ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1239 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-10-2008, 00:28     #12381
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не ем, потому что времени нет на еду... Кофе только пила. А потом и аппетита нет совсем с этой работой. Сейчас, правда кусок мяса съела. Чаю еще попью попозже.

Питер с нормальной рожей, поверь Разве за 5 минут я могла лучше кадр выбрать, жала-жала на кнопку - уж какой получился
Самое интересное! Я вчера поздно вечером выложила на афр. сайте несколько фоток с животными и ОДНУ (!!!) с Питером. Так вот, там можно отследить, сколько раз фотки мои разглядывали - с животными 1 раз (это была я), а с Питером уже через час было 18 просмотров Похоже, туда все прописались не из-за животных вовсе...
Слушайте, я уже так привыкла быть в курсе рациона Мансикки... сверяю по ней свою диету

Ну суперррр..."а что там у Питера с рожей? Укусил кто?"----"...Питер с нормальной рожей, поверь"....я валялась


Надо бы на их форум случайно закинуть фотки Давида Ла Эй, посмотрю, как там фсе закудахчут

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Кофе аппетит перебивает,хотя я сама могу на кофе целый день без еды обходиться.

Кто бы говорил...Четыре фотки и на всех один Питер!
Даа, Мистерию не проведешь колись, Мансикка, забегала в Африку на П. посмотреть??
Старый 16-10-2008, 00:37     #12382
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Слушайте, я уже так привыкла быть в курсе рациона Мансикки... сверяю по ней свою диету

Ну суперррр..."а что там у Питера с рожей? Укусил кто?"----"...Питер с нормальной рожей, поверь"....я валялась

Надо бы на их форум случайно закинуть фотки Давида Ла Эй, посмотрю, как там фсе закудахчут
Даа, Мистерию не проведешь колись, Мансикка, забегала в Африку на П. посмотреть??
Привет, Агнешка !
Я вот мяса поела и ожила чуток... Сейчас все кефирчиком заполировала...
Нравицца моя диета ?

Хто такой этот Дэвид ?

Я, конечно, забегала на Питера, посмотреть, да, потому что это отдельная песТня... Но я еще и на его сайт пойду его фотки новые погляжу Вот такаааая я, да-сссс...
Лучшие фотки сюда кину - мне не жалко.
Ну кому что.... Кто-то кабанчЕгами любуецца...
Старый 16-10-2008, 10:01     #12383
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не виновааааатая яяяяяяяя..... Он позировал в эти 5 минут перед камерой. Слона закрывал.
Думаю, что сегодня-завтра он выложит на своем сайте уже шедевральные фотки самого себя на фоне этого слона с одним бивнем. Второй бивень тоже есть, но он искривлен в другую сторону.
Ну, естественно он выложит лучшие кадры, где он красавчег во всей красе!Скоро, он как звезда,запретит всем снимать себя , дабы не компрометировать в лице поклонниц со всего света
Старый 16-10-2008, 10:11     #12384
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Не виновааааатая яяяяяяяя..... Он позировал в эти 5 минут перед камерой. Слона закрывал.
Думаю, что сегодня-завтра он выложит на своем сайте уже шедевральные фотки самого себя на фоне этого слона с одним бивнем. Второй бивень тоже есть, но он искривлен в другую сторону.
Цитата:
Сообщение от Агнешка Посмотреть сообщение
Слушайте, я уже так привыкла быть в курсе рациона Мансикки... сверяю по ней свою диету

Ну суперррр..."а что там у Питера с рожей? Укусил кто?"----"...Питер с нормальной рожей, поверь"....я валялась


Надо бы на их форум случайно закинуть фотки Давида Ла Эй, посмотрю, как там фсе закудахчут



