Кто вырастит из ребенка - ботаник или умница - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:38     #11
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Нашли чем заморачиваться. Пойдет в школу и быстро научат и попсу любить, и от нашей раши тащиться.
Старый 31-03-2009, 19:46     #12
Madiken
Гость
 
Профиль Madiken
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 21
Madiken отсутствует


И у нас такая же ситуация (нам 1,11). Думаю, это адекватное воспитание, вырастите замечательного ребенка Тем более, что нас, белых ворон, теперь так много, что можем организовать собственную стаю
Старый 31-03-2009, 19:51     #13
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sтерв@ня Посмотреть сообщение
У мамы очередной приступ самнений. Дело в том что доче уже 2, телевизору нас дома не в почете,я смотрю фильмы по компу, она мультики старые советские. Лунтики и Смешарики не в почете. Много читаем, слушаем песни детские, классику, лепим, рисуем, играем в дидактические игры. Не скажу что ребенок гений, нет все в нормах развития даже говорит еще с трудом - на своем на девичьем, но занять себя на 15 минут пока мама занята может и во многом понимает и помогает - спокойный ребенок. Вопрос в другом наши сверстницы все в телеке, обожают Лунтиков и Нашу Рашу, тащутся от попсы. Вот и задумаваюь а не выращу я белую ворону???? Не очень хочется такой судьбы ребенку. Мамы кто что подскажет и успокоит!
ЭЭЭЭЭ моей почти 3. О Лунтике не в курсе, про Нашу рашу и тем более. Про попсу тоже не в теме. так что не переживайте, Вашей дочери будет с кем общаться
Старый 31-03-2009, 19:53     #14
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от sve4ka Посмотреть сообщение
думаю, что начнет в Ваш ребенок социализироваться более активно, чем сейчас это происходит, и нахватается от других всего - и смешариков и лунтиков и мата и макдональдса...
порадовали. Спасибо.
Нет уж, спасибо. Мы как нибудь и без Мака переживем.
Старый 31-03-2009, 19:57     #15
Бэмби
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 10 164
Бэмби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sтерв@ня Посмотреть сообщение
Вопрос в другом наши сверстницы все в телеке, обожают Лунтиков и Нашу Рашу, тащутся от попсы. Вот и задумаваюь а не выращу я белую ворону???? Не очень хочется такой судьбы ребенку. Мамы кто что подскажет и успокоит!
Ну, моя в 2 года нашу рашу и лунтика точно не смотрела. Белой вороной точно не стала пока
Старый 31-03-2009, 20:49     #16
Omasi
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Германа улица
Сообщения: 1 252
Omasi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Физики Шутят Посмотреть сообщение
Я, может, крамольную вещь скажу, но разве так ужасно быть белой вороной (в смысле, не тащиться от попсы и пр. )?
Мне кажется таких белых ворон вообще большинство (ну уж не меньше, чем "черных"), или у меня окружение такое соответствующее?
Старый 31-03-2009, 20:51     #17
Reya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: деревня Купсино
Сообщения: 169
Reya отсутствует


Мдяяяя! Еще раз убеждаюсь, что мамы сами себе находят проблемы на голову. Не живется им спокойно!!! Нашли тоже равняться на всяких Лунтиков и Нашу Рашу
Старый 31-03-2009, 20:59     #18
Copine
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центр
Сообщения: 55
Copine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madiken Посмотреть сообщение
И у нас такая же ситуация (нам 1,11). Думаю, это адекватное воспитание, вырастите замечательного ребенка Тем более, что нас, белых ворон, теперь так много, что можем организовать собственную стаю
мы с Вами !
Старый 31-03-2009, 21:07     #19
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sтерв@ня Посмотреть сообщение
У мамы очередной приступ самнений. Дело в том что доче уже 2, телевизору нас дома не в почете,я смотрю фильмы по компу, она мультики старые советские. Лунтики и Смешарики не в почете. Много читаем, слушаем песни детские, классику, лепим, рисуем, играем в дидактические игры. Не скажу что ребенок гений, нет все в нормах развития даже говорит еще с трудом - на своем на девичьем, но занять себя на 15 минут пока мама занята может и во многом понимает и помогает - спокойный ребенок. Вопрос в другом наши сверстницы все в телеке, обожают Лунтиков и Нашу Рашу, тащутся от попсы. Вот и задумаваюь а не выращу я белую ворону???? Не очень хочется такой судьбы ребенку. Мамы кто что подскажет и успокоит!
Чем Вам Наша Раша не угодила? хороший юмор,лунтика смотрим-добрый познавательный мульт,а вот наши советские приходится фильтровать,столько фигни и бредараньше не замечала,а сейчас наши мульты пугают порой.
В общем то из мультов только Лунтик в почете,меня это радует.
Все лепят,рисуют,песни слушают и пр...почему Вы решили что это признак белой вороны не ясно
Старый 31-03-2009, 21:13     #20
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Мы тоже смотрим советские мульты часто. А у вас вырастет разносторонне развитый ребенок.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.