В какой сад Кировского района идём в 2009? - Страница 28 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 11:55     #271
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
Дорогие мамочки!Долго свою историю рассказывать не буду-длинно получится.Скажите мне,пожалуйста.Есть ли у меня хоть малюсенький шансик получить направление в садик,если я поеду в РОНО только в эту среду?
А почему в РОНО, И почему в среду?
Комиссия то на Зины Портновой и работает во вторник и четверг.
Или я туплю?

Получить напраление шансы есть, но получить туда, куда вам хочется намного меньше.
Можете позвонить в комиссию и спросить про места.
Старый 03-03-2009, 13:11
ответ для tonta на сообщение "А почему в РОНО, И почему в..."
    #272
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Цитата:
Сообщение от tonta Посмотреть сообщение
А почему в РОНО, И почему в среду?
Комиссия то на Зины Портновой и работает во вторник и четверг.
Или я туплю?

Получить напраление шансы есть, но получить туда, куда вам хочется намного меньше.
Можете позвонить в комиссию и спросить про места.
Не-не,туплю как раз я.Мы переехали из Гатчины.Разошлись с нашим папой.Там совсем другая система с садиками и я была совершенно спокойная.Получилось все очень внезапно.На ЛВ краем глаза видела темы и про комиссии и про все,но не читала-думала,что меня не касается.Знакомых с детьми особо нет,совета не у кого спросить.Не знаю,почему я решила,что мне в роно.Объясните,мне,пожалуйста,тупенькой,куда мне идти,и какие нужны документы? Честно говоря,я даже не знаю,куда я хочу.Т.к. в садиках не ориентируюсь вообще .Живем на Дачном проспекте,совсем рядом с м.пр.Ветеранов.
Старый 03-03-2009, 14:00     #273
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
Не-не,туплю как раз я.Мы переехали из Гатчины.Разошлись с нашим папой.Там совсем другая система с садиками и я была совершенно спокойная.Получилось все очень внезапно.На ЛВ краем глаза видела темы и про комиссии и про все,но не читала-думала,что меня не касается.Знакомых с детьми особо нет,совета не у кого спросить.Не знаю,почему я решила,что мне в роно.Объясните,мне,пожалуйста,тупенькой,куда мне идти,и какие нужны документы? Честно говоря,я даже не знаю,куда я хочу.Т.к. в садиках не ориентируюсь вообще .Живем на Дачном проспекте,совсем рядом с м.пр.Ветеранов.
Приходите к нам, в 25, если места еще есть...
Старый 03-03-2009, 14:04     #274
tonta
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 1 911
tonta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olia Olia Посмотреть сообщение
Не-не,туплю как раз я.Мы переехали из Гатчины.Разошлись с нашим папой.Там совсем другая система с садиками и я была совершенно спокойная.Получилось все очень внезапно.На ЛВ краем глаза видела темы и про комиссии и про все,но не читала-думала,что меня не касается.Знакомых с детьми особо нет,совета не у кого спросить.Не знаю,почему я решила,что мне в роно.Объясните,мне,пожалуйста,тупенькой,куда мне идти,и какие нужны документы? Честно говоря,я даже не знаю,куда я хочу.Т.к. в садиках не ориентируюсь вообще .Живем на Дачном проспекте,совсем рядом с м.пр.Ветеранов.
Ничего, бывает
У Вас карта готова? Медицинская для сада.
Воть
ВНИМАНИЕ!!!
ЧТОБЫ БЫТЬ ПРИНЯТЫМ В Д/С , ВАМ НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ОТ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИТСТРАЦИИ КИРОВСКОГО Р-НА С 13 ЯНВАРЯ 2009 г. ПО АДРЕСУ: ЗИНЫ ПОРТНОВОЙ ДОМ 3 ( БЫВШИЙ Д/С , сейчас методический центр) ПО ВТОРНИКАМ С 14-00 ДО 18.00 И ПО ЧЕТВЕРГАМ С 10.00 ДО 12.00
753 79 37

При обращении в Комиссию родитель (законный представитель) предъявляет:
- свидетельство о рождении ребенка;
- медицинскую карту ребенка (медицинское заключение);
- паспорт, документы подтверждающие статус законного представителя ребенка;
- документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в образовательное учреждение.

