фимоз у подростка- подскажите врача для операции - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 18:37     #11
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrrr Посмотреть сообщение
Немного опоздали вы со сслыкой. Вы хорошо подумали, какой сайт вы советуете?
Вежливость еще никто не отменял. Выражайте свои мысли в отношении меня корректнее, пожалуйста.
Старый 18-01-2009, 18:51     #12
Мама Олька
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 170
Мама Олька отсутствует


Мы делали операцию в ДИБ №5 врач-хирург Жирылеев А.А. Очень хорошо все сделал, даже отека не было. Была плановая операция, запись за 3 недели.
Старый 18-01-2009, 20:16     #13
Andrrr
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 113
Andrrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Вежливость еще никто не отменял. Выражайте свои мысли в отношении меня корректнее, пожалуйста.
Извините пожалуйста, не могли бы вы все же объяснить побудительные мотивы публикации руководства для консервативного лечения конгенитального фимоза применительно к сообщению о 15-летнем юноше? Учитывая коварность такого состояния, как парафимоз, вероятность которого резко возрастает при манипуляциях с половым членом.
Старый 18-01-2009, 21:15     #14
vbibyf
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
vbibyf отсутствует


Спасибо за совет по врачу. Будем записываться к Осипову. Кажется он зав. отделением.
Старый 19-01-2009, 00:30     #15
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrrr Посмотреть сообщение
Извините пожалуйста, не могли бы вы все же объяснить побудительные мотивы публикации руководства для консервативного лечения конгенитального фимоза применительно к сообщению о 15-летнем юноше? Учитывая коварность такого состояния, как парафимоз, вероятность которого резко возрастает при манипуляциях с половым членом.
Я дала эту ссылку только в целях ознакомления автора и других читающих данный топ. Я понимала, что эта информация автору, возможно, не актуальна, поэтому извинилась во 2й фразе своего поста.
Но все же решилась дать ссылку, т.к. многие мамы интересуются темой фимоза. И, вероятно, им будет интересно почитать.
Старый 19-01-2009, 22:19     #16
Kristi*
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 21
Kristi* отсутствует


Мы вылечили очень тяжелый рубцовый фимоз БЕЗ операции.
15 лет возраст прекрасный для лечения.
Но мы в Москве. Вот сайт http://www.fimoz.ru/ посмотрите там фотографии до, после и возраст пациентов.
Никогда не поздно!
У вас здесь ,наверняка ,тоже такие врачи есть.
Старый 19-01-2009, 22:46     #17
Andrrr
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 113
Andrrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristi* Посмотреть сообщение
Мы вылечили очень тяжелый рубцовый фимоз БЕЗ операции.
15 лет возраст прекрасный для лечения.
Но мы в Москве. Вот сайт http://www.fimoz.ru/ посмотрите там фотографии до, после и возраст пациентов.
Есть такое дело. К сожалению авторы сайта не указали, в каких случаях какой метод лечения применялся, а мне что-то подсказывает, что работали разные варианты.
Старый 19-01-2009, 23:06     #18
Kristi*
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 21
Kristi* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andrrr Посмотреть сообщение
Есть такое дело. К сожалению авторы сайта не указали, в каких случаях какой метод лечения применялся, а мне что-то подсказывает, что работали разные варианты.
мы лечились как раз у "автора сайта", т.е. доктора, кот.на фото в контактах ,
у нас метод был безболезненный, путем постепенного растяжения крайней плоти. И спайки удаляли, мой даже не пискнул.
Поясню у нас был тяжелый рубцовый фимоз, т.е. крайняя плоть срослась совсем, осталась только дырочка 2мм, там на сайте такие фотки есть, как у нас было. Вылечили.
У кого не такой сложный фимоз, думаю еще проще лечение.
Старый 19-01-2009, 23:38     #19
Andrrr
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 113
Andrrr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristi* Посмотреть сообщение
мы лечились как раз у "автора сайта", т.е. доктора, кот.на фото в контактах ,
у нас метод был безболезненный, путем постепенного растяжения крайней плоти. И спайки удаляли, мой даже не пискнул.
Поясню у нас был тяжелый рубцовый фимоз, т.е. крайняя плоть срослась совсем, осталась только дырочка 2мм, там на сайте такие фотки есть, как у нас было. Вылечили.
У кого не такой сложный фимоз, думаю еще проще лечение.
Ну операции тоже ведь не зря делают, как вы думаете?
Старый 19-01-2009, 23:43     #20
vbibyf
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 14
vbibyf отсутствует


Кажется я затронула интересную тему-много откликов. Но вот я в тупике. Несколько дней назад я думала как бы избежать операции не навредив сыну. Потом почитат отзывы тех кто сделал обрезание, решила - видимо нада. А сегодня я опять там где и была- не знаю что делать и что выбрать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.