КИПР 2009 - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:12     #221
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от <ВИШЕНКА> Посмотреть сообщение
Вот фотки Рафаеля и их пляжа: http://www.radikal.ru/USERS/odalia/rafael-?pg=1


Кроме путевки ни за что не платили, из напитков на ужин брали бутылку воды 1 л. стоила 4,5 евро ( в супермаркете для сравнения 1 литр 80- центов стоит)

А В Рафаель не хотите, там вроде и цены не очень высокие и ALL есть и территория красивая и пляж получше?
У меня вопрос по Рафаелю: меня тут пугают, что он стоит на отшибе и вокруг идет активная стройка. Не занаете, так ли это?
Старый 19-02-2009, 22:32     #222
<ВИШЕНКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 699
<ВИШЕНКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
У меня вопрос по Рафаелю: меня тут пугают, что он стоит на отшибе и вокруг идет активная стройка. Не занаете, так ли это?
Да, и Рафаель и Меридиан находятся за пределами Лимассола, до города ехать надо. Рядом сторятся коттеджики, но это не мешает, и никак на отеле не отражается
Старый 19-02-2009, 22:38     #223
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
У меня вопрос по Рафаелю: меня тут пугают, что он стоит на отшибе и вокруг идет активная стройка. Не занаете, так ли это?
Нуууу, насчет отшиба это сильно преувеличенно. Скорее Ле Меридиен на отшибе, а Рафаэль рядом с Гаваи Гранд, Аматусом и 4 Сизнс На автобусе (который ходит каждые 15 минут) до центра минут 15. Рядом с отелем отличные рестораны и таверны, да и сам отель неплохой, единственный 5* UAI в Лимассоле, хороший интерьер, нелохой пляж и сервис, отличная взрослая и детская анимация, что для Кипра редкость.
Насчет активной стройки насмешили На Кипре ничего активно не строят, рабочий день у них короткий, стройки не слышно. Возле Рафаэля действительно что-то строят, но не масштабно. Гула и шума с забиванием свай как в России тут не услышишь при всем желании
Старый 20-02-2009, 09:27     #224
Katin_Papa
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 693
Katin_Papa отсутствует


Добавлю

От Амазуса (Медитерейнина) до St Rafael примерно 3 км. Там , до него действительно некоторый "пустырь" - строений мало.
Рядом отели Elias и Havaii.
Далее еще метров 600 - это la Meredian. А от него ~ 1 км, кажется электростанция.
Т.е. он последний в этой цепочке.
Старый 20-02-2009, 11:11     #225
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzir77 Посмотреть сообщение
Спасибо! Если туда собиремся, я постучусь к Вам в личку с вопросами. Пока жду цен от тур.оператора.
А Вы где тур покупали?
В Бибиоглобусе. Он нам по времени вылета подходил больше, насколько я помню ценник на Астериас в прошлом году был примерно одинаковый в разных местах...

В Астериасе есть еще одна особенность, там часто в сезон бывает overbooking, т.е. людей приезжает больше чем есть номеров, мы таким образом получули ALL на халяву (путевка была с питанием HB), поспали ночку в отеле в 20 мин пешком через дорогу (отель ни чуть не хуже). Знакомая за такую же ночь с переездом в другой отель получила бесплатные лежаки на пляже на все время отдыха ... Да и в отзывах я где то читал что такое кому-то предлагали .....
Старый 20-02-2009, 11:47     #226
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


а дайте пожалуйста ссылочку на бибиоглобус. ознакомилась с ценами и ужаснулась а что так дорого то стало????
Старый 20-02-2009, 11:51     #227
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


Цитата:
Сообщение от тасмания Посмотреть сообщение
а дайте пожалуйста ссылочку на бибиоглобус. ознакомилась с ценами и ужаснулась а что так дорого то стало????
http://bgoperator.ru/
Старый 23-02-2009, 22:36
ответ для pilot на сообщение "http://bgoperator.ru/"
    #228
тасмания
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 318
тасмания отсутствует


а в Greecian Bay кто нибудь был ? что там с детской развликухой? читаю отзывы но они такие разные!!!!!
Старый 26-02-2009, 20:58
ответ для Katin_Papa на сообщение "КИПР 2009"
    #229
Nasttya
Участник
 
Профиль Nasttya
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 294
Nasttya отсутствует


Уважаемые знатоки! А кто-нибудь может поподробнее рассказать про Sun Fun? Нашла всего один отзыв и фоток мало. В прошлом году отправляла старшую дочь с папой и бабушкой в Соу Найс. Все понравилось. В этом году родился мелкий и студио нам не дают, а за 1 Bed room заломили 8000 Е за 6 недель. Вот и решила попробовать в Sun Fun. В т.ч. очень интересует есть ли там лужайка перед бунгало и где лучше селиться чтоб было поменьше шума.
Старый 28-02-2009, 00:48     #230
buena
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О- загород
Сообщения: 2 275
buena отсутствует


А куда на Кипре лучше ехать с маленьким ребенком, (я была в Лимассоле-правда сама в качестве ребенка с родителями,и очень давно.)
Рассматриваю как вариант: недалеко лететь, а дочка полетит первый раз.
И Про Пафос никто не пишет- не подходит для детского отдыха
Вопрос знатокам Айя-Напы-где самый лучший пляж?
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.