меня это просто бесит и злит! Скоро сама начну бросаться на всех! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2006, 00:07     #1
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Топик решила завести здесь, так как хочется поговорить именно с собачниками, а не с ... кроме ругательных нет ничего .... Тут через одного орут,что МЫ, СОБАЧНИКИ, последние кто вообще достоин жизни. слова другие, но смысл этот. Что бедные они, им с детьми негде гулять. Что они идут в песочницу, а там уже мы, собачники, стаями стои и собак усаживаем в песочницу "срать" (с) и "ссать" (с). Ну ведь это бред.... Или все же есть такие,кто гуляет в песочницах...
У меня овчара немецкая, у нас ОКД-1,ЗКС-1, курс городской собаки, собака телохранитель, немног она след натаскана, я работала с ней в охране, да и вообще очень много положительного про нее могу сказать, а главное не только я! Мою собаку любит весь подъезд! Ну и те кто еще ее знает. Среди этих людей очень много мамашек и никогда и ни откого я не слышала отрицательное про мою собаку, кстати они тоже не собачники. А кто-то на форуме почему-то имеет право меня г...ом обливать! Да откуда такое право у них? Вот тока как ограниченные, узкомысляшие... подругому не могу их назвать... Просто обидно до слез!
Старый 13-12-2006, 00:11     #2
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


и с учетом того, сколько я сней проработала и прозанималась, до рождения ребенка. меня обзывают то неадекватной, то ненормальной, то я деградирую и тд. Смеются над тем,что я прекрасно знаю как гулять с собакой и тд. Типа они умней! Просто бесит, еще немного и я нотик просто разобью, успокойте меня! Ну неужели я со своей собакой попрусь на дет площадку??? Если так и дальше будет, то все ж попрусь.
Но честно скажу, у нас в микрорайоне я ни разу не видела на площадке собаку!!! Ну или я так правильно выбираю места...
Старый 13-12-2006, 00:17     #3
Крыксенок
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пискаревский/Металлистов
Сообщения: 1 320
Крыксенок отсутствует


А кто орет то? Я ничего против собачек не имею, даже против тех, которые бегают на детских площадках..
Старый 13-12-2006, 00:20     #4
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


можно зайти от года до трех, там написано, там чаще всего пишется. да тока стоит завести тему о собаках, сразу набегают и кричать давай
Старый 13-12-2006, 00:22     #5
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


мумик
и я присоединюсь к Вам.
Мне кажется енто у людей параноия развилась, посмотрите какая сейчас агитация идет против собак, а люди со слабой волей ведутся на это. Что и говорить, но такое отношение к собакам и собачникам я только здесь увидела. Моя собака и я воспитанные, гуляем где положено, людей не кусаем а наоборот, на улице все обращают внимание (порода у нас модная сейчас). Иногда с прогулке прихожу в очень хорошем настроение, да и собачники люди у нас добрые, пообщаешься и на душе легко. Просто народу от нечего делать хочется поругаться вот и все. Если бы я таких людей на улице встретила, обошла бы стороной.
Я не понимаю почему эти вопросы решаются здесь, и путем унижений ?
Старый 13-12-2006, 00:23     #6
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kotya Посмотреть сообщение
А кто орет то? Я ничего против собачек не имею, даже против тех, которые бегают на детских площадках..
Так мы же не про Вас говорим
Старый 13-12-2006, 00:27     #7
Oдно Расстройство
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщения: 14 958
Oдно Расстройство отсутствует


Я тоже не въезжаю. В жизни нам никто ни разу замечание не сделал, ни дворник, ни мамашка, никто! Откуда только берутся эти собаконенавистники!
Старый 13-12-2006, 00:28     #8
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


Тьфу на них! не читайте такие топы и расстройства станет меньше! не разговаривайте с неадекватными лицами глупо это!
Старый 13-12-2006, 00:30     #9
Popova
Мега-элита
 
Профиль Popova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 014
Popova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angora Посмотреть сообщение
Тьфу на них! не читайте такие топы и расстройства станет меньше! не разговаривайте с неадекватными лицами глупо это!
Сорри за офф, нам оч нра гулять в Вашем комбезе.
Старый 13-12-2006, 00:30     #10
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


ну самое, что убивает-это какое право меня причесляют к неуправляемым и ничего не знающим собаковладельцам, ??????иначе не скажешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.