✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 1096 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 13:21     #10951
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Лен,
а я всё-таки решила Петьке сдать - надеюсь получится, в понедельник из вены.
Посмотрим...
Педиатр мне сегодня с сомнением сказала, что готмеопатией мы такое как у нас , не вылечим, предложила мне стандартное лечение традиционщиков - я отказалась , а гомеопатию мы уже начали - до Зуйковой пока у Ильи Фролова - будем смотреть, съели две первые горошины... Теперь две недели ждать...
Из полезного педиатр анализы велела сдать на дисбак и лямблии - займёмся на этой неделе...
И пожалуй поменяю стиральный порошок, что-то у нас с няней образовались на него подозрения - я дочке стирала мыльным по рекомендации гомеопата, а потом перешла на обычный детский с полгода назад, может он дал реакцию, у Анечки была...



Хорошо, что есть такая одежда, в которой безболезненно можно так гулять



Невролог известный, в Сканди принимает сейчас.
Скажу так - если хочется успокоиться, то это к нему, он очень позитивен всегда!!!



А я вот всё недоумеваю, откуда у Петьки это всё в таком количестве взялось, в смысле, аллергия...
Но недоумевать уже вроде хватит, пора действовать ...
поглядим


Кстати, Лен, вроде есть ещё одна запись на 6-е июня к Зуйковой - я спрошу, там вроде люди не пойдут, тогда предложу тебе, вам 6-е подходит, узнавать???



Без обострения бывает оооооооооооочень-ооооооооооочень редко, но бывает.


Про остеопатов

Менять их можно точно при необходимости.

Маша,

а Крестина - это не в Остео?


Да,
кино
смотреть вчера не смогла это , столько насилия
Ален, а у Петюна что аллергия?
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 13:22
ответ для Allenochka на сообщение "Димуле еще..."
    #10952
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Димуле еще @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Летом поедем в деревню, хошь привезу по приезду..попробуешь

Не знаю, конечно может кому-то и нравится..просто я творог итак то не очень, ем конечно, но потому что НАДО..Домашний он же ни чем не разбавленный...консистенция у него очень зернистая и твердая..из-за жирности молока
А я люблю все деревенское. И молоко в особенности. Особенно парное. ММММ.
Причем выросла тоже в городе, у меня даже бабушки в деревне нет (уехали когда мне 4 года было в город).

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 13:22
ответ для Lelechkin на сообщение "Наконец-то!"
    #10953
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lelechkin Посмотреть сообщение
Здравствуйте все! Это те близнецы, что просились к вам давным давно и которых вы радушно приглашали. наконец-то нашла немного времени, чтобы посидеть за компьютером.
Зовут нас: мама Оля, папа Витя и сладкие малыши Егор и Елисей. Вот такие мы...
Какие симпатичные мальчишки!!! Заходите к нам почаще
Старый 05-04-2009, 13:22
ответ для Aiti на сообщение "С приозерским приветом! Кровь..."
    #10954
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
С приозерским приветом!


Кровь сдавали исключительно ИЗ ПАЛЬЦА. Клинический анализ и на аллергены, всего, сестра сказала, около 4 кубиков вышло.

Из вены у меня Соня в 1,5 года сдавала - не было ужаса, но по-любому двое держат, один берет кровь. И мама в этом процессе человек обычно лишний.

Она берет любую кровь, мочу и кал, наверное, тоже - все, что в лабораторию сдают. Но т.к. визит стоит рублей 900, есть смысл сдать много-много всего, ради просто клинического анализа жаб удушает. Мы вот хотели баночку еще подсуропить, да Мотя из вредности писать отказалась.


Скоро научится говорить ГКА
А это что за зверь ГКА?
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 13:25     #10955
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
осталось ее купить


фотки давай!!!

у нас на молоко в том же месте сыпет,сказали воздержаться от молочки до лета,а то потом проблемы будут

мне кажется не надо, но вдруг
Насть, так дело все в том что три недели мы пьем коровье молоко натуральное, творог и кефир варю с него. И все великолепно. Кожа была чистейшая, никакой реакции. Так ч..т меня дернул из пачки дать (натуральное кончилось). Плюс грешу на компот с еживики, хотя с полугода его пьем периодически и ничего. Все папин апельсиновый сок, прибила бы...

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 13:26     #10956
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Юля, прочитала твои новости... Так здорово (я про новую любовь) . Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы у вас все получилось!!

А про то, что мужчина особо не проявляет никаких притязаний - мне кажется, что это показатель серьезного настроя мужчины . Мой муж тоже особо не настаивал на интимности и меня это вводило в ступор . Он мне потом сказал, что не хотел показаться наглым самцом, которому только одного и надо . В итоге я его сама буквально затащила в то самое место через 2 месяца знакомства. Хотя дала себе слово быть неприступной крепостью хотя бы месяца 3 . Крепость не выдержала
ОГО! два месяца держалась

Мне стыдно признаться, но я и одного дня не выдержала, хотя настраивала себя минимум на неделю
Старый 05-04-2009, 13:29     #10957
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
слабачки,я свою крепость 6 мес держала
Ну ничего себе!!
Старый 05-04-2009, 13:33     #10958
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
В какой семье в твоей??? Ты то отчего нервная стала? Только от Димы?
Вот он тебе стресс, ты его задавила, а он на дите вылез и на тебе уже после родов.
А роды легкие? Обвитие?
Ха, нервная стала ТОЛЬКО от Димы...а потом уже на муже стала вымещать..так что стресс как раз не давила..и всегда стараюсь проораться/поплакать, иначе вообще крышу у меня сорвет!..такого себе напридумываю..потом самой смешно и страшно! Да в любом случае..причем тут мой стресс и Димина неврология..не думаю, что от поведения мамы может появиться кривошея, тонус, синдром гиперактивности и т.д...
Роды были легкие, я бы даже сказала очень... без обвития..в 3 ночи приехала в роддом с открытием 6-7 см, в 6 родила..мне даже ни КТГ, ни УЗИ не делали, ничего не кололи..только катетер поставили..не понятно зачем
вот и не понятно откуда неврология...но она есть. однозначно....

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
А это что за зверь ГКА?
Гнать Казла Адназначно!
Старый 05-04-2009, 13:35     #10959
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Юль, а что она такого сказала?..или сам тон разговора не понравился?
Можешь в личку чиркануть..
В личку. Тута нельзя, оштрафуют.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Старый 05-04-2009, 13:39
ответ для Юличка на сообщение "В личку. Тута нельзя,..."
    #10960
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
В личку. Тута нельзя, оштрафуют.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
Давай..жду...интересно очень
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.