Женская грудь после беременности - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка

Результаты опроса: После родов, беременности и кормления грудь моей жены стала
Лучше 19 14,29%
Хуже 78 58,65%
такой, как была и до всего этого 36 27,07%
Проголосовавших: 133. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 12:04     #6
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


:-) Я вообще-то и правда - так, если хорошенько подумать - вот именно беспокойства никакого не испытываю.

Мой вопрос - не об отношениях между людьми. Он о конкретной части женского тела, который для большинства дядек очень значим. размеется, я далек от того, чтобы связывать изменение формы груди с изменением отношений. Кстати, тетьки зачастую склонны путать изменение отношение к ним самим с изменением каких-то их частей тела. Им почему-то кажется, что тут есть прямая зависимость... Мы с вами лучше знаем, что и как у нас меняется, поэтому и не будем тут снова повторять уже набившие оскомину вещи.
Так вот мой вопрос - именно о том, что меняется в женщинах. Такой предмет как женская грудь - если это не касается жОн - делает всех нас объективными людьми :-) Про абсолютно любые сиська мы можем сказать: ацтой или зочод. Так вот еще раз. Тут я спрашиваю именно это. Не об отношении к вашим женам, а именно о сиськах и не более. Лично я вижу сейчас глобальные изменения обсуждаемого предмета. Если спросить у меня, лучше он становится или хуже, я отвечу - лучше. Но мы еще не прошли всего процесса до конца...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.