становлюсь муженавистницей. . - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:44     #51
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
У меня основной дискомфорт от прогибания в одностороннем порядке.
нууууууу понимаете прогибание оно ВСЕГДА в одностороннем порядке - просто мытак устроены -мы всегда точногзнаем когда и как сами прогибаемся но совершенно не чувствуем когда прогибаются под нас - просто не замечаем - это естественно мы замечаем дискомфорт и не замечаем его отсутствие - тут два варианта вернее три
1. Ваш пратнер каждый раз прогибаясь под Вас будет обращать на это Ваше внимание - путь тупиковый -это начнет раздражать очень быстро
2.Вы перестанете комплексовать из за того что пришлось прогнуться и перестанете ждать компенсацию в виде видимого вам прогиба со стороны партнера- путь сильного человека - не всем по силам
3.Вы научитесь видитьи ценить все прогибы со стороны Вашего партнера - путь любящего человека - не всем дано
Старый 30-03-2009, 14:45     #52
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
В чём оно выражается? Приведите примеры.
это отдельная песня - потому что не факт что
1. Наш партнер видит что мы именно прогибаемся гм через силу а не просто делаем то что нам нравится
2.Ему эти прогибы вообще нужны
Старый 30-03-2009, 14:46     #53
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Стервозность это хорошо конечно. Но честно - это очень ведь напрягает. Я по натуре очень мягкий человек, и мне подобного рода отстаивание дается очень тяжело. Не только в плане мужчин, но в жизни это хоть-как-то понятно. Ну и не сильно залезает под кожу - я от чужих людей и не жду в общем-то добра. А в личном.. Ну если про бои продолжать - это вот как дома, у себя же дома - в доспехах жить. Хочется плюнуть и все бросить (чо я собственно и делала всегда)...

И есть, как мне кажется еще нюанс.. (про бои снова)... Чоб так сказать защищать свои позиции.. нужно достаточной мощности оружие. Вот когда я самостоятельна - мне никто не скажет "ты живешь в моем доме, н мои деньги да чхать на твое мнение" (не обязательно говорить это прямым текстом, естественно.) .. Ну, вы пониаете о чем я.
Автор! Я вам ППКСну!
Старый 30-03-2009, 14:46     #54
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
совершенно не чувствуем когда прогибаются под нас
Я иногда чувствую.
Старый 30-03-2009, 14:46
ответ для Пас1976 на сообщение "пост 22"
    #55
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


И вам некомфортно в ситуации "люблю,терплю,прощаю"?
Что плохого?
Старый 30-03-2009, 14:48     #56
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
нууууууу понимаете прогибание оно ВСЕГДА в одностороннем порядке - просто мытак устроены -мы всегда точногзнаем когда и как сами прогибаемся но совершенно не чувствуем когда прогибаются под нас - просто не замечаем - это естественно мы замечаем дискомфорт и не замечаем его отсутствие - тут два варианта вернее три
1. Ваш пратнер каждый раз прогибаясь под Вас будет обращать на это Ваше внимание - путь тупиковый -это начнет раздражать очень быстро
2.Вы перестанете комплексовать из за того что пришлось прогнуться и перестанете ждать компенсацию в виде видимого вам прогиба со стороны партнера- путь сильного человека - не всем по силам
3.Вы научитесь видитьи ценить все прогибы со стороны Вашего партнера - путь любящего человека - не всем дано
+1 Что-то я последнее время с вами согласная
Старый 30-03-2009, 14:55     #57
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
А бороться-то как? С такой вот тенденцией?
Я
Я решила, что в борьбе не учавствую.
Родила ребенка (для себя) и щастлива как слон. Да, бывали трудные времена. Щас кризис, типа мировой финансовый. Но вас это только обстоятельства. Они меняются и кризис, сколько бы он не продлился - пройдет.
Я как кузнец своего щастья, вполне довольна тем, что наковала.
Мой рецепт - не универсален.
Старый 30-03-2009, 15:00
ответ для Rittiki на сообщение "становлюсь муженавистницей. ."
    #58
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


СК, Вы сегодня в ударе! Подписываюсь под всеми Вашими словами.
Старый 30-03-2009, 15:01     #59
Rittiki
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 276
Rittiki отсутствует


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
автор, Вы насчет той темки завелись, где кулаком в плечо? если да, то я с Вами. читаю такие темки- прямо руки в кулаки сжимаются. как, КАК можно терпеть такое?! и главное, таких шедевров в ЖГ как-то много стало. мельчает мужик?
Да, насчет нее.
И вот насчет того, что шедевров что-то много стало. Я воруг очень много стала замечать всякого рода пособий, статеек чистА для настоящих мужиков. И везде муссируется такая фигня, что мужчина, который уважительно и трепетно относится к женщине - просто лох какой-то и подкаблучник. И что жен - вот именно нужно строить и чтоб типа знали свое место". И все в духе "ты мужик, ты всегда прав. не извиняйся, не оправдывайся перед бабой".. почти цитирую. И про альфа-самцов еще очень модно.
Вот такое сейчас - круто. Самцом быть. А мужчина в таком.. человеческом понимании - это недостойно.
Старый 30-03-2009, 15:01
ответ для kilometer на сообщение "Я иногда чувствую.:))"
    #60
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Я иногда чувствую.
дык иногда все чувствуют))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.