Свинюхи - 2009! - Страница 93 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:05
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #921
стюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка Пороховые Лазо
Сообщения: 317
стюша отсутствует


а у меня опять вопросик, что то наша Любаня стала частенько чесаться,и буквально сагодня вечером активнее, но она стала забираться в сенник и зарываетсяс головой, а может это быть от сена, или еще на что грешить, кушает хорошо, бодряком, по дивану носится -не поймать, власоедов нет, опять повод расстроиться?
Старый 19-03-2009, 07:46     #922
Lub
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 354
Lub отсутствует


Цитата:
Сообщение от стюша Посмотреть сообщение
а у меня опять вопросик, что то наша Любаня стала частенько чесаться,и буквально сагодня вечером активнее, но она стала забираться в сенник и зарываетсяс головой, а может это быть от сена, или еще на что грешить, кушает хорошо, бодряком, по дивану носится -не поймать, власоедов нет, опять повод расстроиться?
Если нет никаких изменений на коже и шерсти, то ничего страшного, пусть чешется!А в ено свинки все любят зарываться.
Старый 19-03-2009, 08:50     #923
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
ничего себе подросток, мне кажется вы больше нас а вырос очень заметно за несколько недель!!!
На вид такой скромняга!!!!! Такой треугольник белый на носике симпатичный, этой породы хрюшки всё время такими пушистыми и взъерошенными кажутся- как-будто нахохлились
я его подростком обзываю, потому как он из маленького комочка еще не совем переродился во взрослую свинку, он как юноша лет 13-16, в переходном возрасте))))))))))) не пропорциональный)))))
Старый 19-03-2009, 09:12     #924
стюша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка Пороховые Лазо
Сообщения: 317
стюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lub Посмотреть сообщение
Если нет никаких изменений на коже и шерсти, то ничего страшного, пусть чешется!А в ено свинки все любят зарываться.
На коже изменений нет, шерсть нормальная, кушает хорошо, очень шустрая -надеюсь что все обойдется
Старый 19-03-2009, 09:33
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #925
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Девочки привет! А у меня с Гаврюшей что то творится. Вечером бегает когда я прихожу, свистит громко, мне кажется что он голодный. Хотя корма насыпана целая миска, сено есть, но видно что кушать хочет. Мне кажется, что ему не нравится корм, который я ему даю, но это уже третий корм который я ему покупаю, а ему все не нравится!!! Может такое быть,ч то ему его просто не разгрызть? потому что для маленьких свиненышей так и не нашла и купила "для свинок всех возрастов". В общем не знаю что делать! Жалко поросеночка (
Старый 19-03-2009, 09:52     #926
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xanna Посмотреть сообщение
Девочки привет! А у меня с Гаврюшей что то творится. Вечером бегает когда я прихожу, свистит громко, мне кажется что он голодный. Хотя корма насыпана целая миска, сено есть, но видно что кушать хочет. Мне кажется, что ему не нравится корм, который я ему даю, но это уже третий корм который я ему покупаю, а ему все не нравится!!! Может такое быть,ч то ему его просто не разгрызть? потому что для маленьких свиненышей так и не нашла и купила "для свинок всех возрастов". В общем не знаю что делать! Жалко поросеночка (

Может, он просто соскучился?
Что, совсем не ест? Или хоть что-то съедено?
Наша девушка выбирает все самое вкусненькое и оставляет то, что не любит. Я даже не задумывалась, что она что-то разгрызть не сможет
Сразу кормим Престижем (хотя взяли Бэллу 2-х недельной). Все прекрасно грызет. Оставляет только маленькие темнозеленые цилиндрики (уж и не знаю- что это), а крупные кусочки грызет с удовольствием.
Старый 19-03-2009, 10:10
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #927
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Вот и я купила престиж и что то еще и когда Гаврика покупала мне целый пакет какого то корма дали. Я насыпала вчера пролную миску, сегодня половины уже нет, значит за ночь схомячил )) я почеум подумала, что голодает- когда я ему дала кусок огурца так он как смертельноголодный схватил кусок и с визгом убежал к себе в домик, чтобы не отняли )) Сегодня послала маму за дорогим сеном, тк за 30 рублей он жевать отказывается однозначно ( а жаль. могли бы сэкономить ))
Старый 19-03-2009, 10:52     #928
Too-Tikky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 325
Too-Tikky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xanna Посмотреть сообщение
Вот и я купила престиж и что то еще и когда Гаврика покупала мне целый пакет какого то корма дали. Я насыпала вчера пролную миску, сегодня половины уже нет, значит за ночь схомячил )) я почеум подумала, что голодает- когда я ему дала кусок огурца так он как смертельноголодный схватил кусок и с визгом убежал к себе в домик, чтобы не отняли )) Сегодня послала маму за дорогим сеном, тк за 30 рублей он жевать отказывается однозначно ( а жаль. могли бы сэкономить ))
Так огурец- лакомство! Моя так на петрушку кидается ( огурцом так и не прониклась). Как доча моя- сколько б не съела, а на конфеты всегда место остается
Старый 19-03-2009, 11:19     #929
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
Так огурец- лакомство! Моя так на петрушку кидается ( огурцом так и не прониклась).
+1
огурец, петрушка - это самое любимое
я когда к клетке с огурцом подхожу, он унюхавши его наинает визжать))))))
Старый 19-03-2009, 11:22     #930
YARINA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: PROSVET
Сообщения: 3 880
YARINA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xanna Посмотреть сообщение
Вот и я купила престиж и что то еще и когда Гаврика покупала мне целый пакет какого то корма дали.
а я купила разных кормов, разных марок))))
во первых, чтоб их всех знать, из чего они состоят, а во вторых найти соотношение цена-качество
сделала вывод, чем дороже, тем больше нравится Симу
я смешала разные корма в ведерке, оттуда и даю)))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.