Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 11:28     #81
ПинаКолада
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещение
Сообщения: 94
ПинаКолада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танёки Посмотреть сообщение
Ваш отец в последствие передумал? Как то взял свои слова обратно? Это чем же Вы такие слова заслужили?
В любом случае - это отношения взрослых людей, а тут малявочка, еще не могущая ответить и за себя постоять.
Отец не такой человек, чтобы извиняться, особенно передо мной.
Он черствый человек, нежности от него не было никогда...(один раз было, когда залпом выпил бутылку водки, случайно проговорился, что любит, и что так поступает, потому что хочет вырастить жесткую тетку)

Заслужила тем, что люблю говорить правду и критику в его адрес. Например, что за мужчина и отец такой, который говорит: ремонт (весь + включая ламинат и установка дверей) должны делать женщины, не обязаны родители платить за образование дочери и вообще ни чем дочери не обязаны. А еще она учится на вечернем и может идти работать (какое-то время зарабатывала больше папы, т.е. 25 тысяч)))))))))...

да вообще много с ним приколов....

именно приколов...иначе давно бы уже свихнулась...

Ребеночек не виноват...по опыту печально выращенного ребенка говорю, что мама должна это пресекать и не давать больше такого говорить. Слова портят дальнейшую жизнь.
Папу наказать надо!!!! способов много)))
Старый 02-04-2009, 11:28     #82
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
Муж встает и со словами: чтоб ты сдох, тварь!!! выходит из комнаты.
Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне быть.
Я бы, наверное, прокляла его,уж простите.Я за своего ребенка горой будь-то муж или совершенно посторонний человек...
Ужас!
Никогда в жизни бы ему этого не простила.Мысль и слова материальны..не боится??? ОТЕЦ! кошмар.Я в ужасе.У меня даже слов нет.Маленькому веселому человечку сказать ТАКОЕ
Старый 02-04-2009, 11:37     #83
ПинаКолада
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Просвещение
Сообщения: 94
ПинаКолада отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛЮБЛЮ Посмотреть сообщение
Я бы, наверное, прокляла его,уж простите.Я за своего ребенка горой будь-то муж или совершенно посторонний человек...
Ужас!
Никогда в жизни бы ему этого не простила.Мысль и слова материальны..не боится??? ОТЕЦ! кошмар.Я в ужасе.У меня даже слов нет.Маленькому веселому человечку сказать ТАКОЕ
Абсолютно согласна!!!!
Старый 02-04-2009, 11:38     #84
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
Сижу рядом, мелкий что-то совсем в хорошем настроении был, и повизгивает и покрикивает, муж начал на него кричать: заткнись, и т.д., естественно безрезультатно, прошло еще не много времени и тут случилось страшное, страшное для меня, потому что, я теперь себе места не нахожу. Муж встает и со словами: чтоб ты сдох, тварь!!! выходит из комнаты.
Знаете, это ужасно!
Что думал Ваш муж, когда такое произнес. Может быть он думал о чем-то другом, о ситуации на работе?
У меня как-то были не приятности, я о них думала и вслух произнесла то, что думаю. В итого лучшего друга назвала кАзлом и собакой женского пола. И как объяснить, что я имела в виду совершенно другую ситуацию.
А потом переступить через себя - попросить прощенье было очень сложно. Может с Вашем мужем тоже самое.
Как у него дела на работе?
Старый 02-04-2009, 11:40     #85
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaI Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто оправдывает действия мужа (он устал, у него болит голова, он сорвался, ляпнул сгоряча), а этот ТОВАРИСЧ НЕ МОГ СКАЗАТЬ:"Я плохо себя чувствую, поиграйте в другой комнате, пожалуйста."
Для чего человеку МОЗГ? И для чего человеку ЯЗЫК? Только для того, чтобы гадости говорить????
А жена не видела, не понимала, что визг ребёнка нервирует мужа? Трудно было убрать от него ребёнка или как-то отвлечь? Для чего тогда ей голова, если не пользоваться по назначению? ИМХО - ситуацию можно и нужно было предотвратить, причём не на одной стадии, если бы не наплевательское отношение со стороны женщины. Кто здесь "краше", даже сказать не берусь.

P.S. С трудом могу представить, чтобы мой муж почти ежедневно страдал от мегрени, и я бы не загнала его к врачу.
Старый 02-04-2009, 11:42     #86
Asiya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дальневосточный пр.
Сообщения: 1 018
Asiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
Муж встает и со словами: чтоб ты сдох, тварь!!! выходит из комнаты.
Времени было 22.10 собралась и с сыном ушла гулять, прогуляли час, пришли, муж ведет себя как ни в чем не бывало. На утро тоже, как будто ничего не случилось, а я не могу как ни в чем не бывало, в ушах так и звенит...это ..., тварь!!!
.
Ну это недопустимо в принципе, чтобы своего ребенка так назвать. Я бы вообще собрала вещи и ушла. Наверняка есть подруга или родственники, которые могли бы приютить ненадолго, а потом собраться с мыслями и решить окончательно, что Вас с связывает с этим человеком и нужен он Вам после этого.
А насчет того, что болит голова - это надо к врачу. У человека, у которого болит голова он не смотрит телевизор и не сидит за компьютером. Может все таки она не болит, а просто делается вид? В конце концов обезболивающее существует.
Старый 02-04-2009, 11:42     #87
ikoka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 256
ikoka отсутствует


Я бы вашего мужа по врачам отправила. А тоесли уж такое вырвалось,что потом будет.Пусть лучше голову полечит,тогда и злиться не будет и нервы трепать ни вам ни себе.
Старый 02-04-2009, 11:42     #88
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lexu Посмотреть сообщение
Уничтожила бы ЛЮБОГО, кто сказал такое моему малышу...
плюс мульон.
Старый 02-04-2009, 11:42     #89
Танёки
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 17
Танёки отсутствует


Цитата:
Сообщение от kas2804 Посмотреть сообщение
Отец не такой человек, чтобы извиняться, особенно передо мной.
Он черствый человек, нежности от него не было никогда...(один раз было, когда залпом выпил бутылку водки, случайно проговорился, что любит, и что так поступает, потому что хочет вырастить жесткую тетку)

Ребеночек не виноват...по опыту печально выращенного ребенка говорю, что мама должна это пресекать и не давать больше такого говорить. Слова портят дальнейшую жизнь.
Папу наказать надо!!!! способов много)))
Не легко Вам пришлось. Согласна абсолютно, что мама должна приложить максимум усилий, чтобы этого больше не повторилось. Таким методом врядли можно воспитать жесткую тетку или настоящего мужика, скорее душу изранить и заставить никому не доверять и не верить в любовь.
А какие способы предлагаете?
Старый 02-04-2009, 11:44     #90
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
встречный вопрос к жене (в Вашем лице) - а Вы МОГЛИ ЗАМЕТИТЬ, что ему хуже становится и ребенка убрать?
Не знаю, что ответить.
Возможно, жене хотелось, чтобы папа, пришедший с работы, пять минут общения уделил ребенку, а потом сел за комп. И она ждала, когда же "царь батюшка" соизволит это сделать. Но не дождалась....
А может быть она и правда не заметила...как наколяется обстановка....У всех разные пороги чувствительности...
Если вопрос лично ко мне, я бы вела себя иначе. Но речь сейчас ведь не обо мне, верно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.