Подарите ей волшебную палочку, пожалуйста... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 00:24     #1
Феялка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Приморский район-Центральный район
Сообщения: 2 136
Феялка отсутствует


Моя подруга... У меня не хватает слов, чтобы что-то сказать.
Очень прошу написать только тех, кому есть что сказать кроме "ужас-ужас-ужас"....


Итак, её история, написанная ею специально для форума:

Два года назад меня угораздило влюбиться. И не в кого-нибудь - а в своего лучшего друга.
Сначала он мужественно сопротивлялся: объяснял мне, что не хочет терять нашу дружбу, и что какие-то отношения всё кардинально изменят. Но мне если что-то приспичило, - бороться с этим бесполезно.

В общем, стали мы в итоге встречаться к моей великой радости. Поехали на море, провели там две незабываемые недели, вернулись в город - и оказалось, что друг без друга мы не можем. Совсем. То есть абсолютно. Сутки помучились, в итоге я плюнула - и, наплевав на всё, пошла к нему жить. А тут надо заметить, что живу я вдвоём с мамой, которая здоровьем похвастаться не может абсолютно, зато отличается стойкой ко мне душевной привязанностью. Ну, сложилось так - я у неё смысл жизни и основной этой самой жизни двигатель, ибо самой ей даже готовить тяжко.

В итоге - прожила я там полгода. На фоне незалеченной давней травмы у моего возлюбленного систематически возникают приступы немотивированной агрессии, срывают которую, разумеется, на мне. Мама одна брошенная - к ней я появиться не могу: во-первых, общаться с ней мне запрещают, т.к. милого это не устраивает, да и самой хроническими синяками и шрамами пугать как-то не хотелось.



Потом товарищ уехал в длительную командировку - домой я всё-таки вернулась. Но поскольку вернулась я уже с заметным животом - история на этом не закончилась. Каких усилий мне стоило сделать так, что мы после всех этих военных действий жили все вместе - это отдельная история. Сделала. Уговорила (с учётом того, что и слышать друг о друге не хотели категорически). Родила ребёнка. Прожили кое-как месяц. Потом моё счастье явилось пьяное, проснулось вечером, обнаружило, что меня нет рядом (то, что маленький ребёнок требует определённого внимания - несущественно), и учинило страшнейший скандал с не менее страшнейшим мордобоем.

Итог: сломанный нос, сильнейшее сотрясение, провалившийся глаз (на днях еду оперировать, в успехе предприятия не уверена), плюс масса того, что прошло без ощутимых последствий. Все стены в крови, мама в шоке, любимого наша славная милиция отпустила через двадцать минут.

Казалось бы, всё яснее ясного, но не тут-то было: когда любимого не «накрывает» - всё просто идеально: он любящий, заботливый, ему нужен ребёнок, он носит меня на руках, и мы вместе светимся от искреннего счастья, друг друга любим и хотим быть вместе вечно. Вот и получается: с одной стороны - такие приступы никого не радуют абсолютно, с другой - без светлой стороны мы не можем. В итоге расстаться никак не получается, нас друг без друга «ломает». То, что надо думать о ребёнке, инстинкте самосохранения и о будущем мне известно. Не помогает…

Сейчас он в командировке - зарабатывает мне на операцию, ибо сам в шоке с того, что наворотил, - аффект, не помнил половину. Хочет обратно вместе жить. Мама, соответственно, после подобных развлечений, меня не поймёт. Я и её люблю - и его, как ни смешно.
Подарите мне волшебную палочку, пожалуйста…




Конец цитаты...
Старый 30-01-2009, 00:27     #2
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


слушайте, а к врачу? Если он сам понимает что у него голова не в порядке? может не будет сопротивляться лечению? Можно ж мотивировать " что б не было провалов в памяти".
Старый 30-01-2009, 00:28     #3
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


какая палочка???...биту ей. бейсбольную.

убьет ведь...........
Старый 30-01-2009, 00:28     #4
vikysik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 975
vikysik отсутствует


Лечиться ему надо . К психиатру.На время лечения жить с ребенком отдельно.
Старый 30-01-2009, 00:30     #5
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
слушайте, а к врачу? Если он сам понимает что у него голова не в порядке? может не будет сопротивляться лечению? Можно ж мотивировать " что б не было провалов в памяти".
Цитата:
Сообщение от vikysik Посмотреть сообщение
Лечиться ему надо . К психиатру.На время лечения жить с ребенком отдельно.
плюс многа.он не против визита к специалисту ?
Старый 30-01-2009, 00:30     #6
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Если нет сил выгнать, то пусть хоть положит в институт Мозга - пусть там исследуют причины его агрессии, выпишут препараты, ну или объяснят девушке, что он не вылечится.
Старый 30-01-2009, 00:32     #7
13nta
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 96
13nta отсутствует


К психологу. Психотерапевту, психиатру! Надо пытаться что-то сделать, а вдруг поможет?
Старый 30-01-2009, 00:32     #8
Мявк
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Двинская-Punkkerikatu
Сообщения: 2 017
Мявк отсутствует


Пусть ее у мужа своего попросит. Ей просто захотелось кому-то рассказать? И все?

Делать-то она все равно ничего не будет. Опять темка расползется на 20ку страниц. И все, а Ваша подруга пойдет получать синяки. Дружно ей все посоветуют подумать о ребенке, ну куда уж там несчастной эгоистке, которую просто распирает от удовольствия, когда об нее ноги вытирают.

Ну а ребенка очень жаль, честно. И он тоже скоро получать начнет, благодаря своей заботливой маме.
Старый 30-01-2009, 00:35     #9
Lady Marmelade
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: противоположность юго-западу
Сообщения: 194
Lady Marmelade отсутствует


я правильно поняла что это был ее ЛУЧШИЙ друг? и что ж она никогда не видела что он бывает в таком состоянии? а есть вариант что он ей подсознательно за что-то мстит?
на самом деле вариантов может быть много но суть не в этом.
сейчас она должна выбрать кто ей дороже: муж или ребенок.. потому что если муж то боюсь (упаси бог) ребенок этого долго не выдержит. тк агрессия никуда не денется, а наоборот будет обостряться. и рано или поздно переключится и на ребенка... о последствиях даже думать не хочу...
ну а если дороже малыш то бежать пока не поздно... самый главный каприз исполнен: замужем за лучшим другом побыла, своей цели добилась... теперь пора искать свое истинное счастье, пока шанс еще есть....
Старый 30-01-2009, 00:39     #10
Lady Marmelade
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: противоположность юго-западу
Сообщения: 194
Lady Marmelade отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Дружно ей все посоветуют подумать о ребенке
ну я первая )) на самом деле это единственный человек о котором действительно хочется думать... у него нет выбора. а взрослые ведут себя так как им хочется, одному нравится садо-, другому мазо-.. и давать советы в этой ситуации глупо...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.