Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 429 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:20     #4281
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
...есть здесь одновременно беззубонесидящие? как мы.
Мы беззубосидячие))) немного другой фан-клуб)))
Старый 02-04-2009, 21:24
ответ для Bukа на сообщение "Спасибо!!!..."
    #4282
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Мамы, которые ходют "на спорт", как вы это организовали? Кто сидит с детенышем?
Я хожу, ходила и буду ходить...Без спорта нИмагу, привыкла за много лет....У меня остается или мама или старшая дочка В выходные дни папа сидит...во общем как то так
Старый 02-04-2009, 21:43     #4283
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerina.k Посмотреть сообщение
Девчонки привет!

Забежала на минуту, пока Ванька на балконе спит.
Что-то ты совсем пропала. Хочешь завтра книгу привезу примерно часов в 17.30 ну или около того?

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Всем привет!

А вчера я по извращенски отметила свой первоапрельский, нешутошный ДР: вечером с мужем уложили дитя спать, напились вкусного пива и наелись от души пиццы
Спасибо сыну, впервые быстро уснул и спокойно спал всю ночь - своеобразный подарок сделал

А ещеее завтра-послезавтра придут мне вещички с GAP и OldNavy, будут долгожданные обещанные хвасты

С Днем рождения!!! Ждем хвастов, хочется посмотреть на красоту!

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Тортилла, а ты пыль то вытри,чтоб в непыльной квартире сидеть Как Маша?
Про охрану садика. У нас нет, домофон только и бабульки его открывают. Территория огорожена, чисто. Правда у нас сад напротив Американского консульства - думаю, это большую роль играет.
У нас также домофон и бабуля на вахте, еще сторож старенький. Но садик на ночь закрывают, а вокруг забор высокий. Кроме того, крутой нрав нашей заведущей известен в окресностях . Так что у нас совершенно чисто на территории. А осенью комлпекс спортивный классный поставили.

Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
ку-ку

а
и.. это.. м в гости хотим
Я бы тоже хотела Вас в гости . Но далековато Вы, надо подумать, как бы Ваш визит провернуть.

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Я еще про именины забыла, которые у меня сегодня

Мамы, которые ходют "на спорт", как вы это организовали? Кто сидит с детенышем?
Я хочу-не могу занятся собой, даже клевый спорткомплекс есть в 5 минутах ходьбы (сеть "Олимпик"). Но наш папа приходит домой самое раннее в 22 Вот думаю, может ночью ходить Ну или совсем с утра - в 7 часов, пока папа еще дома... Ведь ходить 2 раза в неделю, только по выходным безсмысленно, да?
Ну значит еще и с именинами!!!!

Я обычно (когда работаю) вообще раз в неделю хожу в основном, и все равно результат есть. Только он не быстро появляется. А два раза вообще классика жанра. Почти все так и ходят.

Почти каждый день ходит моя подруга. Но у нее нет семьи и детей, ей больше нечем заниматься. Если честно, я иногда ей завидиую. Так хочется посидеть дома одной, посмотреть телек вдоволь, в инете посидеть, выпить винца в компании с самой собой и лечь спать на всю ночь без пробуждений.
Но это редко бывает в минуту слабости .
Старый 02-04-2009, 21:50     #4284
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
девы, похвалите меня. я сегодня выгуляла деток (и себя в первую очередь) сама, одна. все прошло супер. погуляли полчасика, потому-что Таська спать захотела (она в кенге была, не удобно ей там спать). Уля была самая красивая на площадке (в весенних обновках), и была послушной девочкой. от меня не убегала и по лестнице спукскалась-поднималась хорошо

и.. это.. м в гости хотим
Молодцы! А на Ваську слабо в гости?
А то я на следующей неделе хочу Дурынду с Владиком позвать в гости во вторник- может, еще кто соберется? Правда, как показывает практика, Васильевский остров для большинства недосягаем

Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение

Мамы, которые ходют "на спорт", как вы это организовали? Кто сидит с детенышем?
Я хочу-не могу занятся собой, даже клевый спорткомплекс есть в 5 минутах ходьбы (сеть "Олимпик"). Но наш папа приходит домой самое раннее в 22 Вот думаю, может ночью ходить Ну или совсем с утра - в 7 часов, пока папа еще дома... Ведь ходить 2 раза в неделю, только по выходным безсмысленно, да?
Я хожу как раз 2 раза, когда приходит няня, она приходит 2 раза в неделю по 2 часа каждый раз. Тогда и хожу. Получается, няня приходит для того, чтобы я сходила на спорт а по-другому никак, муж поздно приходит, в выходные все время много планов. Все лучше, чем ничего, а так хоть из дома выйти без ребенка, развеяться. С удовольствием ходила бы и 3 раза и больше, но пока не получается.
Старый 02-04-2009, 21:57     #4285
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


а я сегодня тоже герой! Выперлась гулять с коляской и с собакой и гуляла цельных два часа! Все остались жутко довольны прогулкой! Собака, так вообще чуть с ума не сошла от радости, столько собачек повстречала, по стольким лужам попрыгала Потом вся ванна была полная песка!
Вика - с днем рожденья тебя прошедшим!!!! И с именинами!!! пусть твой ангел-хранитель оберегает тебя и твоих любимых людей!
Старый 02-04-2009, 22:01
ответ для Bukа на сообщение "Спасибо!!!..."
    #4286
Annet77
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, м.Ленинский пр.,пр.М.Захарова
Сообщения: 1 010
Annet77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bukа Посмотреть сообщение
Я еще про именины забыла, которые у меня сегодня
Поздравляю с именинами!!! Лишний повод съесть что-нибудь вкусненькое
Старый 02-04-2009, 22:18     #4287
Tortilla
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 029
Tortilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
Почти каждый день ходит моя подруга. Но у нее нет семьи и детей, ей больше нечем заниматься. Если честно, я иногда ей завидиую. Так хочется посидеть дома одной, посмотреть телек вдоволь, в инете посидеть, выпить винца в компании с самой собой и лечь спать на всю ночь без пробуждений.
Но это редко бывает в минуту слабости .
На меня эта слабость стала нападать все чаще и чаще. Теперь еще и муж почти ночует на работе и почти без выходных. Иногда вижу его только спящего Самое обидное, что денег ему за это платить больше не стали.

Напиться что-ли?
Старый 02-04-2009, 22:45     #4288
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tortilla Посмотреть сообщение
Напиться что-ли?
не грусти! это кризис... во всем. И его надо пережить! Напиться, думаю, самое то! Ну не совсем в хлам, а пара бокалов вкуснющего вина, да с сырком, да с виноградиком должны поднять настроение!
Старый 02-04-2009, 23:03     #4289
Викtория
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 312
Викtория отсутствует


Я смотрю тут многие гуляют на балконах, а кто на улице тот герой. А я не герой, но каждый день в любую погоду иду и 2 часа гуляю с Алиской, а летом 2 раза по 2 часа буду гулять.
Старый 02-04-2009, 23:05     #4290
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от НикитиЧна Посмотреть сообщение
ку-ку

а есть здесь одновременно беззубонесидящие? как мы.
с пн начнем массаж, надеюсь, что хоть сидеть начнем. а то е уже так хочется, так хочется и сидеть и втавать, а не получается. даже, если посадить тут же заваливается.

девы, похвалите меня. я сегодня выгуляла деток (и себя в первую очередь) сама, одна. все прошло супер. погуляли полчасика, потому-что Таська спать захотела (она в кенге была, не удобно ей там спать). Уля была самая красивая на площадке (в весенних обновках), и была послушной девочкой. от меня не убегала и по лестнице спукскалась-поднималась хорошо

и.. это.. м в гости хотим
герой-герой! еще немного и будешь как я - гулять кажный день... только тогда это за геройство считаться не будет уже

а я таки купила сегодня комбез Еве! слитный, правда, но запас есть по всем направлениям
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.