Магазин "Дети" убил меня наповал... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-08-2008, 16:06
ответ для ЛякСандра на сообщение "ну это уже совсе.....:wife:"
    #31
Beretta
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Большевики
Сообщения: 13 496
Beretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Конечно не удобно... но будь вы на месте продавца куда бы вы эту защиту ставили, что б разные воришки не смогли свиснуть этот товар, ведь продавцу платить за него из своего кармана?
Элементарно - на каждую вещь отдельно.
Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick© Посмотреть сообщение
ну в том же Лукоморье ставят отдельно датчик на каждый предмет, причем так, чтобы это не мешало примерке. на обувь - ставят только на один ботинок/туфлю из пары, причем так, чтобы не мешало примерке опять же. В общем, можно и по-нормальному все датчиками увешать, было бы желание
+1

А вообще, конечно, глупость это несусветная...
Старый 13-08-2008, 16:22
ответ для Vitaminka на сообщение "Магазин "Дети" убил меня..."
    #32
Лего
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, самый север
Сообщения: 794
Лего отсутствует


Да, не... Все магазины Дети разные. Напрасно вы всех обругали. На Науке, действительно, и меня поразил магазин. Площадь большая, а выбор так себе. Продавцы какие-то неприветливо-совковые, норовят побыстрее скрыться.
На Брянцева, например, мне больше нравится. Ни разу не сталкивалась с неудобным скреплением вещей магнитами. В обувном отделе стоят коробки с имеющимися размерами, и из подсобки тоже носят оперативно. Мальчики-продавцы габаритных вещей сами подходят, если видят, что что-то заинтересовало и есть вопросы.

На Луначарского-Гражданском тоже неплохой персонал, но с одеждой и обувью нам там редко везёт.

На Просвещения, наоборот, часто бывает то, что нет у других, но боже ж мой, там с ума сойдёшь от теснотищи. Они первые появились в нашей округе, как вспомню, так вздрогну, как мы там меряли одежду и обувь с совсем маленьким пупсиком.

А ни примерочных кабинок, ни лавочек хотя бы, чтоб присесть, ни у кого нету.
И вообще, действительно, с вымиранием "Детского мира" как-то не стало нормальных магазинов одежды для школьников. "Дети" и ЗМ заточены изначально на малышей всё-таки.
Старый 13-08-2008, 16:26
ответ для Vitaminka на сообщение "Магазин "Дети" убил меня..."
    #33
lytik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.просвещения/ул.Руднева
Сообщения: 1 771
lytik отсутствует


точно примерочной нет и даже присесть некуда, платье как то из за этого купила на авось оказалось маленькое пришлось ехать возвращать, очень там не удобно
Старый 13-08-2008, 19:45
ответ для ЛякСандра на сообщение "ну это уже совсе.....:wife:"
    #34
clips
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 250
clips отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тортилла Посмотреть сообщение
Продавцам вскгда легче сказать, что размера нет, чем искать на складе. Конечно зачем что-то делать если всё рачно получишь свою зарплату? Часто я слышала "На ветрине всё что есть".
К сожалению это правда. Не все продавцы добросовестно выполняют свою работу.

Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Да, не... Все магазины Дети разные. Напрасно вы всех обругали. На Науке, действительно, и меня поразил магазин. Площадь большая, а выбор так себе. Продавцы какие-то неприветливо-совковые, норовят побыстрее скрыться.
Цитата:
Сообщение от SUSLYA Посмотреть сообщение
Да! На Науке Дети вообще славятся продавцами..... Уж лучше в Дети на луначарского съездить. Там продавцы реально помогают, а не отговариваются.
Спасибо за отзывы. Я лично проконтролирую, чтобы отзывы о магазине на Науке дошли до руководства. Думаю, что будут приняты соответствующие меры.
Старый 13-08-2008, 20:05
ответ для Vitaminka на сообщение "Магазин "Дети" убил меня..."
    #35
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


а еще из-за магнитов шапки ребенку не померить никак...
Старый 13-08-2008, 20:32
ответ для Vitaminka на сообщение "Магазин "Дети" убил меня..."
    #36
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


НЕ ХОЖУ В ДЕТИ УЖЕ ЛЕТ 5!!!!

