Как мне жить дальше, помогите - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 22:19     #1
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Ситуация такова. Мне 26 ему30 вместе уже 6 лет, есть ребенок 4 года, ситуация зашла в тупик, дошло дело до развода. Много за это время накопилось обид и упреков. Я попыталась опять сохранить семью, на что муж вроде бы согласился, но после двух дней сюси-пуси (обнимал, целовал, говорит как скучал), сказал что не может разобраться в себе и не знает как ему быть. Так что мы решили разводиться. Подскажите как мне жить дальше, ребенок постоянно интересуется где папа, почему он не приходит, и почему он после встречи с ним уезжает, а уменя все равно остались чувства к нему, хоть и много плохого он мне сделал. Но муж категорически разводимся и все с тобой жить больше не могу, и что никакой радости за это время я ему не принесла. И еще постоянно мне говорит, что ребенка у меня забирать будет пожить к нему. Страшно мне делается, что ждет меня впереди, встречу ли я еще мужчину, может так за него и цепляюсь поэтому, что боюсь одиночества. Что мне делать, как жить дальше, что предпринять помогите, подскажите. Очень погано на душе.
Старый 07-02-2008, 22:25
ответ для Katin на сообщение "Как мне жить дальше, помогите"
    #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Он уходит, чтобы освободить место другому. Не цепляйтесь. Что ваше - то ваше. А что нет - туда ему и дорога.
Про ребенка посоветовать не могу, опыта нет нифига.
Старый 07-02-2008, 22:30     #3
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Вот это супер сказано, именно, освобождает место другому, лучшему!!!! А ребенка, наверно, ОТдавать пожить не стоит, пусть лучше аллименты "не забывает" платить.
Держитесь. Будьте сильнее его!!!
Старый 07-02-2008, 22:38
ответ для Katin на сообщение "Как мне жить дальше, помогите"
    #4
Тётя-Мотя
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Звёздная-Московская
Сообщения: 512
Тётя-Мотя отсутствует


не переживайте! свой человечек никогда не уходит!
и вообще я всегда в подобных ситуациях думала что теряет ОН, я не я
сил вам!
Старый 07-02-2008, 22:40
ответ для Katin на сообщение "Как мне жить дальше, помогите"
    #5
ksusha2007
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 950
ksusha2007 отсутствует


Сил вам , удачи!!!!
Найдется для вас тот самый...., который нужен будет больше, потом будете вспоминать это всё с улыбкой)))
Старый 07-02-2008, 22:46
ответ для Katin на сообщение "Как мне жить дальше, помогите"
    #6
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Как же радости не принесла, а ребенок? Чем КОНКРЕТНО мотивирует такое поведение? Может просто устал, или кризис 30-летия? У меня мужу тоже 30, точнее 31, я за прошедший год (6 совместный) тоже чуть не развелась. Трулно было, очень трудно. Вы знаете, я одно поняла, женщина во многих (почти во всех) ситуациях виновата сама. Просто надо выйти из себя и встать на место мужа. Знаете, я вдруг поняла, что я порядочный мозгоклюй стала, и не хотелось бы мне оказаться на месте моего мужа. Быстренько взялась за ум и все наладилось. Про развод и не вспоминаем больше.
Старый 07-02-2008, 23:02     #7
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Думаете девочки все пусть идет как идет, а там куда кривая выведет? Самое противное что чувства остались, а еще на ребенка тошно смотреть, стыдно мне предним, что не смогла семью сохранить.
Старый 07-02-2008, 23:18     #8
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Он уходит, чтобы освободить место другому. Не цепляйтесь. Что ваше - то ваше. А что нет - туда ему и дорога.
Про ребенка посоветовать не могу, опыта нет нифига.
+1
Старый 07-02-2008, 23:31     #9
Касави
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 227
Касави отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin81 Посмотреть сообщение
Думаете девочки все пусть идет как идет, а там куда кривая выведет? Самое противное что чувства остались, а еще на ребенка тошно смотреть, стыдно мне предним, что не смогла семью сохранить.
А Вы для себя решите, хотите семью сохранить и мужа, боритесь. А если просто одиночества, то это уже не любовь, извините. Я вот четко осознавала, что не одиночества боюсь, а без КОНКРЕТНО мужа остаться. И я боролась за него, с собой боролась, а это очень непросто, ведь мы себя ой как любим. Просто держитесь, а на самотек не пускайте, нельзя в такой ситуации руки опускать.
Старый 07-02-2008, 23:51     #10
Жасмин
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: любимый город
Сообщения: 2 119
Жасмин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Он уходит, чтобы освободить место другому. Не цепляйтесь. Что ваше - то ваше. А что нет - туда ему и дорога..
Вот с этим соглашусь!
И еще - у нас всегда отбирают то, за что мы цепляемся. Т.е. - любить Вы можете и не перестать, но именно цепляться престаньте! Перестаньте желать, чтобы он вернулся. Вы понимаете - желать собственническим таким желанием... Отпустите. Самое главное - внутри отпустите.

Цитата:
Сообщение от Лузявочка
А Вы для себя решите, хотите семью сохранить и мужа, боритесь. А если просто одиночества, то это уже не любовь, извините. Я вот четко осознавала, что не одиночества боюсь, а без КОНКРЕТНО мужа остаться. И я боролась за него, с собой боролась, а это очень непросто, ведь мы себя ой как любим. Просто держитесь, а на самотек не пускайте, нельзя в такой ситуации руки опускать.
Вот здесь тоже очень много ценных советов. Лузявочка - молодец, всё правильно написала!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.