с садиком на дачу? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-05-2008, 22:45     #41
mari1103
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 416
mari1103 отсутствует


В следующем году придется отправить, постою послушаю!
Старый 15-05-2008, 12:01     #42
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisavenok Посмотреть сообщение
елси честно, мне самое главное не кастрюли и кровати...а чтоб отношение было соответствующее ожиданиям! потому как в нашем садике это оооогромная проблема ((((((((((((
Для меня тоже не кастрюли.. Поэтому и говорю, что можно отправлять! Я даю добро)))))))))
Мы ещё не решили со сменой. А Вы на вторую, как я помню?
Старый 15-05-2008, 12:41     #43
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Да. мы на вторую...очень надеюсь, что ему понравится и он согласится и на третью остаться, а то вариантов больше никакихэ хоть с работы увольняться ((
Старый 15-05-2008, 12:44     #44
LZS
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 492
LZS отсутствует


Да уж!! Я так и увольнялась в прошлом году...
Старый 15-05-2008, 13:02
ответ для lommelina на сообщение "с садиком на дачу?"
    #45
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Ну что. Сколько людей - столько мнений. Во первых, спасибо большое Елизавете (ник LZS), за то, что нас подвезла. При наличии снега на улице - просто мечта!
Садик на меня произвел ПЛОХОЕ впечатление. Садик частный, а нормальных капитальных вложений в него не видно. Ну я выразилась при девочках, что на четверочку. Все, по сравнению с нашим садом, очень убогое. На площадке отсутствуют элементарные комплексы детские ( типа КСИЛа), но есть металлические комплексы из моего далекого детства. Бассейн очень большой, но очень старый (я потом выложу фотки). Помещения большие, но мебель бедненькая. Заведующая описывает все очень радужно. Цена не самая большая, но можно было бы хотя бы часть денег потратить на детей. Я в начале июня поеду смотреть РИД.Вроде там получше с бытом.Правда и цена побольше (1500р в день). Что-то не лежит душа в Карлсон ребенка отправлять. Приношу извинения тем, кого огорчила.
Старый 15-05-2008, 13:51
ответ для lommelina на сообщение "с садиком на дачу?"
    #46
sonata
Наш человек
 
Профиль sonata
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 6 841
sonata отсутствует


Цитата:
Что-то не лежит душа в Карлсон ребенка отправлять. Приношу извинения тем, кого огорчила.
Спасибо за отзыв.
Я в этом году не планировала отправлять, тк все лето-в отпуске,
а вот на следующее-думала про возможность такого варианта.
Но, теперь, оч сомневаюсь.
Старый 15-05-2008, 14:02     #47
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Мда...но вот отзывово про плохое отношение я ни разу не видела....Это для меня важнее.....
а РИД нам точно не потянуть....дешевле точно уволиться и сидеть дома........((((((
Старый 15-05-2008, 15:18     #48
Eliness
мать-героиня
 
Профиль Eliness
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 493
Eliness отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksana1805 Посмотреть сообщение
Ну что. Сколько людей - столько мнений. Во первых, спасибо большое Елизавете (ник LZS), за то, что нас подвезла. При наличии снега на улице - просто мечта!
Садик на меня произвел ПЛОХОЕ впечатление. Садик частный, а нормальных капитальных вложений в него не видно. Ну я выразилась при девочках, что на четверочку. Все, по сравнению с нашим садом, очень убогое. На площадке отсутствуют элементарные комплексы детские ( типа КСИЛа), но есть металлические комплексы из моего далекого детства. Бассейн очень большой, но очень старый (я потом выложу фотки). Помещения большие, но мебель бедненькая. Заведующая описывает все очень радужно. Цена не самая большая, но можно было бы хотя бы часть денег потратить на детей. Я в начале июня поеду смотреть РИД.Вроде там получше с бытом.Правда и цена побольше (1500р в день). Что-то не лежит душа в Карлсон ребенка отправлять. Приношу извинения тем, кого огорчила.
Действительно - сколько людей - столько мнений!! Ничего из вышеперечисленного не считаю криминальным - главное, чтобы детям там было весело и уютно, чтобы персонал был хороший, а вот бедненькие площадки и мебель меня абсолютно не смущают
Старый 15-05-2008, 15:50     #49
Gusich
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщения: 578
Gusich отсутствует


Цитата:
Сообщение от Eliness Посмотреть сообщение
Действительно - сколько людей - столько мнений!! Ничего из вышеперечисленного не считаю криминальным - главное, чтобы детям там было весело и уютно, чтобы персонал был хороший, а вот бедненькие площадки и мебель меня абсолютно не смущают
Да тут вопрос даже не в бедненьких площадках, а в соотношении "цена-качество". Очень расстраивает, что практически нет аналогичных предложений. Либо РИД и дорого, либо дача с муниципальным садиком и туалетом на улице, но дешево..
Старый 15-05-2008, 15:53     #50
Lisavenok
Мега-элита
 
Профиль Lisavenok
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещения/Руднева
Сообщения: 3 882
Lisavenok отсутствует


Эээ,ну тут вообще то нет туалета на улице...обычный садик в большом стационарном здании. Хотя и небогато. Как я поняла, это стандартный садик(в обычное время работающий на хозрасчете), который летом сдает по договору несколько групп через агентства.
Хотя вполне согласна, за такие деньги можно было бы и получше условия соорудить, но агентства не хозяева....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.