Даа, Мистерию не проведешь колись, Мансикка, забегала в Африку на П. посмотреть??
Привет Агнешка!
Я тоже тайно завидую её рациону, даже нет, больше отсутствию аппетита! Эх, и ограничивать себя бы не пришлось, а какая экономия на продуктах...Ещё бы и муж бы ел, как птичка, то ваааще ляпота... Кухня исчезла бы из квартиры за ненадобностью
Я тёмная личность, пришлось обратится к всезнающему яндексу, чтобы посмотреть ху из Давид Ла Эй Только я не поняла, ты думаешь у них есть внешнее сходство с Питером?
Так как он не входит в число моих кумиров, да внешность не в моём вкусе, я честно признаюсь....я не врубаюсь
Старый 16-10-2008, 10:13     #12385
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Я, конечно, забегала на Питера, посмотреть, да, потому что это отдельная песТня... Но я еще и на его сайт пойду его фотки новые погляжу Вот такаааая я, да-сссс...
Лучшие фотки сюда кину - мне не жалко.
Ну кому что.... Кто-то кабанчЕгами любуецца...
Чёёё це за песТня?
Старый 16-10-2008, 11:41
ответ для Мистерия на сообщение ":0064: Чёёё це за песТня?:0097:"
    #12386
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Чёёё це за песТня?
Это очень легко объяснить. Сравни скучные сафари и прогулки по саванне с Рексоном. Когда у него на прогулках звери-то были ? НИ-КОГ-ДА ! И сейчас я на 2 минуты заглянула в прогулку по саванне с Питером.... А тааааааам..... опяяяяяять....
Питер скрывается за этим деревом, куда направляется слоненок. А слонов, кстати, там целое стадо. Питер тихо-тихо шепчет...

Усё... убегла... Наверное, до ночи.
Изображения
    
Старый 16-10-2008, 12:45     #12387
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Это очень легко объяснить. Сравни скучные сафари и прогулки по саванне с Рексоном. Когда у него на прогулках звери-то были ? НИ-КОГ-ДА ! И сейчас я на 2 минуты заглянула в прогулку по саванне с Питером.... А тааааааам..... опяяяяяять....
Питер скрывается за этим деревом, куда направляется слоненок. А слонов, кстати, там целое стадо. Питер тихо-тихо шепчет...

Усё... убегла... Наверное, до ночи.
Да, согласна Питер эпатирует публику, особенно впечатлительную её часть.
Я сама была ФШоке, когда на него слон побежал.Не могу смотреть спокойно, страшнааа мне, я переживаю.... Только я понимаю, что девы не из-за этого смотрят его фоты чаще, чем со зверями
Старый 16-10-2008, 18:44     #12388
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Да, согласна Питер эпатирует публику, особенно впечатлительную её часть.
Я сама была ФШоке, когда на него слон побежал.Не могу смотреть спокойно, страшнааа мне, я переживаю.... Только я понимаю, что девы не из-за этого смотрят его фоты чаще, чем со зверями
Ну если понимаешь, чё спрашиваешь-то ?
Канеш... симпатичный мужик, с интеллектом, знаниями... кого хош покорит, пусть даже по интернету... А тетки тоже люди... Было б странно, если они не обращали бы внимание на такого симпатягу. Самое интересное, Питеру это нравится... Не зря же он позирует и позирует перед камерой на радость всем.
Кстати, приходят на сайт ОДНОЗНАЧНО любители животных, а не Питера (очень многие даже работают с животными), они уже потом перерастают в фанов Питера.
И еще... раньше (хотя я отрыла этот сайт через 3 месяца после его образования) гидом работал такооой красавЧЕГ Найду фотку, выложу... Тетки и ему до сих пор пишут почти "любовные" письма Читала его страничку мельком. Уж не знаю, какой он был гид, но внешностью обижен точно не был.

Мистерия, а ты когда в Лахти едешь ?
Старый 16-10-2008, 19:37
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12389
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Мистерия, ты просила фоток не только Питера...
Тут эттта.... кстати, ты говорила, что больше их уже не боишься... дык вот... это я к чему...
А к тому (приготовься! ) что в Африке сегодня обнаружилось твое любимое "животное" (ну ты ж говорила, что больше не боишься уже? )
Вот оно:
Изображения
   
Старый 16-10-2008, 19:44
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #12390
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


И еще один "ползущий"
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.