РАИСА с форума, которая забрала у меня ПИАНИНО - прочитайте, плиз! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 14:49     #1
Satheda
Активный участник
 
Профиль Satheda
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 456
Satheda отсутствует


Отдали пианино форумчанке сегодня.
Девушка приехала, поиграла при мне, все понравилось. На сегодня вызвала своих друзей с машиной. Я была на работе, дома был муж.
Приехали 4 человека, еле утащили пианино. Пока оно ждало лифта, муж сказал, что из квартиры вышла соседка и заметила свежетреснувшую деку: "ууу.. все, это хлам..."
Так мало того, что эти жопорукие, извините грузчики (я не сомневаюсь, что как люди - они - супер) сломали пианино, которое потом ломанное притащат девушке, так еще и нам пока его тащили (без всяких салазок и тележек) изодрали новый линолеум не в квартире, а на всей лестничной клетке..
Квартиру-то мы продаем, даже ремонтировать не стали бы, а вот от нашей двери теперь до самого лифта идут жирные выбранные куски пола.

РАИСА! Вам привезут пианино - проверьте, пожалуйста, деку! Дай Бог, что моя соседка ошиблась! У нас дома Вы играли, и по звуку и внешне деку мы могли видеть. Если бы это была наша поломка - Вы бы не смогли нормально играть вообще
Пианино надо было тащить на салазках, как это делают профессионалы, оно ведь 40-х годов очень тяжелое - его нельзя перекашивать и нагружать неравномерно! Пожалуйста, пожурите своих друзей. Мне очень жалко, если его поломали, я хотела, чтобы оно доставляло Вам удовльствие как и мне!
Надеюсь, у Вас не будет много неудобств с этим, мне тоже досталось - придется платить теперь в ТСЖ за перестилку нового линолеума на 2 площадках, отмазаться не удастся - от нашей квартиры остались жирнющие разодранные следы
Старый 12-03-2009, 21:05     #2
Lilianna
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Новочеркасская метро
Сообщения: 2 861
Lilianna отсутствует


а почему бы вам не написать в ЛС или не позвонить ей. А надо ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.