*Шубы и платья в кристаллах Сваровски, блестят и сверкают в апрельской тусовке* - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 02:00     #1001
Леонтьева Танюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 398
Леонтьева Танюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОличКА Посмотреть сообщение
Моя сразу подбегает шарики трогает,пытается снять....В "СНАРКЕ" на ёлке конфета висела,Кариха её сняла со словами:"Кофета,кофета!!" и в кармашик положила потихому.....Я её потом так же по тихому от туда вытащила
Старый 08-12-2008, 02:01     #1002
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонтьева Танюшка Посмотреть сообщение
Так мой ребенок не растерялся и вцепился той в волосы ...в итоге слезы у обеих, на этом дружба закончилась, и мы ушли домой.
молодец
Алеко даже не пытался отобрать соски у Егора
Старый 08-12-2008, 02:01
ответ для Twilight Angel на сообщение "это у них очередной этап..."
    #1003
ОличКА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщения: 1 561
ОличКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
расскажи, что делать надо и не надо в таких случаях?
мы пока до этого не дошли, Егору ничего не жалко
Любой кризис-это нарушение плавного хода развития событий, это своеобразный скачок.В такие периоды нелегко приходиться прежде всего развивающемуся человеку-нашему малышу. Взрослые жалуются, что ребёнок вдруг стал невыносимым неуправляем, странно и необъяснимо себя ведет. Естественно , родители пытаются бороться с непослушанием, капризами или упрямством. Возникает замкнутый круг:ребёнок бореться за свою индивидкальность, переживаю кризис, а родители борються с ребёнком.
Вопрос родителям. Хотите ли вы, чтобы вашим ребёнком ВСЕГДА управляли?

Если вы ответили:"НЕТ!", придётся смириться с непослушанием, с тем, что ребёнок учиться высказывать и делать по-другому, по-своему, не атк, как вы объясняли и просили. Теперь вы знаете, что ваш малыш упражняется" в новом поведении, - такое поведение совершенно необходимо ему для дальнейшего роста и развития!.
Предоставьте своему малышу возмжность делать и ошибаться. Иначе вы будете лишь тормозить его развитие.

Или как сказала АНГЕЛ:"говорят у всех бывает, нужно пережить.."
Старый 08-12-2008, 02:01     #1004
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леонтьева Танюшка Посмотреть сообщение
так ты же недавно вроде мобильник теряла
нууу где-то 15-го ноября... Я ж его не теряла. Он разрядился и вырубился, а потом его Милена взяла, больше я нго не видела..
Старый 08-12-2008, 02:06     #1005
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОличКА Посмотреть сообщение
Если вы ответили:"НЕТ!", придётся смириться с непослушанием, с тем, что ребёнок учиться высказывать и делать по-другому, по-своему, не атк, как вы объясняли и просили. Теперь вы знаете, что ваш малыш упражняется" в новом поведении, - такое поведение совершенно необходимо ему для дальнейшего роста и развития!.
Предоставьте своему малышу возмжность делать и ошибаться. Иначе вы будете лишь тормозить его развитие.

Или как сказала АНГЕЛ:"говорят у всех бывает, нужно пережить.."
т.е. хочет биться головой об стену-пожалуйста, хочет валяться на полу и орать-на здоровье???
в вот это "всё моё" и "дам-не дам" само просто пройдёт в один прекрасный день????
Старый 08-12-2008, 02:12     #1006
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
т.е. хочет биться головой об стену-пожалуйста, хочет валяться на полу и орать-на здоровье???
в вот это "всё моё" и "дам-не дам" само просто пройдёт в один прекрасный день????
ну вот я, например, на все истеричные закидоны ребенка не реагирую. Соответственно, она ждет внимания и бъется головой об пол (об стену уже поняла, что намного больнее) еще сильнее, а рыдает еще громче. Я не знаю почему, но меня эти её штуки бесят, я беру ее за руку и веду в ванную умывать, там и успокаивается.


заметили? Прослеживается новая волна у детей.
Старый 08-12-2008, 02:13     #1007
ОличКА
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Индустриальный пр.
Сообщения: 1 561
ОличКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
т.е. хочет биться головой об стену-пожалуйста, хочет валяться на полу и орать-на здоровье???
Если он просто подходит и начинает биться головой о стену(как развлечение) или орать для того,чтобы просто развлечься,то почему нет???
А если он бьётся и орёт в ответ на твои НЕЛЬЗЯ,ХВАТИТ,то это борьба за независимость-индивидуальность.....
Старый 08-12-2008, 02:14     #1008
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
ну вот я, например, на все истеричные закидоны ребенка не реагирую. Соответственно, она ждет внимания и бъется головой об пол (об стену уже поняла, что намного больнее) еще сильнее, а рыдает еще громче. Я не знаю почему, но меня эти её штуки бесят, я беру ее за руку и веду в ванную умывать, там и успокаивается.


заметили? Прослеживается новая волна у детей.
да я в приниципе тоже не реагирую на это всё, но иногда терпения не хватает, а вот толстый...он может слушать это долго, у него на терпение натренировано
Старый 08-12-2008, 02:15     #1009
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОличКА Посмотреть сообщение
А если он бьётся и орёт в ответ на твои НЕЛЬЗЯ,ХВАТИТ,то это борьба за независимость-индивидуальность.....
так а делать-то что? оставить?
Старый 08-12-2008, 02:17     #1010
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
да я в приниципе тоже не реагирую на это всё, но иногда терпения не хватает, а вот толстый...он может слушать это долго, у него на терпение натренировано
и чё он при ЭТОМ (это - это крики, оры, психи, истерики и т.д.) делает??????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.