Стоматология в Московском районе - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 21:19     #1
Кикимаруся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 236
Кикимаруся отсутствует


Кто-нибудь посещает районную стоматологическую поликлинику в Московском р-не? Я десять лет назад с сыном ходила, у нас там была знакомая. И мы платно ходили к хорошему врачу. Ценник был вполне умеренный. Сейчас она не работает. К первому попавшемуся вести боюсь. В перспективе нужен и ортодонт. За бешеные деньги в какой-нибудь модной клинике получать те же услуги жалко. Но если в районной все плохо, то, конечно не пойдем. и куда тогда?
Старый 19-02-2009, 22:10     #2
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Вы имеете ввиду на Новоизмайловском? Если ортодонт, то там очень неплохая была Белозерская (если не путаю фамилию) К ней можно было и по общей очереди - тогда ждать какое-то время, а мы ходили платно - цены были не запредельные (со старшим ребенком , года 4 назад).
Терапевт хорошая была Иванова Мария, знаю, что уходила в декрет, а теперь мы уже давно не были. Извините,что старая информация, мы теперь в другом месте обслуживаемся.
Старый 19-02-2009, 23:15     #3
Кикимаруся
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 236
Кикимаруся отсутствует


Ну все-таки информация посвежее моей. Спасибо большое!
Старый 20-02-2009, 01:03     #4
лёлюшка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 33
лёлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кикимаруся Посмотреть сообщение
Кто-нибудь посещает районную стоматологическую поликлинику в Московском р-не? Я десять лет назад с сыном ходила, у нас там была знакомая. И мы платно ходили к хорошему врачу. Ценник был вполне умеренный. Сейчас она не работает. К первому попавшемуся вести боюсь. В перспективе нужен и ортодонт. За бешеные деньги в какой-нибудь модной клинике получать те же услуги жалко. Но если в районной все плохо, то, конечно не пойдем. и куда тогда?
Дочке 7.5 сейчас лечимся у ортодонта (уже три недели ходим в пластинке) доктор Львова нам очень понравилась, есть у неё подход к детям. О результатах пока говорить рано, но дочка настроилась решительно.
А вот два года назад лечение зуба нам не понравилось, не смотря на то, что до этого уже было залечено несколько зубов в другой клинике (т.е. ребёнок не боялся). В кабинет меня не пустили, дочка во время лечения плакала и доктор на это разозлилась. В итоге, ребёнок сказал, что больше она здесь зубки лечить не будет.
Старый 20-02-2009, 08:55     #5
Тритониха
моль
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 12 193
Тритониха отсутствует


Терапевты там отвратительные - ни к одной нельзя ходить! Ортодонта в общем хвалят, но мы не были.


Хирурги на мой взгляд очень хорошие.
Старый 20-02-2009, 09:28     #6
DonnaRosa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщения: 346
DonnaRosa отсутствует


Ортодонт Белозерская работает только платно теперь, но ценник очень гуманный -200 или 250р прием.
К мужчине ортодонту(бесплатному)(Ефименко кажется ) не идите категорически- это просто караул. Мы от него бежали роняя тапки.

Из стоматологов нам очень понравилась Киселева. На моего орущего и кусающегося сына - не сердится никогда. Вот.

Последний раз редактировалось DonnaRosa, 24-02-2009 в 10:42.
Старый 20-02-2009, 11:21     #7
svet.76
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Звёздния
Сообщения: 17
svet.76 отсутствует


Кто -нибудь был у хирурга,нам надо резать уздечку верхней губы.
Старый 20-02-2009, 16:13     #8
заколка
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 27
заколка отсутствует


Нам очень понравились врачи в поликлинике. Молочные шатались они с легкостью удалили, без криков и ругани.А лечить ходил мой ребенок без слез.Сама зайдет и выйдет. Мне нравится там.Если вовремя так и будет все хорошо.
Старый 20-02-2009, 23:31     #9
Наталья 75
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 65
Наталья 75 отсутствует


К мужчине ортодонту(бесплатному) не идите категорически- это просто караул. Мы от него бежали роняя тапки.Полностью согласна.
А про то что там другие ортодонты есть,я даже не подозревала,в расписании только он.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.