Именно из-за того, что надо каждый раз искать продавца , и каждый раз ждать пока она сходит в подсобку и проверит наличие размера...
Старый 13-08-2008, 20:59     #37
Елка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино-Будапештская/Славы, м. Ломоносовская
Сообщения: 1 697
Елка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jili Посмотреть сообщение
Девочки, одежда это еще что... Как вам наклеенные внутри детских бутылочек такие большие квадратики, похожие на микросхему? Что я только не делала, чтобы избавиться от клея, когда сняла квадратик... И как после этого использовать такие бутылочки? Нет, я все понимаю, но зачем же внутрь лепить???...
+1 - купила дочке в ЗМ стаканчик с крышкой и трубочкой диснеевский, эту дрянь липкую чем только не пытались отмыть.
Старый 13-08-2008, 21:12     #38
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лего Посмотреть сообщение
Да, не... Все магазины Дети разные. Напрасно вы всех обругали. На Науке, действительно, и меня поразил магазин. Площадь большая, а выбор так себе. Продавцы какие-то неприветливо-совковые, норовят побыстрее скрыться.
+1, не хожу больше в ДЕТИ на Науки . Хамят, на вопросы не отвечают, "смотрите сами", "все выставлено". Купили там по детской карте сиденье в ванную, не подошло, пришли его вернуть и купить другое, дорогое. Что мы наслушались . И что де это предмет гигиены (даже защитная бумажка снята не была, и так когда примерили стало понятно, что не подходит для нашей ванны), и что надо было думать раньше, и что возврат у них только по будням (было воскресенье) и только когда есть администратор, а когда он есть никто не знает. Муж мой с ребенком на руках стоял рядом и слушал, как я вежливо пытаюсь это дело уладить, а мне хамят в открытую, и в глаза не смотрят. В итоге подошел и каким то таким тоном кассиру сказал,что тут же образовался администратор, и все нам быстренько оформили и деньги вернули

Зато в Детях на Светлановской площади очень милый и вежливый персонал
Старый 13-08-2008, 22:14     #39
krolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Пятилеток,5мин. от м.Большевиков
Сообщения: 592
krolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niffertity Посмотреть сообщение
Конечно не удобно... но будь вы на месте продавца куда бы вы эту защиту ставили, что б разные воришки не смогли свиснуть этот товар, ведь продавцу платить за него из своего кармана?
Вы аще о чем????????????????????????????
МАГАЗИНЫ И СЕРВИС для ПОКУПАТЕЛЯ, а не наоборот, так как покупатель может выбирать.....
Видимо у вас менталитет продавца, причем не самого компетентного.......
Старый 13-08-2008, 22:29     #40
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тортилла Посмотреть сообщение
В магазине "Дети" не только проблема с датчиками, но и с размерами и с обслуживающим персоналом. Я лично говорю про тот, кот.на Площади Победы около м.Московская. Продавцы себя так ведут как буд-то это магазин самообслуживания. Им вскгда легче сказать, что размера нет, чем искать на складе. Конечно зачем что-то делать если всё рачно получишь свою зарплату? Часто я слышала "На ветрине всё что есть". Кстати, а где вы одеваете детей старше 7-ми? Ведь в "Детях", Крохе и Здоровом малыше размеры на младших детей. Конечно есть ещё Детский Мир, но где ещё можно одеть и обуть ребёнка?
Аналогичные трудности...ещё в прошлом и позапрошлом году справлялись с помощъю Бана-Мама...а в этом году уже 9 и такое ощущения,что магазинов и одежды,а так же обуви для детей от 9 до 14 примено у нас не производят и не продают...Кроха, Дети и ЗМ уже не для нас,да и ДМ уже обого выбора на такой возраст не предлагает...Нашли вот в Seppala детско-подростковую секцию...А так и куда нам теперь...
Кстати про качество обслуживания в Детях на пл. Победы примерно так же и тоже ...продавца не найти, размеров нет и т.п... Про ЗМ уже где-то писАла свои отзывы - больше туда ни ногой - хамство, совок и убогий ассортимент





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.