**ТУНИС 2009 ** - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 15:59     #231
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от julet1979 Посмотреть сообщение
Привет! Вы в Мархабе в 2008г. отдыхали? Как там с питанием?Есть ли высокие стульчики для деток?Я отдахала там в 2006, но всё ведь меняется?Горки вот смотрю в басейне построили
А как пляж и море в Мархабе и хорошо ли там с детками в июне . Нам будет 1,4 на момент поездки.
Старый 19-02-2009, 17:40     #232
julet1979
Частый гость
 
Профиль julet1979
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 24
julet1979 отсутствует


Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
А как пляж и море в Мархабе и хорошо ли там с детками в июне . Нам будет 1,4 на момент поездки.
Пляж-мелкий песок, заход в море постепенный, т.е. мелко метров 10-15. В июне нормально, море теплое, жара относительная, может быть и +25, может какой день +40, но лучше первая половина июня, т.к. менее жарко. Хотя +35 в Тунисе переносятся очень хорошо, т.к. не влажно (как например, в Турции). С едой в Мархабе лучше, чем в других трёшках, но специальной еды для детей нет. Но есть макароный, яйца,омлет, булки, фрукты, супы(правда не уверена, что детям в 1,4 их можно), сыр, йогурты, масло сливочное, оливковое, овощи (помидоры, огурцы, кабачки, баклажаны, морковь, свёкла), рис, картошка,мясо, рыба, молоко, хлопья, блины, торты, мороженое(но последние 2 не для детей до 2-х лет), чай, кофе(тоже для взрослых). Может что забыла? Разные детки едят разное, кто-то детей до 2-х лет банками кормит, кто-то только самоприготовленным, поэтому выбирайте сами могут ли ваши малыши из этого что-нибудь поесть. Мы собираемся брать быстрорастворимые кашки, смеси, мясные, рыбные консервы, смеси.Овощи и фрукты всё-таки есть в отеле и в ближайших магазинах.
А так в Мархабе многие с маленькими детками и русские, и иностранцы. Ну последние ездят с детьми любого возраста. Так что думаю вам понравится!Бдут вопросы пешите!
Старый 19-02-2009, 20:21
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #233
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


А в КВ Сканес нет "привязок" к столу?
Старый 19-02-2009, 22:13
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #234
Блестящая
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Девяткино
Сообщения: 165
Блестящая отсутствует


Девочки, и еще вопросик по КВ Сканесу, кто был: а что, территория действительно такая большая , что из самого дальнего номера до моря идти чуть ли не километр?( Это мне сегодня девушка в Неве сказала...
Старый 19-02-2009, 22:28     #235
Мари
Элита
 
Профиль Мари
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 248
Мари отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Девочки, и еще вопросик по КВ Сканесу, кто был: а что, территория действительно такая большая , что из самого дальнего номера до моря идти чуть ли не километр?( Это мне сегодня девушка в Неве сказала...
Мне кажется, что если это так, то это плюс, а не минус...
Т.е. можно никуда не выходить за территорию (и денег не тратить соответственно ), а гулять-гулять-гулять...
Старый 20-02-2009, 00:52
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #236
Gretc
Элита
 
Профиль Gretc
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 608
Gretc отсутствует


Настя ( ГнеZдо ), напомните, плиз основных туроператоров по Тунису, а то я с прошлого года все забыла. А едем мы похоже или в Тунис, или в Египет.
Да, в прошлом году, вторая половина июня, Порт-эль-Кантауи, лично для меня и мужа море было холодное. А в отдельные дни не только для меня, никто не купался. Но это, наверное, год на год не приходится.
Старый 20-02-2009, 02:20
ответ для Marishik на сообщение "**ТУНИС 2009 **"
    #237
Belovae56
Гость
 
Профиль Belovae56
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 7
Belovae56 отсутствует


Подпишусь, хотим летом в Тунис!
Старый 20-02-2009, 09:42     #238
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
А в КВ Сканес нет "привязок" к столу?
Нет не привязан, более того территория якобы негласно делится на нАссау и Канкун, когда то это было 2 разных отеля, принимать пищу вы можете в любом ресторане. Мы жили в Нассау , а ужинать ходили в Канкун , т.к там много столов на улице практически на берегу моря. Романтик.
Старый 20-02-2009, 09:43     #239
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блестящая Посмотреть сообщение
Девочки, и еще вопросик по КВ Сканесу, кто был: а что, территория действительно такая большая , что из самого дальнего номера до моря идти чуть ли не километр?( Это мне сегодня девушка в Неве сказала...
Да территория огромнейшая, я же выкладывала фотки гляньте пост 219 это все тер-я отеля.
Старый 20-02-2009, 09:45     #240
Н@Т@ШК@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 221
Н@Т@ШК@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretc Посмотреть сообщение
Настя ( ГнеZдо ), напомните, плиз основных туроператоров по Тунису, а то я с прошлого года все забыла. А едем мы похоже или в Тунис, или в Египет.
Да, в прошлом году, вторая половина июня, Порт-эль-Кантауи, лично для меня и мужа море было холодное. А в отдельные дни не только для меня, никто не купался. Но это, наверное, год на год не приходится.
Странно, Мы были в прошлом году в Монастире с 8 по 22 июня, из моря не вылезали, очень теплое было.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.