**ТУНИС 2009 ** - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 22:05     #261
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, пожалуйста, (весь топ не читала) кто был раньше в Тунисе. реально ли туда ехать с маленькими детьми, как детки адаптируються и есть ли вообще в Тунисе программа и развлечения для деток? заранее благодарствую
Была в Тунисе, правда без детей еще. Сейчас собираемся в 1,5года поехать со своими двойняшками. Думаю ехать нужно либо в июне, либо в конце сентября, чтобы пекла не было. Песочек и море супер. Думала между Тунисом и Турцией, но из-за песочка, выбрала Тунис. Но нужно хорошо выбирать отели. Анимация (я была в Эль Муради 4зв.) -было так себе, мы ходили в 5звезд на анимацию, там зажигали с мужем и деткам было весело. С русским у них хуже, чем у турков, но в принципе, все друг друга понимают, особенно за чаевые
Старый 20-02-2009, 22:15     #262
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
С анимацией для русских пока не очень, не знают они русский язык, а русские аниматоры большая редкость... Все мини-клубы что видела я, расчитаны в основном на французских и итальянских детей... За ВСЕ отели не скажу...Мини-диско стандартно.
Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
Была в Тунисе, правда без детей еще. Сейчас собираемся в 1,5года поехать со своими двойняшками. Думаю ехать нужно либо в июне, либо в конце сентября, чтобы пекла не было. Песочек и море супер. Думала между Тунисом и Турцией, но из-за песочка, выбрала Тунис. Но нужно хорошо выбирать отели. Анимация (я была в Эль Муради 4зв.) -было так себе, мы ходили в 5звезд на анимацию, там зажигали с мужем и деткам было весело. С русским у них хуже, чем у турков, но в принципе, все друг друга понимают, особенно за чаевые
спасибо за ответы. а можно еще вопросик. мы с мужем категорически против Турции, но я в курсе, что там много горок, бассейнов и т.д. для детей. Тунис может этим похвастаться?
Старый 20-02-2009, 22:50
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #263
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Для деток подходит - мы уже на предыдущих страничках обсудили - Каррибеан Ворлд Сканес (Монастир) - огромная территория, где есть всё, огромные бассейны, в т.ч. мелкие с морской водой для деток (на случай, если море будет прохладное), горки в бассейнах, дет. площадка, анимация, танцы, несколько ресторанов, много фруктов и т.д. Мы уже определились, поедем туда.
Старый 20-02-2009, 23:19     #264
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Для деток подходит - мы уже на предыдущих страничках обсудили - Каррибеан Ворлд Сканес (Монастир) - огромная территория, где есть всё, огромные бассейны, в т.ч. мелкие с морской водой для деток (на случай, если море будет прохладное), горки в бассейнах, дет. площадка, анимация, танцы, несколько ресторанов, много фруктов и т.д. Мы уже определились, поедем туда.
вот спасибище! пошла искать по топу
Старый 20-02-2009, 23:41
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #265
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Посчитала в ЭТ 2 недели в конце июня 2 взр+ ребенок в КВ Сканес примерно 110тыс.рубл. И это без страховок, процента за конвертацию рублей в $.
В прошлом году отдых в Ривьере ( Порт-эль-Кантауи) на таких же условиях обошелся нам где-то 70 тысяч
Старый 21-02-2009, 00:31     #266
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Посчитала в ЭТ 2 недели в конце июня 2 взр+ ребенок в КВ Сканес примерно 110тыс.рубл. И это без страховок, процента за конвертацию рублей в $.
В прошлом году отдых в Ривьере ( Порт-эль-Кантауи) на таких же условиях обошелся нам где-то 70 тысяч
А ничего что год назад доллар был 24 а сейчас 37? С тех пор когда началось падение рубля я смотрю тока на долларовые прайсы.. так легче...
Девочки, ну перестаньте уже сравнить РАНЬШЕ и СЕЙЧАС.. Ну не будет так в ближайшее время... увы... правда если что-то горит то горит красиво.. к примеру седня горел Пхукет, 2 недели, отель попроще на двоих 42 тыщи, отель получше 52 тыщи... Шри-ланка была недавно 2 недели 28 тыщ с человека.. все из Питера Так что вероятность того что Тунис может гореть остается
Старый 21-02-2009, 00:46
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #267
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Цитата:
Девочки, ну перестаньте уже сравнить РАНЬШЕ и СЕЙЧАС..
Старый 21-02-2009, 01:45
ответ для Gretc на сообщение ":0072:"
    #268
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Поверьте, что Я рыдаю громче всех...
Старый 21-02-2009, 11:44
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #269
ZaGranka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Helsinki
Сообщения: 1 890
ZaGranka отсутствует


скажите, пож-та, нашла горящий тур в Тунис на 7 дней за 250 евро. гостиница есть, но не указана какая. это хорошая цена?
Старый 21-02-2009, 12:58     #270
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaGranka Посмотреть сообщение
скажите, пож-та, нашла горящий тур в Тунис на 7 дней за 250 евро. гостиница есть, но не указана какая. это хорошая цена?
А что там сейчас делать? Даже за 250 евро





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.