Пропасть. - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-03-2009, 21:18     #31
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Ну, кроме логических доводов, у вас все-таки есть еще возможность донести необходимость соблюдать определенные правила поведения. Он же еще практически ребенок и почти во всем зависит от вас.
Старый 07-03-2009, 21:18     #32
Tatulja
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Ульянка
Сообщения: 1 761
Tatulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Просто меряться силами с нами стал.Не соображая что к чему.
Брутальный,блин.
Да, они не соображают.
Пишу про своего: попробовал.
Морально, материально и физически объяснили кто и где. Даже бывшему звонила, рассказывала ситуацию, просила промыть "моск".
Старый 07-03-2009, 21:19
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #33
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Он хочет,что бы перед ним извинился отец за сказанную резкость.Резкость была сказана очччень справедливо.И что бы извинилась я,что поддержала точку зрения отца."ты его всегда выгораживаешь!" кричит он.
А то что сын на меня кинулся чуть не морду бить с воплями "я тебя убью гадина,на куски порву!!!",а маленький братик с испугом на всё это взирал и я сделать ничего не могла - он считает извиняться не обязан.....

Я не могу это просто пропустить и САМА возобновлять с ним мир.
НЕ МОГУ!
Старый 07-03-2009, 21:24
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #34
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


У нас моск какой-то не промываемый.
Старый 07-03-2009, 21:32     #35
Lo*
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 104
Lo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Он хочет,что бы перед ним извинился отец за сказанную резкость.Резкость была сказана очччень справедливо.И что бы извинилась я,что поддержала точку зрения отца."ты его всегда выгораживаешь!" кричит он.
А то что сын на меня кинулся чуть не морду бить с воплями "я тебя убью гадина,на куски порву!!!",а маленький братик с испугом на всё это взирал и я сделать ничего не могла - он считает извиняться не обязан.....

Я не могу это просто пропустить и САМА возобновлять с ним мир.
НЕ МОГУ!
Это страшно...Растишь их,холишь,лелеешь,приходишь на помощь пытаешься порадовать,а в ответ:убью тебя гадина.Очень вам сочувствую.А я тут сижу переживаю,что мне моя сказала,когда я пришла в школу решать её проблемы :ЧЁ ТЫ ПРИШЛА
Старый 07-03-2009, 21:45     #36
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valen(ia Посмотреть сообщение
Моему в июне 14 лет, очень раздражают именно наезды, но еще больше холява и потребительство.
В потребительстве 14 летнего человека ни он сам ни Вы не виноваты. Если бы он мог быть не потребителем, уверена был бы. До тех пор, пока наши законы и наш уклад жизни не позволяют Вашему сыну работать, он будет потребителем, а Вы обязаны его содержать. Представьте, что он еще мал, Вы откажете ему в игрушке? Нет. А в 14 лет просто игрушки дороже. Вот и все. Он в этом не виноват.
Старый 07-03-2009, 21:48     #37
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Он хочет,что бы перед ним извинился отец за сказанную резкость.Резкость была сказана очччень справедливо.И что бы извинилась я,что поддержала точку зрения отца."ты его всегда выгораживаешь!" кричит он.
А то что сын на меня кинулся чуть не морду бить с воплями "я тебя убью гадина,на куски порву!!!",а маленький братик с испугом на всё это взирал и я сделать ничего не могла - он считает извиняться не обязан.....

Я не могу это просто пропустить и САМА возобновлять с ним мир.
НЕ МОГУ!
Я всегда за детей. Может быть поискать причину агрессивности, выслушать и его точку зрения, понять почему...Это все же крик отчаяния, когда маме такое говорят... Что у него такого случилось?
Старый 07-03-2009, 21:53     #38
TOSTAR
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 707
TOSTAR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ниагара Посмотреть сообщение
Тяжёлой атлетикой.Три раза в неделю.
Остальное время - телевизор и всё.
И попробуй выключи!
А вы что ли пробовали выключать? Это же унизительно. Представляю, если мне кто выключит телевизор. Даже с 8 летней дочкой такого себе не позволяю.
Старый 07-03-2009, 21:57
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #39
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


А если час ночи?Или два? а завтра в школу? Тоже не выключать?
Теперь не выключаю.Телевизор работает круглые сутки почти.

Про "что случилось".
Моя версия такая.
Мальчик попробовал сладость сотояний аффекта.Когда уже можно позволить себе всё что угодно.Эдакий негативный кайф.Довести себя до этого состояния он уже умеет.Раньше им пользовались берсерки.Это как наркотик - ощущение потом собственной храбрости такое,что море по колено.И соображать в этот момент не надо - лети себе по волнам.
И за аффект почему-то не так строго спрашивают.
Тьфу.
Старый 07-03-2009, 22:05
ответ для Ниагара на сообщение "Пропасть."
    #40
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


К ХОРОШЕМУ психиатру-психотерапевту(именно к врачу). Для начала без него, для консультации, потом и с ребенком. Иногда можно и домой пригласить.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.