***2006***Cнег растаял посмотри, ИЮНЯТАМ скоро ТРИ!***2006*** - Страница 109 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 14:37     #1081
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Про ингалятор я тоже думаю, что пора уже купиь на семью.
Забыла сказать, что это Янчик кашляет, он в силу возраста не сможет дышать через ингалятор, если только рядом постоять.
Старый 08-04-2009, 14:48     #1082
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Про ингалятор я тоже думаю, что пора уже купиь на семью.
Забыла сказать, что это Янчик кашляет, он в силу возраста не сможет дышать через ингалятор, если только рядом постоять.
Может, эреспал? Хотя я не знаю, со скольки его можно
Старый 08-04-2009, 16:09     #1083
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Янчику @@@@@@
мы в этот раз пили сироп Стодаль (это гомеопатия). Но на фоне длительной высокой температуры не могу сказать точно - хорш он или нет, да и сама болела, была не очень адекватная
Старый 08-04-2009, 16:18     #1084
ЯниК(JanyK)
Элита
 
Профиль ЯниК(JanyK)
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: в Красногвардейском районе ул. Энергетиков
Сообщения: 2 791
ЯниК(JanyK) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Мы тут лечение кашля обсуждали пару недель назад, не могу найти.
Напомните, чем вы лечите. Помню, что-то очень действенное все используют. Наша педиатр кроме лазолвана(амброгексала) никогда ничего не назначает.
Кашель сухой надсадный, немного мокрота уже появляется.
Нам в этот раз прописали Стоптусин капли, до этого чудно помогал Геделикс.
Геделикс мы пили и до года (в 10 мес я ангиной ее наградила), а Стоптусин от с трех лет.
Янчику @@@@@@
Старый 08-04-2009, 16:47     #1085
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Спасибо всем!
Геделикс пили при легком кашле, но все равно переросло в более серьезное заболевание. Стодаль не пробовали, но если это гомеопатия, наверно слабый эффект будет, как и от Геделикса.
Стоптуссин посмотрю.
Эреспал, помню, давала Дэвиду, он вроде какие-то зверские противопоказания имеет, надо посмотреть инструкцию.
Ингалятору очень доверяю, Марте быстро помогал, но она постарше уже была, когда его использовала. Хоть у нас и обычный такой бульбулятор - стеклянная трубочка изогнутая.

Вообще пугает, что при мало-мальской простуде сразу 39,3-39,6 выскакивает, и всегда переходит в легкие.
Старый 08-04-2009, 17:07     #1086
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Мы тут лечение кашля обсуждали пару недель назад, не могу найти.
Напомните, чем вы лечите. Помню, что-то очень действенное все используют. Наша педиатр кроме лазолвана(амброгексала) никогда ничего не назначает.
Кашель сухой надсадный, немного мокрота уже появляется.

мы небулайзер купили Омрон, доовльны как слоны

а в него уже в зависимости от болезни лекарства или просто минералку, физраствор

там есть насадки в нос, маска детская и маска взрослая - небулайзер можно с рождения, ингалятор по-моему тока с трех лет (тот который с паром), мжно обжечься
Старый 08-04-2009, 17:11     #1087
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Спасибо всем!
Геделикс пили при легком кашле, но все равно переросло в более серьезное заболевание. Стодаль не пробовали, но если это гомеопатия, наверно слабый эффект будет, как и от Геделикса.
Стоптуссин посмотрю.
Эреспал, помню, давала Дэвиду, он вроде какие-то зверские противопоказания имеет, надо посмотреть инструкцию.
Ингалятору очень доверяю, Марте быстро помогал, но она постарше уже была, когда его использовала. Хоть у нас и обычный такой бульбулятор - стеклянная трубочка изогнутая.

Вообще пугает, что при мало-мальской простуде сразу 39,3-39,6 выскакивает, и всегда переходит в легкие.
спроси у врача может вам бронхомунал курсом пропить, у нас тоже чуть что брохни-легкие, и после пневмонии курс его прописали , счас его же племяннику врач назначила (врачи разные и города разные
Старый 08-04-2009, 17:14     #1088
Umka_ki
Элита
 
Профиль Umka_ki
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб-Москва
Сообщения: 2 482
Umka_ki отсутствует


а нам эреспал выписывали долечивать кашель, сначала был или кленбутерол (помогает на глазах когда деть закашливается и не может как следует вздохнуть плачет говорит что высморкаться хочет) ложечку кленбутерола и через 5 секунд все хорошо, его 2 раза в сутки дают, но возраст не помню можно ли годовасикам, в гугле забей название лекарства там инструкция выйдет сразу
ну и амброксол в разных вариантах (у нас не сироп а раствор, его и так можно пить но горько и в небулайзер)
при совсем катастрофическом состоянии на 3 дня дважды выписывали беродуал, но он токсичный хотя помогает сразу, то есть его долг онельзя и в состоянии воспаления сильного
Старый 08-04-2009, 17:29     #1089
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


О, точно, я ждала этого слова - Бронхо-мунал! Помню, что про него хорошо отзывались.
Остальное сейчас посмотрю, спасибо!


Кленбутерол можно в соответствующих дозах, но препарат серьезный, без врача не хочу давать.
Старый 08-04-2009, 20:07     #1090
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Дэвида высадили из садика.
Сказали, что последние 3-5 дней он постоянно в подавленном состоянии, все время просится к папе, хнычет, с детьми не играет...
Велели лечить и возвращаться.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.