в очередной раз в шоке от нянь... - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 17:44     #151
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
да, хочу справедливости. это плохо?
почему никто не здесь не пишет с пеной у рта про работодателей, не выполняющих своих обязательства и кидающих нянь и не понимающих, что они хотят от няни.
хотя нет, были топы, но как-то они очень быстро увядали.

что, неинтересно про это поговорить??

и няня - не оператор и не менеджер, не надо передергивать. няня - работник, воспитатель, наставник, есть другие, более подходящие термины. зачем прислугой-то называть?

и меня ничего не задирает, если не считать, отдельных моментов из вашего лексикона)
Справедливость это хорошо.
Только в чем видите ее-- в том, что при рассказе про плохую конкретную няню и другой конкретный опыт, говорить, что работодатель плох по Вашим предположениям или гипотетическим прикидкам??? Это как ответ--- сама дура--на указанную ошибку....
Все-таки цель у Вас совсем другая--- ... свою исключительную справедливость показать, Вы лучшая и справедливейшая.... да пожалуйста--- Вы лучшая работодательница -- надеюсь ваша няня это ценит
ЗЫ И почему так термин прислуга всех задирает-- в начале 20вв это было абсолютно нормальным термином, так и не пойму...
Старый 18-03-2009, 18:29     #152
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Mahon*ka
Старый 18-03-2009, 18:31     #153
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Значит те друзья и мамы не имеют четкого распорядка дня.Режим должен выполняться.Отклонения допустимы во время болезни.Прогулка может быть отменена только из-за плохих погодных условий,очень плохих,но никак не по причине усталости няни.
имеют.мой пример: прихожу и спрашиваю гуляли второй раз?
ответ: нет, чего-то не пошли, подустали.Кто подустал? конечно няня, ребенок еще не ходит.
Старый 18-03-2009, 18:35     #154
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Иногда и не выбравшиеся. А мечтающие
БабаТаля, Вы же своего работадателя тоже хозяйкой называете. Чего уж там...
Старый 18-03-2009, 19:08     #155
ibis76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 983
ibis76 отсутствует


[quote=Mahon*ka;23314965]Справедливость это хорошо.
Только в чем видите ее-- в том, что при рассказе про плохую конкретную няню и другой конкретный опыт, говорить, что работодатель плох по Вашим предположениям или гипотетическим прикидкам??? Это как ответ--- сама дура--на указанную ошибку....


ой, спасибо...
Старый 18-03-2009, 19:11     #156
Allo!
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 311
Allo! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Справедливость это хорошо.
Только в чем видите ее-- в том, что при рассказе про плохую конкретную няню и другой конкретный опыт, говорить, что работодатель плох по Вашим предположениям или гипотетическим прикидкам??? Это как ответ--- сама дура--на указанную ошибку....
Все-таки цель у Вас совсем другая--- ... свою исключительную справедливость показать, Вы лучшая и справедливейшая.... да пожалуйста--- Вы лучшая работодательница -- надеюсь ваша няня это ценит
ЗЫ И почему так термин прислуга всех задирает-- в начале 20вв это было абсолютно нормальным термином, так и не пойму...
справедливость в том, чтобы со всех сторон освещать проблему взаимоотношений нянь и их работодателей. без перекосов в ту или иную сторону.

по поводу моих личных мотивов и целей, я бы попросила оставить ваши персональные мысли при себе. вы ничего не знаете обо мне и даже, если бы было так, как вы позволили себе предположить, то, уважаемая Махонька, вас это не касается.
Старый 18-03-2009, 20:03     #157
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
справедливость в том, чтобы со всех сторон освещать проблему взаимоотношений нянь и их работодателей. без перекосов в ту или иную сторону.

по поводу моих личных мотивов и целей, я бы попросила оставить ваши персональные мысли при себе. вы ничего не знаете обо мне и даже, если бы было так, как вы позволили себе предположить, то, уважаемая Махонька, вас это не касается.
Описываются конкретные ситуации и конкретный опыт.Обсуждаются же почему-то общая температура по больнице
Мы, мамы недовольные недобросовестными нянями , встречавшимися на нашем пути все в танке, сидим и не знаем,что бывают хорошие няни, плохие работодатели.... спасибо уважаемая , не постесняюсь , великая просветили нас серых и убогих, спасибо, справедливость восстановили, перекосы осветили в данном конкретном случае, ясновидящим оком.... неужели.... божественная.... ничего, что мы тут с Вами на форуме тоже рядышком свои истории расскажем и мнения по конкретике выскажем
Старый 18-03-2009, 20:21     #158
Елена 2009
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 92
Елена 2009 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
Неа,можно отправить в свою комнату посидеть одному на тайм-аут( по времени = возрасту ребенка, те 2года-- 2 минуты, 4 года -4 минуты), чтобы успокоился и подумал-- причем там может играть, читать и пр в это время--цель --переключить действия, выйти из неприемлимого состояния, а не наказать. Это отдельная тема, не все получается, но мы учимся и довольны результатом
Не-а, нельзя ребёнка оставить одного в комнате!!!! Пальчики шаловливые нарисуют на обоях, разберут игрушки далеко на несоставные части, засунут карандаши в DVD, накрутят шнурочик на ручку.....
Няня детку из виду не должна выпускать!!!!
А плохим может быть только поступок и детке необходимо объяснить, чем плох данный поступок.
Старый 18-03-2009, 20:38     #159
Mahon*ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 022
Mahon*ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Елена 2009 Посмотреть сообщение
Не-а, нельзя ребёнка оставить одного в комнате!!!! Пальчики шаловливые нарисуют на обоях, разберут игрушки далеко на несоставные части, засунут карандаши в DVD, накрутят шнурочик на ручку.....
Няня детку из виду не должна выпускать!!!!
А плохим может быть только поступок и детке необходимо объяснить, чем плох данный поступок.
Мы вообщем спокойны к обоям, все дорогие и опасные недоступны--этож детские, самостоятельность поощряем
Старый 18-03-2009, 20:44     #160
holman
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 74
holman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mahon*ka Посмотреть сообщение
в офисе, школе, дет саду-- служащие, на заводах рабочий , в мастерских мастеровые в обслуживании дома и домовладельцев--прислуга, что Вас так задирает.... это просто термины и ничего больше.Хорошо-- няня--оператор или менеджер детского времени--так больше нравиться?... эТО ИЗ СЕРИИ УБОРЩИЦА--МЕНЕДЖЕР ПО УБОРКЕ ОФИСА.
Для меня загадка, что Вас лично так обижает в других мамах...любопытна просто причина Вашего угла зрения-- желание быть самой справедливой или личные
и сплоченности против нянь здесь нет, нянь мы любим нежно и уважаем-- сплоченность здесь против имитирующих роль нянь
Человеку с таким мировоззрением,увы, остается только посочувствовать. Очень жаль человека, который "примет на себя" вашу власть. Да, вы очень разумно мыслите, но посмотрите, какие вы подбираете слова, определения... Можно, конечно, предположить, что у вас есть некоторые проблемки с самооценкой, но вас лично не знаю и диагнозы раздавать направо налево не собираюсь. Но звоночки есть.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.