После того как Вы получили направление в д/с его необходимо принести заведущей со следующим пактом документов :
1. направление
2.мед. карта
3.копии св-в о рождении всех детей в семье
4.копия паспорта родителя с которым будет заключаться договор
5. копия ИНН родителя с которым будет заключаться договор(это необходимо , чтобы номер был вбит в квитанцию по оплате за д/с)
форму 9 еще надо ребенкину и копию страхового полиса(с меня попросили)
Старый 03-03-2009, 14:12     #275
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


СПАСИБИЩЕ ОГРОМЕННОЕ,что все рассказали
Старый 03-03-2009, 15:52     #276
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Даже не знаю, что и делать. Когда выбирали садик, отзывов о нашем вообще не нашла нигде, с виду нормальный сад, большая огороженная территория. Остановились на нём, т.к. до него 5 минут медленным шагом идти, из окна виден. А теперь нашлись знакомые, которые не рекомендуют туда. Говорят, что у воспитателей наплевательское отношение, ни кому ни до чего нет дела. Так говорит и мамочка, которая устроилась туда работать воспитателем, чтобы присматривать за своим ребёнком. В общем, отзывы теперь имеются, но мне от этого не легче. . Как то тревожно мне туда ребёнка отдавать. Документы уже в саду.Как вы думаете, у меня есть шанс поменять садик? И что делать, в РОНО пойти поплакаться?
Девоньки, вы же умные, подскажите!!
Старый 03-03-2009, 16:13     #277
Смусмумрик
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 827
Смусмумрик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~ELLE~ Посмотреть сообщение
Даже не знаю, что и делать. Когда выбирали садик, отзывов о нашем вообще не нашла нигде, с виду нормальный сад, большая огороженная территория. Остановились на нём, т.к. до него 5 минут медленным шагом идти, из окна виден. А теперь нашлись знакомые, которые не рекомендуют туда. Говорят, что у воспитателей наплевательское отношение, ни кому ни до чего нет дела. Так говорит и мамочка, которая устроилась туда работать воспитателем, чтобы присматривать за своим ребёнком. В общем, отзывы теперь имеются, но мне от этого не легче. . Как то тревожно мне туда ребёнка отдавать. Документы уже в саду.Как вы думаете, у меня есть шанс поменять садик? И что делать, в РОНО пойти поплакаться?
Девоньки, вы же умные, подскажите!!
да бросьте Вы, у меня вот тож несколько отзывов - один, что в саду мега подготовка, ну в смысле, что в нашей ясельной будут оч много заниматься-развиваить деток и другой - что 2 поделки за 5месяцев выдали, но я стараюсь об этом не думать, сколько людей столько мнений, может Ваш малыш станет любимчиком у воспиталок(такое все равно есть, было и будет) и будет на особенном положении
Старый 03-03-2009, 16:24     #278
~ELLE~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 529
~ELLE~ отсутствует


Я в чём -то согласна с вами. Но у меня ребёнок очень активный, за ним бывает и мне то нереально уследить. Практически ежедневные синяки и царапины. Не может сидеть на месте. Плюс ко всему - из садика недавно ушла заведующая, сейчас новая. Постоянно уходят-приходят воспитатели. С нянями проблема. Всё время садику требуется персонал. У меня также есть мнение и от завуча школы, которая возле садика. Она прямо так и говорит: если сможете-поищите другой сад.
Вот так. Сижу в шоке.
Старый 03-03-2009, 16:28     #279
Dreamka_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 834
Dreamka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nuushka Посмотреть сообщение
ой, не знаю даже..
я наверное бабушку вызову..

думаю если не с кем оставить - то можно и с собой взять - кто вам может запретить ребенка в сад привести
ну а кому не с кем оставить?
думаю можно. собрание наверное будет в актовом зале. там места много
Старый 04-03-2009, 13:29     #280
Olia Olia
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Спб,Дачный пр.
Сообщения: 173
Olia Olia отсутствует


Девочки,можно еще вас спрошу?Сколько вы по времени делали мед. карту для сада?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.