Все счастливые, а давайте объединимся! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2006, 16:50     #1
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Почитала я разные топики на форуме и поняла, что я ведь счастливый человек. У меня есть муж, любящий и любимый. Пусть он не говорит мне о том как сильно любит, но я чувствую это. Конечно, бывают разные ситуации, когда мне кажется,что я ничего для него не значу и тд. Но это мои тараканы. На деле другое. Я думала,что и у меня к нему чувства остыли, но я поняла,что это не так. Сейчас живем с сыном без него, у моих родителей. Жизненная ситуация . И я неимоверно скучаю и плохо засыпаю , и сплю плохо. Чувствую,что мне не хватает его. Хочется и на плече заснуть и вечером видеть и слышать его. Он не гуляет,не пьет, не курит, нас с сыном просто обожает. А что мне еще неадо? Да пока не хватает денег на свое собственное жилье. Но я не знаю сколько нужно зарабатывать,чтобы купить квартиру не в кредит. Зарабатывает он у меня достаточно. Хоть машины каждый месяц меняй. Ну не за 30-40 тонн, но за 15 можно. Сейчас прошла по квартире игрушки сын разбросал, раньше меня это доставало и бесило, а сейчас даже собирать не стала. Почему-то вдруг стало тепло от того, что игрушки разбросаны,малыш путается под ногами. Какое это счастье.
Давайте поделимся эмоциями положительными и поделимся,что вам приносит тепло и любовь в дом. Что вы для этого делаете? Обмен опытом я думаю принесет в наши дома еще немного тепло,света, доброты. Я вот, например, очень редко, но устраиваю ужин при свечах. Папу мы всегда вместе выходим встречать. Иногда встречаем с работы, если он без машины уехал. Дома не устраиваю разборок и ссор. Правда не так давно... месяца два наверное. Мы всегда даем папе отдохнуть после работы. Уходим гулять или в гости. Мужа всегда дома ждет горячий ужин и уютная ,чистая комната. Он как может мне помогает с ребенком. На выходных берет малыша и уходит в комнату к бабе с дедой. Чтоб я еще пару чсов вздремнула. Он никогда не откажет мне в том,чего мне очень хочется. Разные вещи, одежда и тд. Все старается в дом принести. Заначек нет, ни у меня, ни у него. Может это и глупо. Секретов пока нет. Имеется ввиду серьезных. И в нашей жизни нет посторонних людей , любовников или любовниц. Вот очень хочется почитать как у вас, подчерпнуть для себя и просто набраться положительных эмоций. А то мало топиков,где получаешь подзаряд. все делятся проблемами,а хорошим как-то нет. =(
Старый 06-12-2006, 16:57     #2
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


я ещё одна счастливая....у меня хороший муж,который замечательный отец для своих детей.Мы с ним за 9 лет очень многое прошли и недавно он мне ещё раз доказал,что он меня любит.У меня замечательные родители и две самые-самые подруги Ани,которые всегда помогут.Чем не счастливый человек?!В жизни всякое бывает,но плохое проходит и надо верить,что впереди много хорошего.
Старый 06-12-2006, 17:01     #3
Hosanna
Космонавт
 
Профиль Hosanna
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщения: 20 088
Hosanna отсутствует


и я к вам! я часто жалуюсь на своего мужа, но..
посмотрите на мою аватарку!
я не могу без него жить до такой степени, что когда он дома и не смотрит на меня, не дотрагивается до меня - мне реально плохо!
у меня прекрасный муж!
у нас чудесная доченька!
у меня замечательная свекровь!
у меня есть ЛиттлВан - и это офигительно!
чем не счастье?
Старый 06-12-2006, 17:02     #4
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


А хорошим боятся наверное делиться. Сколько вон тем про всякие сглазы порчи и т.д.
Многие в это верят. Поэтому я ничего писать не буду на всякий случай . Напишу только что несмотря на то, что у нас не все так гладко как у вас-я тоже счастливый человек. И ведь счасть е-оно внутри нас а не снаружи, жизнь такая-какой мы ее видим. За вашу семью искренне рада, желаю продолжать в том же духе и детишек таких же вырастить!!!
Старый 06-12-2006, 17:03     #5
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


да, я забыла про подруг. =(( у меня настоящая одна. но какая! она же и крестная моему ребенку.
Старый 06-12-2006, 17:06     #6
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


вот жалко,что в нашей жизни много людей,которые хотят сделать кому-то плохо, так как у самих не все хорошо. надо силы тратить на то,чтобы свою жизнь делать раем, а не чужую адом.
Старый 06-12-2006, 17:08     #7
Scandinav's Wife®
Наш человек
 
Профиль Scandinav's Wife®
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 9 515
Scandinav's Wife® отсутствует


Я просто не думаю о плохом.Даже если человек и пожелает мне плохо,ему вернётся это в большем объёме.
Старый 06-12-2006, 17:31     #8
PЫЖИК
Мега-элита
 
Профиль PЫЖИК
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: острова
Сообщения: 3 215
PЫЖИК отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумик Посмотреть сообщение
. надо силы тратить на то,чтобы свою жизнь делать раем, а не чужую адом.
абсолютно с тобой ППКС.
Старый 06-12-2006, 17:56     #9
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


ОФФ
Мумик, я вот уже несколько последних Ваших постов читаю, очень нравится как Вы пишете, но одного понять не могу.
Вы здесь очень хорошо пишете, приятно, спокойно, адекватно. Что ж Вы в топике про горшки детские девчонкам нервы то трепали?! Такое впечатление, что просто два разных человека... Или просто был пмс?
Старый 06-12-2006, 18:03     #10
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


У меня все отлично!

Правда, пока не замужем, и деток нет, но уверена, что все это не за горами, так как морально доросла до этого.

Отличные родители, супер-родственники, хорошие друзья, супер-пупер работа. Все идет так, как надо. Ура!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.