ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3820 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 14:03     #38191
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Написала ей СМС. Может или сама зайдет или хоть СМСкой ответит.


Девочки, давайте кулачки за ОлюТ подержим: у нее вчера кровило, вроде как сосудик лопнул (Т-Т-Т, что бы не хуже что), но сейчас в первом РД лежит. Ира -jhfc обещала к вечеру новости от нее, если будут, рассказать
Мои воть: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой-ой-ой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 14:13     #38192
Lusen'ka
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 4 129
Lusen'ka отсутствует


http://www.goldendoctor.ru/index.php...&id=1&Itemid=1
Девочки, вот здесь есть врач-звезда Боярский по ЭКО, кому он помог могли бы вы написать о нем отзывы на сайте этом или кинуть ссылочку, где почитать именно о нем отзывы.
Подружка, 37 лет, скоро 3 попытка, хочет меня врача, интересуется Боярским. Очень заранее всем благодарна!
Старый 07-04-2009, 14:14     #38193
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Девулечки, спасибо за кулачки... Я легла в 1 РД - понаблюдаться... Вчера чуть-чуть капнула алая кровь, но ничего криминального - видимо мелкий сосудик на шейке лопнул... Но муж был непреклонен - сказано в больницу, значит в больницу... Буду полёживать - бока отращивать...

Пошла вас читать...

ААААПЧХИ!
Старый 07-04-2009, 14:22     #38194
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за кулачки... Я легла в 1 РД - понаблюдаться... Вчера чуть-чуть капнула алая кровь, но ничего криминального - видимо мелкий сосудик на шейке лопнул... Но муж был непреклонен - сказано в больницу, значит в больницу... Буду полёживать - бока отращивать...

Пошла вас читать...

ААААПЧХИ!
Фууууух, отлегло. А ты надолго?
Старый 07-04-2009, 14:30     #38195
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Ты знаешь, по причине того, что я выделила, мой муж настоял уходить из АВЫ. Он тоже ждал, что с нами душевно поговорят, подбодрят, а мы не получили ничего...
Странно, что именно ЭМБРИОЛОГИ относятся к Ц уважительно, а репродуктологи?
В МЦРМ та же ерунда - после провального протокола - никаких разговоров... Клещами приходилось вытаскивать рекомендации по возможным обследованиям, витаминам-препаратам и т.д.

Цитата:
Сообщение от по кличке Lucky Посмотреть сообщение
Сегодня 4ДПП, а я уже кругами вокруг тестиков наворачиваю. Думаю, дня до 8го продержусь, а там все-гуляй рванина.....
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ! И куча @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@ на имплантацию....

Цитата:
Сообщение от _Мариночка_ Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Приехала только что от врача (теперь хожу к Мотовиловой Наталье Олеговне), с завтрашнего дня начинается протокол . Будем делать ЭКО+ИКСИ со спермой донора 50 на 50.
АПЧХИ! и вот кулачков на рост отличных ЯК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

Цитата:
Сообщение от НастьКА Посмотреть сообщение
Теперь расскажу про себя.
Была сегодня у АВ, она как всегда очень мила, сказала что замечательный прогестерон, с сегодняшнего дня колем Пурегон и через 10-11 дней пункция То что у меня образовалось в матке удалят во врея пункции, это даст раздражение на стенки матки и может способствовать имплантации (если я правильно мысль изложила )
Этот протик морально мне дается намного тяжелее.
Вот и замечательно! АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя со страшной силой!
Старый 07-04-2009, 14:33     #38196
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за кулачки... Я легла в 1 РД - понаблюдаться... Вчера чуть-чуть капнула алая кровь, но ничего криминального - видимо мелкий сосудик на шейке лопнул... Но муж был непреклонен - сказано в больницу, значит в больницу... Буду полёживать - бока отращивать...

Пошла вас читать...

ААААПЧХИ!
Олечка @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 14:39
ответ для Nora2007 на сообщение "[QUOTE=chenata;24261439]Хороший..."
    #38197
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Optimista Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите
Сестра прошла обследование в Ханты-Мансийске 3 апреля по гос.квоте, но не доверяет клинике. Решили, что ЭКО в Петербурге будет качественнее. Вот диагноз из ее письма:

"У меня: - недостаточность лютеиновой фазы.
- признаки спаечного процесса слева в маточной трубе начались уже.
- гормон ФСГ высокий.
Цикл регулярный. Было две беременности.
Сопутствующие: Щитовидная железа удалена. Умеренная тахикардия.
У меня все анализы, заключения наших врачей готовы.
Но хочется верить, что до эко все же не дойдет."

Еще, в 15 лет назад проходила химиотерапию в ВМАкадемии - злокачественная лимфома (или лимфогранулематоз, точно не помню), лечение успешное.
Стоит ли решать вопрос с беременностью при таких показаниях в Петербурге и сколько это +- будет стоить? Куда лучше обращаться?
Информации маловато...
Нужно как минимум нанные УЗИ, подтверждение того, как зреют фолликулы (УЗИ несколько раз за цикл)
Проходимость маточных труб (отсутствие спаек и воспалительного процесса) - это ГСГ, лапароскопия или КУЗГСГ
Скрытые инфекции
Конкретные показатели гормонов (не просто высокий низкий......) - ЛГ, ФСГ, пролактин, прогестерон в 1-ой и 2-ой половине цикла.....
Если есть изменения в пролактине - снимок турецкого седла...
Причина удаления щитовидки... Какие препараты принимает постоянно?

И обязательно спермограмма супруга.... И если есть проблема - его гормоны.

Ну и если можно - конкретнее диагноз, из-за которого лечили 15 лет назад.
Ну и возраст ее и мужа

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Тут мне,кажется все решаемо и без ЭКО. И главная проблема это - щитовидка (отстствие).
С этим и забеременеть тяжело а выносить еще сложнее. Тут нужен хороший эндокринолог-генеколог. И может как раз в Питере она такого найдет.
Удачи!
Хотя я специалист еще тот, может и ошибаюсь.
Не факт, не факт
Старый 07-04-2009, 14:43     #38198
тусенок
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. Корабли
Сообщения: 2 284
тусенок отсутствует


Олечка кулачков тебе побольше, чтобы все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 07-04-2009, 14:46     #38199
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Девулечки, спасибо за кулачки... Я легла в 1 РД - понаблюдаться... Вчера чуть-чуть капнула алая кровь, но ничего криминального - видимо мелкий сосудик на шейке лопнул... Но муж был непреклонен - сказано в больницу, значит в больницу... Буду полёживать - бока отращивать...

Пошла вас читать...

ААААПЧХИ!
Олечка, чтоб все обошлось! Лежи-полеживай, бока отращивай, береги деточек!
Старый 07-04-2009, 14:47     #38200
по кличке Lucky
Мега-элита
 
Профиль по кличке Lucky
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 3 439
по кличке Lucky отсутствует


Цитата:
Сообщение от тусенок Посмотреть сообщение
Олечка кулачков тебе побольше, чтобы все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Никак не привыкну к твоей новой аве. Или не могу забыть таинственно-романтическую деУшку с прошлой




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.