Наверное, я дура беременная-успокойте. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 15:00     #1
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Нет у меня подруги близкой, последнее время вся в работе. Все подруги перешли в разряд знакомых,т.е. о таком личном рассказать вживую никому не могу. К тому же, возможно, это просто я-псих. В-общем, успокойте, плиз. Попробую внятно объянить ситуацию. Муж уже больше года работает на новой работе. На старой работе проработал больше трех лет и с бывшими коллегами до сих пор хорошие отношения. И я некоторых его бывших коллег тоже уже хорошо знаю. На той прошлой работе намечалось большое мероприятие, сняли большой зал (контора многочисленная и не бедствует). Муж тоже захотел туда пойти. Я, хоть и в положении сейчас, но тоже хотела на мероприятие. Муж сказал, что, мол, там все др. друга знают и лучше не надо. Ну, не надо и не надо, сидела дома. Пришел с мероприятия в первом часу ночи-пьяный в стельку. Никогда таким не видела-еле передвигался. Уложила, утром бегала на цыпочках, увезла ребенка к бабушке,чтоб папу не будил. Жалко же было-так напраздновался. А в обед, когда мы домой уже ехали, позвонил мне общий знакомый. Спросил как у нас дела после вчерашнего и т.п.Ну, я выспросила естессно что да как. В-общем, муж мой весь вечер приставал к девушкам/женщинам-типа очень был рад видеть и соскучился. Человек 6 (по словам знакомого) зацеловал в губы, руки, плечи. Одна дама с мужем была, так моего чуть не палкой отгнал. Но главное-есть там такая дама Ира. Мужу моему 32, а ей лет 48. Давно общаются, на дачу приезжала к нам. Так вот, он с ней на сцену танцевать залез, взасос целовал и юбку задирал. Ира была не против. Я дома спросила-правда ли что он себе много чего позволял. Муж сказал, что он всех женщин любит и многих хочет и нечего его этим попрекать. Я поплакала чуть и живем дальше. Но вот уже вторник, а у меня эта ерунда из головы не выходит. особенно поцелуи с этой женщиной-Ирой. И стыдно как-ведь куча общих знакомых там было. Дорогие, не пишите ГКА, наоборот, успокойте меня,а? Я просто бестолковая такая, знаю,что мужчины полигамны и т.п.,но отчего такое поведение бывает? Секс у нас регулярный, причем довольно разнообразный, даже несмотря на 5-й месяц Б. Ну почему так? Неужели совести совсем нет у него? Извините,что очень длинно вышло.
Старый 17-03-2009, 15:04     #2
KseniaI
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 387
KseniaI отсутствует


Просто хочу поддержать и уапокоить.
Все будет хорошо. Выбросьте из головы лишний хлам.....
Старый 17-03-2009, 15:06     #3
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Цитата:
Сообщение от KseniaI Посмотреть сообщение
Просто хочу поддержать и уапокоить.
Все будет хорошо. Выбросьте из головы лишний хлам.....
Да я тоже хочу думать,что все это ерунда. Даже истерику не устроила. Вроде ж и не изменял толком. Но просто гаденько, вот и пришла за поддержкой...Спасибо
Старый 17-03-2009, 15:07     #4
Marisol
Ветеран
 
Профиль Marisol
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 626
Marisol отсутствует


Вот она, мужская дружба-то..А еще говорят, что женской не бывает..ага..

Автор, не берите в голову.
Спьяну еще и не такое вытворяют.
Старый 17-03-2009, 15:09     #5
Sandrin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Полюстрово/Васкелово
Сообщения: 4 262
Sandrin отсутствует


Да, это всё пьяные выходки. Но мужу внушение сделать надо, сделать и забыть об инциденте
Старый 17-03-2009, 15:09     #6
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Общий знакомый - редкостный урод. Интересно, какие цели он преследовал, рассказывая такие вещи???

Я бы советовала:
1. Рассказ поделить на 2 - если человек способен на такие сплетни, он и соврет - недорого возьмет. И вычеркнуть этого общего знакомого из всех записных книжек, в контакты с ним не вступать
2. Мужа не ругать. Спьяну не только у мужчин - у женщин такооое поведение бывает
Старый 17-03-2009, 15:10     #7
Оптимистка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 014
Оптимистка отсутствует


О, я расскажу!!!
но попозже, сейчас в другой теме
все нормально, не грузитесь
Старый 17-03-2009, 15:10     #8
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует



Вкусы у него канешна...
А вобще презираю людей, которые от алкоголя тупеют, так что ГКА
Старый 17-03-2009, 15:13     #9
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


какой-то у вас знакомый.....гаденький.....может ничего такого и не было, а просто знакомый решил вашему муженьку отомстить за что.
А впреь будете умнее и посторонних людей не будете спрашивать как там ваш Вася себя вел по пьяни
Старый 17-03-2009, 15:14     #10
mishura
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 570
mishura отсутствует


Спасибо! Спасибо за поддержку.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.