У мужа психически нездоровая поклонница! Посоветуйте что-нибудь!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:43     #21
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
запешите угрозы (пока их не было все домыслы). напишите заяву в ментовку.
Записывать угрозы необязательно. Пара-тройка подруг пришли в гости, а тут эта тетка звонит. Хозяйка включила телефон на громкую связь и все прослушали весь список угроз. Далее дело техники. Заявление в ментовку, а может быть сразу к мировому судье. Возможно, что только одного начала процесса будет достаточно, чтобы тетка испугалась и отстала хотя бы от автора. Многих останавливает вызов к участковому. А еще в добавление можно пообещать тетеньке, что в случае, если она не перестанет, копия искового заявления будет отправлена ей на работу (я так поняла, что работает она в гос.структуре). Тоже неплохой ход.
Старый 02-04-2009, 22:49     #22
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Дождались

Думаешь А прикинь, если у людей такое взаправду бывает
Старый 02-04-2009, 22:54     #23
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Думаешь А прикинь, если у людей такое взаправду бывает
Думаете разводка? А я по своему опыту в роли жертвы психоческинеуравновешенной бывшей своего МЧ скажу: все бывает, включая и подкарауливание, и попытки выполниния угроз набить мне лицо (к счастью для меня и неплохой моей физической и моральной форме неудачные для нападающей)
Старый 02-04-2009, 23:05     #24
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Думаешь А прикинь, если у людей такое взаправду бывает
Почитала,, на разводку вроде всеж и не похоже. У меня соседка такая была, тоже...объект страсти имела, спасло этот объект только то, что соседку все ж упекли к "братьям по разуму"
Старый 02-04-2009, 23:20     #25
afina79
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 581
afina79 отсутствует


угу, вроде не развод.
По теме: в милицию заявление конечно надо, НО есть пример когда тетеньку упекли за угрозы, а она потом вышла и в общем по голове свой объект стукнула... сотрясение мозга, и 5 месяцев в больнице.
Было это в 2006 году
Так что осторожно и как можно больше доказательств, чтобы как можно дольше она посидела бы, полечилась...
Старый 02-04-2009, 23:20     #26
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Почитала,, на разводку вроде всеж и не похоже. У меня соседка такая была, тоже...объект страсти имела, спасло этот объект только то, что соседку все ж упекли к "братьям по разуму"
Угу, у моей мамы соседка такая была. И сотрудник бывший такой...с навязчивой идеей, правда, не эроического характера, а с манией преследования. Страшно жить как

Но ты заметь, как похоже на то, как РП описывал ГТ. тоже подкарауливания у подъезда, хождения по улицам за объектом страсти. РП или врач, или больной
Старый 02-04-2009, 23:39     #27
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Угу, у моей мамы соседка такая была. И сотрудник бывший такой...с навязчивой идеей, правда, не эроического характера, а с манией преследования. Страшно жить как

Но ты заметь, как похоже на то, как РП описывал ГТ. тоже подкарауливания у подъезда, хождения по улицам за объектом страсти. РП или врач, или больной
Наша помница была сильно влюблена в журналиста Невзорова.весь подъезд его фотами обклеивала, имела с собой папку с его изображениями и статьями о нем в газетах, с этой папкой ходила по квартирам переодически, звонила в дверь и если ей открывали, от устраивала творческий вечер, посвященный данному журналисту, ездила все куда-то, говорила что на встречу с ним
гы...я конечно не знаю, сложилось у них там или нет, но потом она к нему вдруг резко охладела, и переключила свое внимание на мужской контингент нашей парадной, приставала ко всем, вне зависимости от возрастаей правда все отказывали, в итоге дошло до того, что она с топором стала требовать к себе пристального, душевно-Еротического внимания... собстно это все я к чему...
Автор, в милицию обязательно надо сообщить, поскольку именно милиция, в конечном итоге, помогла нам (тока не подумайте чего такого) отправить ее в соответствующее учреждение, кстати она до сих пор там, уже наверно лет 6-7.
Старый 02-04-2009, 23:51     #28
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


Цитата:
Сообщение от Магния Посмотреть сообщение
Наша помница была сильно влюблена в журналиста Невзорова.весь подъезд его фотами обклеивала, имела с собой папку с его изображениями и статьями о нем в газетах, с этой папкой ходила по квартирам переодически, звонила в дверь и если ей открывали, от устраивала творческий вечер, посвященный данному журналисту, ездила все куда-то, говорила что на встречу с ним
Старый 02-04-2009, 23:59     #29
goro
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 78
goro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
Она в шляпе??? 62 размера? Читает вслух стихи? Она здесь бываетчастенько.

Девочки, ГТ и РП опять с нами: 080:

Добавлю на всякий случай, что у нашей соседки закидоны совсем не эротического характера
И, простите за мою неосведомленность, но я не знаю, кто такие ГТ И РП, если именно моя соседка показалась общественности недостоверной
Старый 03-04-2009, 00:00     #30
Jamnatt
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Север
Сообщения: 388
Jamnatt отсутствует


Не знаю даже что сказать, но мурашки по телу.....неприятненько.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.