Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:46     #91
Бархатный Сезон
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 828
Бархатный Сезон отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Когда я хочу эмоций от мужа любым путем, я докапываюсь до мужа. А не матерю ребенка в его присутствии, чтобы он меня возненавидел.
Не знаю возраст автора, ситуацию в семье и пр. Но сам случай странный. Да и срок совместной жизни порядочный. Мужа должна знать как свои 5 пальцев.
нуу, с женщинами все понятно))) они и побуксуют и поорут) за нами не заржавеет) ... мужчинам мне кажется трудно понять ПОЧЕМУ именно он относится так к той или иной ситуации, так сказать они не могут ( не всегда) посмотреть на ситуацию со стороны, и поскандалить не могут, потому что вроде как и не за что, жена дома, добрая , нежная, молчаливая, покорная как лань, такая амеба, вот они и находят способ ( у себя в голове), чтобы вроде как на ребенка сорвался, что вот мол не ты такая хорошая мне надоела, а ребенок, мол он мне мешает и галдит тут, очень часто мужья выражают свой негатив, обращенный к жене, через детей.
Старый 02-04-2009, 11:46     #92
psixo
Участник
 
Профиль psixo
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 89
psixo отсутствует


Наказать может и надо, но сначала поговорить и разобраться.
Старый 02-04-2009, 11:47     #93
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


да уж такое отношение к мужьям... что не мудрено то что молодые мужики страдают головными болями и умирают молодыми от инсультов инфарктов...
Старый 02-04-2009, 11:48     #94
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lexu Посмотреть сообщение
Уничтожила бы ЛЮБОГО, кто сказал такое моему малышу...
+10000
даж не обсуждалось бы...
Старый 02-04-2009, 11:48     #95
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


Цитата:
Сообщение от MWF Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что у Вас, у автора, у подавляющего большинства участников этого топа были хорошие родители, которые объяснили в раннем детстве, что кричать на близких нехорошо, а говорить им гадости недопустимо. А что делать тем, у кого в семье, где он вырос, было нормой свои эмоции выпускать через крик и через всякие нехорошие слова?
Кстати, Вы уже вторая пишете про каких-то мифических людей, "оправдывающих действия мужа". Я таких в этом топе не увидела. Здесь все, и я в том числе, согласны с тем, что он поступил плохо.
Возможно прежде чем предать мужа автора анафеме и ГКА, эти некоторые предлагают автору посмотреть на ситуацию и с других сторон тоже? Так это не означает, что муж - хороший, все делает правильно, а автор сама во всем виновата.
У меня были действительно хорошие родители, Царство им Небесное.
Тем не менее, на КРИК срываются все, ну практически все люди. Вопрос в том, ЧТО человек выкрикивает в данном случае. На мой взгляд "чтоб ты сдох, тварь!" - это криминал.
Старый 02-04-2009, 11:48     #96
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Подбор выражений отвратительный. Голова болит? Надо лечить, определять причину. Не совсем я согласна, что именно жена ДОЛЖНА загонять его к врачу. Сам не маленький. Раздражение понять можно. Трудно понять выбор слов.
Конечно стоило забрать ребенка от него. Когда мигрень даже просто смотреть больно, глазами ворочать....
У меня бывали мигренеподобные боли.
Разговаривать надо с мужем, конечно, объясниться каким-то образом. Но муж тоже не маленький мальчик, думать нужно, что, как и кому говоришь.. ИМХО
Старый 02-04-2009, 11:50     #97
IDEN$
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 130
IDEN$ отсутствует


Виноваты ОБА !!!
Мать не предотвратила накаляющуюся ситуацию, услышав громкую музыку (это уже был повод задуматься о настроении мужа)
Муж виноват, что не попросил НОРМАЛЬНО изолировать его от ребёнка.
Выход из сложившейся ситуации это поговорить по душам с мужем и выяснить причину головных болей.
В следующий раз не уходите на улицу, а то это может войти в привычку у Вашего мужа и он будет искать повод (ттт) чтоб Вы таким образом не мешали ему сидеть в инете!!!!!!
Старый 02-04-2009, 11:55     #98
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
Обязательно поговорите с мужем на эту тему, без скандала, но твердо и жестко. Поставьте ему условие, что ни при каких обстоятельствах он не должен говорить таких слов. Объясните, что вы расстроены и шокированы.
Молчать и страдать про себя - для вас не выход.
+10000
плохое самочувствие для такого отношения к сыну - НЕ ОПРАВДАНИЕ!!!!!
Старый 02-04-2009, 11:55     #99
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
встречный вопрос к жене (в Вашем лице) - а Вы МОГЛИ ЗАМЕТИТЬ, что ему хуже становится и ребенка убрать?
Ну конечно, сейчас автора объявим виноватой. Не стыдно? Читайте внимтельно весь топ!
Когда муж пришел с работы,она поинтересовалась его сомочувствием.Он сказал, что голова болит чуть-чуть, а болит она всегда,когда меньше, когда больше. И от мытья посуды она отвлеклась, чтобы проконтроливать обстановку. И потом, какое оправдание может быть таким словам папы? Он же папа! И реб рад ему и тянется к нему. Нет оправдания ему. Нужен серьезный разговор смужем, а бегство по друзьям и родственникам - не решение проблемы. Куда она побежит с маленьким ребенком? Возвращаться-то в любом случае придется.
Старый 02-04-2009, 11:55     #100
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


я страдаю от мигреней, особенно при переходе сеона в сезон... иногда хочетсья сдохнуть... и раздражители вызывают панику и приступы бешенства... и дети и муж и мама все... до тошноты... мигрени не лечат... я много лет бьюсь с ними впустую... только на некоторое время облегчаю себе страдания... конечно с возрастом научилась контролировать свои эмоции во время приступов... и близкие научились меня жалеть и заботиться в эти моменты... но было всякое...
но! я могу себе представить что такое когда болит у мужчины... какой страх и какие муки они испытывают, ведь у них порог болевой гораздо ниже. да и терпеть боль они не умеют... да и... признаваться в том что болит и лечиться тоже... не любят не хотят...
слова... да они могут и ранить и разбить все хорошее, но иногда они ничего не значат...
по моему нужно пытаться сохронить мир в доме, заботиться друг о друге... а не жалеть себя, за то что у измученного мужика вырвались злые слова... ИМХО конечно же как иначе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.