А что ваш ЛОР говорит про прогулки в такую погоду? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 13:30     #61
Вего
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 175
Вего отсутствует


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Недавно мои красавцы оба переболели отитом (старшему 3,4, младшему 1,1), и наш ЛОР категорически запретил гулять в дождливую погоду. Говорит-вот будет солнце, идеальная, без ветра погода-тогда пожалуйста. Причем не только с недавней болезнью это связывает. А вообще-в сырость лучше не выходить на улицу, а младшего ни в коем случае не выкладывать на балкон спать. Мол, в воздухе сплошная аэрозоль, выбросы, вирусы цветут. Так что ж теперь, не гулять вовсе, раз в Питере живем?Скажите, ваши врачи какого мнения на этот счет? И чем мотивируют?
Большей глупости еще не слышала!!!!!Без комментариев
Старый 19-03-2009, 14:19     #62
tmamina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 54
tmamina отсутствует


МЫ с сынулей гуляем в любую погоду. По осени выходили гулять под ливнем без зонта. Бегали по лужам оч оч понравилось. сейчас тоже выходим, ингда бывет, что и ноги промокают - дома теплые носочки, чай и все отлично. По дому часто ходим босиком и пока ттт не болеем Живем то в Питере и надо приспосабливаться к питерской погоде А на улице не обязательно с горок кататься и а качелях можно загружать машины мокрым песком или снегом, можно бегать друг за другом, играть в прятки, рисовать палочкой, кормить птичек и тд и тп
Старый 19-03-2009, 14:58     #63
S&S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 437
S&S отсутствует


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Недавно мои красавцы оба переболели отитом (старшему 3,4, младшему 1,1), и наш ЛОР категорически запретил гулять в дождливую погоду. Говорит-вот будет солнце, идеальная, без ветра погода-тогда пожалуйста. Причем не только с недавней болезнью это связывает. А вообще-в сырость лучше не выходить на улицу, а младшего ни в коем случае не выкладывать на балкон спать. Мол, в воздухе сплошная аэрозоль, выбросы, вирусы цветут. Так что ж теперь, не гулять вовсе, раз в Питере живем?Скажите, ваши врачи какого мнения на этот счет? И чем мотивируют?
Бред, мы гуляем в любую погоду, иногда ноги промочим-ничего страшного, в тепличных условиях вырастают больные дети.
Старый 19-03-2009, 14:58     #64
Isiandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 733
Isiandra отсутствует


Дома ходит в платьях, или просто в трусиках и майке, часто босиком. Ну улице из лужи ее не вытащить. И ноги к сожалению промокают, хотя ботинки вроде дорогие и хорошей фирмы. Но пока тьфу, тьфу не болеем.
Гуляем обычно 2 раза в день по 2 часа, но в последнее время мне чего то лень, поэтому вчера гуляли только один раз
Старый 19-03-2009, 15:03     #65
Lusyk
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПБ, Богатырский/Туристская-иногда Ладожская
Сообщения: 93
Lusyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от tmamina Посмотреть сообщение
МЫ с сынулей гуляем в любую погоду. По осени выходили гулять под ливнем без зонта. Бегали по лужам оч оч понравилось. сейчас тоже выходим, ингда бывет, что и ноги промокают - дома теплые носочки, чай и все отлично. По дому часто ходим босиком и пока ттт не болеем Живем то в Питере и надо приспосабливаться к питерской погоде
+100000000
мы тоже гуляем в любую погоду и в дождь осенью, спали в коляске и ничего ттт здоровы. В Питере солнечная погода большая редкость, одеть непромокаемые сапожки и вперед!
Старый 19-03-2009, 15:08     #66
Grizlik
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 364
Grizlik отсутствует


гуляем даже в очень дождливый день, просто гулять выходим на сон, и в коляске, ребенк спит как новорожденный, а я тепло одеваюсь!и в мороз и в вьюгу гуляли, считаю свежий воздух залог здоровья!
Старый 19-03-2009, 15:17     #67
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Не в обиду автору, но я бы лора поменяла, гулять надо в любую погоду и лужи это здорово, где вы в питере видели хорошую погоду? А как на счет того что спать в квартире вообще опасно это вам любой микробиолог скажет что всякие грибки и плесень т.д. При легких соплях надо гулять очищяются легкие и.т.д. почитайте Комаровского очень доходчево написано! Здоровья Вам и деткам.
Старый 19-03-2009, 15:22     #68
lyapsik
Гость
 
Профиль lyapsik
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: В.О. галерный проезд
Сообщения: 15
lyapsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
дышащая водонепроницаемая ткань
(паро и водопроницаемость зависят от свойств конкретной мембраны)

спасибо, будем знать что выбирать
Старый 19-03-2009, 15:26     #69
Nesenka Yaroslavna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
Сообщения: 547
Nesenka Yaroslavna отсутствует


мы тоже гуляем
Старый 19-03-2009, 15:45     #70
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Мы с любой прогулки в такую погоду приходим мокрыми по уши. На данный момент закашляли и засопливили. Временно от прогулок откажемся. Да и мне, если честно в такую погоду лень гулять




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.