Ваших детей воспитывает ОТЧИМ !! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Ваш муж относится к Вашим, но для него неродным детям:
любит как родных 57 46,34%
относится ровно, спокойно, доброжелательно 54 43,90%
относится безразлично 8 6,50%
относится недоброжелательно, с негативом, ревностно 4 3,25%
ненавидит 0 0%
Проголосовавших: 123. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2008, 16:49     #1
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Уважаемые мамы,
прошу поделиться тех, чьих детей воспитывает НЕродной отец.
Какие у них отношения?
Что Вам не нравится/нравится?
Что бы Вы хотели изменить? Чем гордитесь?

КАК ОТЧИМ ОТНОСИТСЯ К ВАШИМ ДЕТКАМ?

Для самой эта тема очень животрепещущая.
Хотелось бы обсудить.

Спасибо.
Старый 26-02-2008, 16:53     #2
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


У меня дочку воспитывает мой второй муж. У них отношения очень хорошие, дочка зовет мужа "папой", и было бы еще лучше, если бы я иногда не влезала бы и не защищала бы дочь излишне. Она чувствует мое отношение и изредка позволяет себе отнестись к папе без нужного пиетета.
Старый 26-02-2008, 17:05     #3
«Ксю»™
Ветеран
 
Профиль «Ксю»™
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 925
«Ксю»™ отсутствует


У меня дочку воспитывает отчим, она его по имени зовет. Отношения у них ровные доброжелательные. Дочка его очень любит, а у него отношения к родным высказываются делами а не словами ( то есть если что-то надо для неё сделать он всегда сдлеает, постарается и вообще как говориться " в лепешку расшибется) а дочка не хватает именно иногда слов любви.( но тут уже я сама виноватат не всегда могу почему то сказать об этом, да и живем мы не так давно вместе ,2 года всего , третий идет) ) А так вообщем их отношениями я довольна, могло быть и хуже.Думаю все решаемо.
Старый 26-02-2008, 17:05     #4
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


У меня дочь воспитывает второй муж с ее 9 месяцев, он с ней и дома сидел до 3 лет, пока я работала -училась. Она знает, что у нее еще есть где-то отец, Павла называет Пашей, но считает, что просто у нее пап больше, чем обычно и все)))) сейчас нам 6 лет, отношения у них прекрасные и поиграют и погуляют(гуляет с ней он только практически), наказание от него= наказание от меня, только от него страшнее, муж человек суровый и спуску не даст, хотя и физическим воздействием практически не пользуется, но ругает, если что так, что звон стоит.....в их отношения никогда не влезаю, отношусь к нему как к ее родному отцу, т.е. у него ровно такие же права на воспитание и голос как и у меня. Чтобы с ней не происходило, обсуждаем, принимаем решение....короче, как обычная семья, то что он не био даже не чувствуется......
Старый 26-02-2008, 17:11     #5
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


у нас неродной папа, и пока гражданский брак. Стал звать папой, нам 2.5 года. Любит, как родного
Старый 26-02-2008, 17:13     #6
Mendes
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Север Спб
Сообщения: 3 473
Mendes отсутствует


Мамы, вопрос не в том как ваши детки относятся к отчиму, а КАК ОТЧИМ ОТНОСИТСЯ К ДЕТКАМ !!!!
Старый 26-02-2008, 17:19     #7
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Очень хорошо, как к родной, везде называет "моя дочка".
Старый 26-02-2008, 17:19     #8
Sayonara
Мега-элита
 
Профиль Sayonara
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 3 441
Sayonara отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Мамы, вопрос не в том как ваши детки относятся к отчиму, а КАК ОТЧИМ ОТНОСИТСЯ К ДЕТКАМ !!!!
Так я и пишу - любит, как родного, и попу моет , и воспитывает. и в садик возит-забирает, и с воспитателями ругается...и все сделает ради него
Старый 26-02-2008, 17:35     #9
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Мендес Посмотреть сообщение
Мамы, вопрос не в том как ваши детки относятся к отчиму, а КАК ОТЧИМ ОТНОСИТСЯ К ДЕТКАМ !!!!
я вроде ясно написала, но на всякий случай напишу: муж относится к Лерке как к собственному ребенку, даже в разговорах с другими говорит "Моя дочь...." "Наш ребенок...."в этом году уговаривал меня взять ее с собой в отпуск, не взяли, а потом весь отпуск убивался, что она не с нами
Старый 26-02-2008, 20:57     #10
Жулио
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 3 456
Жулио отсутствует


Отлично относится. Называет за глаза "моя дочка". Из садика забирал. Анализы фсякие с ней ходил сдавать. В школу записывать ходил. На родительские собрания ходит. И т.д. Поскольку у нас еще и общий ребенок имеется - вижу, что действительно относится как к родному.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.