Кушай с Монти без забот - будешь стройной в Новый Год! - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2007, 12:16     #391
Любовь-Морковь
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Санкт-Петербург,Звездная
Сообщения: 379
Любовь-Морковь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
А что вы квартиру покупаете или снимаете?

Да,фотки в студию!Ждёмс!

Поздравляю с отвесиком!
Спасибо! Квартиру покупаем, к счастью.
Старый 23-08-2007, 12:17     #392
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
ага, а если вообще без яйца, то можно кефир 2,5 безо всяких сомнений? И когда лучше есть? наверное и в обед и в ужин можно?
Да нет же!Если с яйцом(целиком,с желтком),тогда можно кефир 2.5% без страха.И едим на обед или ужин.Можно,конечно и на завтрак,но не чаще 2-х раз в неделю и тогда делай БУ ужин(чтоб баланс жиров и углеводов не нарушать)
Старый 23-08-2007, 12:17     #393
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Можно такой кефир т.к. всё равно это будет БЛПП из-за яйца.Если без желтка,то нужно кефир обезжиреный и тогда это уже будет БУПП
т.е. я могу положить даже 2 яйца? и есть или на обед или на ужин? А если на обед, то какой лучше ужин после такого?

Про яйца не сразу разобралась, точнее тупила вначале.
Старый 23-08-2007, 12:18
ответ для Пластилиновая ворона на сообщение "Учла ;)"
    #394
opsik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 606
opsik отсутствует


А возьмите меня с собой. Давно хочу сброчить вес, но сил не хватает. Вот Изучу этот метод питания..и с вами. (постараюсь по крайней мере).Рост 162, вес 65 кг. Хочу 54.
Старый 23-08-2007, 12:19     #395
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь-Морковь Посмотреть сообщение
Спасибо! Квартиру покупаем, к счастью.
Поздравляю с такой замечательной покупкой!
Старый 23-08-2007, 12:23     #396
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
т.е. я могу положить даже 2 яйца? и есть или на обед или на ужин? А если на обед, то какой лучше ужин после такого?
Да,можешь и 2 и даже 3 яйца положить.И ешь только в БЛПП.Можно и на обед и на ужин и даже на завтрак.А ещё положи туда мяска или колбаски правильной,но лучше всё же мяска(отварная говядина орезаная кубиками самое то).
Если на обед окрошка,то на ужин любая БЛ пища(можешь сново окрошку).
Если окрошка на завтрак,то на обед БЛ пищу,а на ужин БУ пищу(фрукты,творог-йогурт,греча и т.п.-без хлебцев только.)
Старый 23-08-2007, 12:31     #397
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки! Требуется ваша помощь! Только что позвонил муж и сказал что в понедельник мы идем в японский ресторан. У его тетушки ДР, ей исполняется 85 и она всегда мечтала посмотреть и попробовать японскую кухню. Вот мы и делаем ей такой подарок. Непойти- мне нельзя. Суши- с рисом, получается тоже категорически нельзя. А я кроме суши- ничего японского не знаю. Может кто из вас подскажет- что мне там можно есть? А то сидеть и пить минералку- как то неловко...
Старый 23-08-2007, 12:32     #398
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


А что значит - правильная колбаса???

Ещё вопрос: вот вы едите майонез Махеев. А с чем? вот если я на ужин хочу поесть салат с креветками и огурцами. Его можно заправить майонезом? или чем?

и ещё. Если можно окрошку с яйцом в БЛПП, то почему
Цитата:
Липиды-это жиры по простому.
Это все продукты,которые жирнее 2% жирности.
Любые мясо-рыба-птица и т.п.И блюда из них.


спасибище
Старый 23-08-2007, 12:37     #399
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от opsik Посмотреть сообщение
А возьмите меня с собой. Давно хочу сброчить вес, но сил не хватает. Вот Изучу этот метод питания..и с вами. (постараюсь по крайней мере).Рост 162, вес 65 кг. Хочу 54.
Конечно присоединяйтесь!
Чтоб попасть в табличку завтра на всякий случай ещё раз вышлите ваши параметры.
Старый 23-08-2007, 12:39     #400
Алисина мама
Наш человек
 
Профиль Алисина мама
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Суздальский пр.
Сообщения: 6 264
Алисина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки! Требуется ваша помощь! Только что позвонил муж и сказал что в понедельник мы идем в японский ресторан. У его тетушки ДР, ей исполняется 85 и она всегда мечтала посмотреть и попробовать японскую кухню. Вот мы и делаем ей такой подарок. Непойти- мне нельзя. Суши- с рисом, получается тоже категорически нельзя. А я кроме суши- ничего японского не знаю. Может кто из вас подскажет- что мне там можно есть? А то сидеть и пить минералку- как то неловко...
Вот ответ с оф.сайта Монтиньяка про восточную кухню.
Цитата:
Вопрос 64
Я обожаю азиатскую кухню. Какие азиатские блюда я могу есть и продолжать придерживаться диеты?

Ответ:
Японская кухня - хороший выбор. Суши - хороший выбор, даже несмотря на то, что у них ГИ 55, они содержат сырую рыбу (Омега 3 и часто водоросли). Их нужно есть в рамках сбалансированной диеты в японском стиле: с водорослями, чтобы понизить гликемическую нагрузку приема пищи, которую рис стремится увеличить. Если Вы не планируете сопровождать этот прием пищи водорослями, лучше ешьте сашими.

Соевый соус приемлем, но Вы должны обратить внимание на торговую марку. Продукты, продаваемые в супермаркетах в основном содержат модифицированный крахмал и другие сахара.
Китайская еда не совместима с Методом Монтиньяка, поскольку она в основном содержит чрезмерное количество насыщенных жиров (тяжелые для переваривания жареные во фритюре продукты), а также сахар.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.