****Елка в Красносельском р-не**** - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Так как начались разногласия по поводу даты проведения, будем решать голосованием.
28 декабря 29 42,65%
4 января 22 32,35%
не принципиально 17 25,00%
Проголосовавших: 68. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 14:55     #291
МИРРА-ЕВА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: юго-запад
Сообщения: 1 190
МИРРА-ЕВА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
Ну, тогда голосуем! Только я - балда, и указала большее количество персонажей, чем есть в прайсе. Читайте внимательно в первом сообщении под опросом.


Я - совсем балда! У кого не один ребенок, отпишитесь в топе, какие вам нужны персонажи.

Ой, а нам лучше без звука, те что самые маленькие (по147р) на присосках, проголосовала за ПИНА, можно и Совунью. Так как взяли со звуком "Совунью" два раза послушали и все, и начали переживать, что нет присоски и мелкие смешарики более миленькие на мой взгляд и присоски такие удачные. Теперь 7шт. висят то на холодильнике, то стекляном столе, подставке, балконной двери.
Ясно, что у всех свой подход, но лучше брать подарок на одну сумму ( а то бедный организатор, сиди эти копейки высчитывай). Можно и ИМЯ ФАМИЛИЮ подписать и приглашать ребенка доставая подарок из мешка. В таком варианте и сами родители могут принести подарки и заранее сложить Дед морозу в мешок.

Последний раз редактировалось МИРРА-ЕВА, 01-04-2009 в 22:19.
Старый 16-11-2008, 14:59     #292
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kristusha Посмотреть сообщение
Ой, а нам лучше без звука, те что самые маленькие (по147р) на присосках, проголосовала за ПИНА, можно и Совунью. Так как взяли со звуком "Совунью" два раза послушали и все, и начали переживать, что нет присоски и мелкие смешарики более миленькие на мой взгляд и присоски такие удачные. Теперь 7шт. висят то на холодильнике, то стекляном столе, подставке, балконной двери.
Ясно, что у всех свой подход, но лучше брать подарок на одну сумму ( а то бедный организатор, сиди эти копейки высчитывай). Можно и ИМЯ ФАМИЛИЮ подписать и приглашать ребенка доставая подарок из мешка. В таком варианте и сами родители могут принести подарки и заранее сложить Дед морозу в мешок.
Буду иметь ввиду, что вам нужен маленький С. на присоске. Высчитать не сложно.
Старый 16-11-2008, 16:02     #293
littletwo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 575
littletwo отсутствует


а нам все равно что! это разве важно, подарок? Неужели самим не подарить все что хочется? Неужели из за этого надо идти на елку, чтоб получить то, что маме хочется? Я вообще не понимаю этих споров. Уверена, что детки будут рады всему.
Старый 16-11-2008, 16:05     #294
Гнедая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 70
Гнедая отсутствует


Может и правда самим принесем подарки, просто договориться, чтоб поскромнее Мы к смешарикам как то без интереса относимся, переболели уже
Старый 16-11-2008, 20:09     #295
восточный экспресс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Спб пр.Ветеранов
Сообщения: 5 462
восточный экспресс отсутствует


Цитата:
Сообщение от littletwo Посмотреть сообщение
а нам все равно что! это разве важно, подарок? Неужели самим не подарить все что хочется? Неужели из за этого надо идти на елку, чтоб получить то, что маме хочется? Я вообще не понимаю этих споров. Уверена, что детки будут рады всему.
+100
Главное хорошие аниматоры
А детям главное настроение ИМХО
Старый 17-11-2008, 00:35     #296
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Здорово!А можно нам Кроша,Нюшу и Бараша!
Старый 17-11-2008, 11:50     #297
Гнедая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 70
Гнедая отсутствует


Ну если все за смешариков, то нам Нюшу и Кар-Карыча.
И конечно большое спасибо за организацию праздника, мы с нетерпением его ждем.
Старый 17-11-2008, 15:00     #298
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Аниматоры, у которых на сайте стояла цена 8000 руб. за программу, запросили 19700 руб., так что, думаю, наш вариант тот, кот. за 15000 руб. Сегодня вечером будем с Лерой - аниматором согласовывать программу, после этого смогу назвать стоимость билетов.
Старый 17-11-2008, 18:24     #299
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Старый 17-11-2008, 22:15     #300
Мама Хихикалки
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Пионерстроя
Сообщения: 554
Мама Хихикалки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Боевой Клоп Посмотреть сообщение
В прошлом году на елке с развивалок были дети от 1,4 до 3 лет. Подарки были те, что принесли родители, естественно все разные. Никаких расстройств не случилось
А нам наша преподаватель с развивалок наоборот говорила, что когда родители сами покупали подарки абсолютно разные и хотя бы даже по размеру, было очень много проблем у детишек и истерик.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.