беременные мамашки, 2005 есть? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2006, 01:22     #1
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


вот интересно много тут тех,кто родил в 2005 году, а ща опять ждут малышастика. у меня просто под вопросом сейчас беременность. интересно,как вы? меня такая паника берет, как подумаю " а вдруг"!? я не представляю как с двумя такими малышами справляться, ну тока,если первого в сад на весь день...
Старый 24-11-2006, 01:43     #2
Ненагляда
Ветеран
 
Профиль Ненагляда
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 627
Ненагляда отсутствует


Поздравляю!
сад не надо =)) у меня погодочки, все хорошо, все довольны.
мои в сад только вместе пойдут.
развлекают они друг друга, будь здоров, да и вообще весело =)
у вас сташему будет 2 года, это как моему старшему сейчас, так он помогать будет! мой Санька мелкому игрухи носит, памперсы в ведро выкидывает, ботиночки-футболочки подает...
все будет хорошо!
Старый 24-11-2006, 07:56     #3
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Мы такие!!!
Родила 31,05,05.
А теперь снова беременная, но сколько смотрела топиков беременных таких тут много!!!
У меня ребенок итак был записан на след. год в садик, но есть много но в отношении садика - он ведь будет от туда болячки таскать - может лучше и не отправлять его в садик, но это не всем удобно. Если сильный иммунитет выработать ему за время беременности, то старший пойдет в садик с радостью, а забирать от туда можно в любое время. Для многих деток садик вообще лучший вариант чем сиденье дома. А дома правда не страшно, да и разица у Вас уже большая будет. Правда старшего уже можно о чем-то попросить. Беременность оставляйте - еще стоит думать когда ребенку до года, а тут уже такой большой! И на руках таскать во время беременности не обязательно, так как уже сам ножками бегает.
Кстати, а срок какой сейчас? Может вместе пойдем август создавать?
Старый 24-11-2006, 14:09     #4
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


мы тоже 2005, ноября, и ждем вторую малявочку в мае-июне.. вообще в начале былав шоке, сейчас потихоньку привыкаю к этой мысли. Греет одна мысль, что не я первая и не последня. И что сейчас тяжело, зато потом легче говорят будет
Старый 24-11-2006, 17:43     #5
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


я вот еще жутко родов боюсь... эти роды были 13,5 часов. жутко... схватки были такие,что дыхание перебивало...
на счет беременности -к врачу не ходила, но горманальные сбои всякие, сонливость, раздражительность, нервозность, всякие вкусовые престрастия странные... типа соленая рыба с сахаром!!! как вам!? если она и есть,то glh будет ОПЯТЬ АВГУСТ, льва больше не хочу... утомительно с ним...
Старый 24-11-2006, 18:57     #6
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Ну же говорю нам с Вами в август. Да ничего страшного, если бы не хотели бы ребенка, то и разговора такого бы не было. Все обойдется и все проходящее, а он останется, да и львы бывают разные. Уж какая я сложная, а со мной свекровь-лев слаживает.
Старый 24-11-2006, 19:20     #7
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


в том-то и дело, что ребенка хочу, а вот рожать не хочу =)
а есть такие,кто специально так часто рожает? =)
Старый 24-11-2006, 20:18     #8
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Ну для начала -вторго легче рожать, ну а во вторых можно ведь кесарево сделать!
Старый 24-11-2006, 23:20     #9
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


хорошее положение дел.. второго хочу,но рожать не хочу.. ээ матушка.. а придется:-)))))) Не знаю я лично после родов первые 2 часа думала что никогда больше.. но потом.. когда отдали малявочку.. поняла, что могу.. ну перетерплю ну чтотеперь... зато потом такое счастье
Старый 24-11-2006, 23:23     #10
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


кесарево мне не даст сделать мой врач. она категорически против, если нет мед показаний. а доверяю только ей...
сестра двоюродная , когда родила второго, то сказала, что,если б первую так рожала, то за второй бы в жизни не пошла, хоть под прицелом...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.