Помогите определиться - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 09:55     #11
bagira2576
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 31
bagira2576 отсутствует


Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
а я советую рожать в 1р.д.. Сама там год назад рожала и невестка там рожала, мы довольны. Еда согласна не фонтан, но как правило всегда приносят родственники что-нибудь.Роддом небольшой, обстановка очень домашняя, чисто и работают профессионалы. Кровати у них новые, спать можно. Вот лежала в Снегеревке на ДО, вот это даааа... под бока подкладывала подушки. А про отзывы на каждый роддом найдется как хороший, так и плохой отзыв...
А Вы с кем рожали в 1 р.д.? Какие у вас были роды ЕР или КС?
Старый 09-02-2009, 10:52     #12
Miss Kris
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: IBIZA
Сообщения: 271
Miss Kris отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira2576 Посмотреть сообщение
Вам плановое кесарево делали или экстренное? И с каким врачом договаривались?
ну как сказать делали экстренно по плану)))) внезапно начала сама рожать.. ни с кем не договаривалась, платила только за общий наркоз, в эпидуралке было отказано (сказали что у меня кривая спина и низкое давление, хотя на самом деле это не так). Врач была та, которая вела меня на дородовом, Наталья какая то, не запомнила фамилию...
Еще меня удивило то что не предложили антирезусный имунноглобулин вколоть после родов (всем знакомым девочкам его в 1 Р.Д делали, причем сами советовали).. Когда я сама спросила - на меня врач посмотрела большими глазами и сказала - "Разве ты еще рожать собираешься". Ну я конечно не собираюсь, но мало ли... Так и закрыли эту тему.
Старый 09-02-2009, 11:06
ответ для bagira2576 на сообщение "Помогите определиться"
    #13
Я*ЛиСа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: несовсем старое Купчино
Сообщения: 3 177
Я*ЛиСа отсутствует


1 роддом - лежала на дородовом почти 2 недели и рожала там же - сама - все зависит от врача и от отношения ,передомной две двойни прокесарили ,а мой врач сказал будешь рожать сама ,а уж если что я тебя прокесарю...Родила на ура !!! За 5 часов ...Очень благодарна и врачу и роддому...Для меня обстановка была нетак важна - главное чтоб роды прошли хорошо и с детьми было все впорядке ...
Старый 09-02-2009, 11:39     #14
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Я*ЛиСа Посмотреть сообщение
1 роддом - лежала на дородовом почти 2 недели и рожала там же - сама - все зависит от врача и от отношения ,передомной две двойни прокесарили ,а мой врач сказал будешь рожать сама ,а уж если что я тебя прокесарю...Родила на ура !!! За 5 часов ...Очень благодарна и врачу и роддому...Для меня обстановка была нетак важна - главное чтоб роды прошли хорошо и с детьми было все впорядке ...
Это точно, все от врача зависит. Если он тебя устраивает и ты ему доверяешь, все остальное не важно. Но могу сказать точно, в 1 р.д. сохраняют хорошо.
Старый 09-02-2009, 12:31     #15
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira2576 Посмотреть сообщение
А Вы с кем рожали в 1 р.д.? Какие у вас были роды ЕР или КС?
У меня было плановое кесарево у Глазуновой Елены Наумовны, это зав. послеродового отделения. Я долго искала врача, была и в Отто, и в 17рд., и в Снегеревке лежала на сохранении. Но от 1р.д. только положительные впечатления и врач мне послана Богом была. Шовчик аккуратный, отношение супер. Я правда рожала платно... но что поразило, анастезиолог перед операцией сказал"заплатишь, если тебе все понравится"))) Лежала в отдельной палате, условия хорошие за довольно небольшую плату. А на счет, того, что после КС все ходили согнутыми, так и после ЕР не особо бегают, так мы хоть сидеть в столовой могли...На счет иммуноглобулина, тоже согласна... у меня сразу взяли у девочек анализ на группу крови(я отрицательная) и ввели имунноглобулин, без вопросов, собираюсь ли я рожать еще. А вот в остальных р.д. мужья по всему городу носились в поисках вакцины...
Старый 09-02-2009, 12:33     #16
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
У меня было плановое кесарево у Глазуновой Елены Наумовны, это зав. послеродового отделения. Я долго искала врача, была и в Отто, и в 17рд., и в Снегеревке лежала на сохранении. Но от 1р.д. только положительные впечатления и врач мне послана Богом была. Шовчик аккуратный, отношение супер. Я правда рожала платно... но что поразило, анастезиолог перед операцией сказал"заплатишь, если тебе все понравится"))) Лежала в отдельной палате, условия хорошие за довольно небольшую плату. А на счет, того, что после КС все ходили согнутыми, так и после ЕР не особо бегают, так мы хоть сидеть в столовой могли...На счет иммуноглобулина, тоже согласна... у меня сразу взяли у девочек анализ на группу крови(я отрицательная) и ввели имунноглобулин, без вопросов, собираюсь ли я рожать еще. А вот в остальных р.д. мужья по всему городу носились в поисках вакцины...
поэтому, если вы с отриц. кровью, то особенно рекомендую 1р.д.
Старый 09-02-2009, 12:36     #17
bagira2576
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 31
bagira2576 отсутствует


Цитата:
Сообщение от никанор Посмотреть сообщение
поэтому, если вы с отриц. кровью, то особенно рекомендую 1р.д.
Спасибо за поддержку, у меня 1 положительная, так что мне имуноглобулин не нужен А кто у Вас был анестезиолог? И Вы с ним заранее договаривались?
Старый 09-02-2009, 18:19     #18
никанор
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 88
никанор отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira2576 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, у меня 1 положительная, так что мне имуноглобулин не нужен А кто у Вас был анестезиолог? И Вы с ним заранее договаривались?
к своему стыду, не помню, как его звали... по-моему Сергей какой-то..
Старый 11-02-2009, 16:51     #19
letter
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 433
letter отсутствует


Цитата:
Сообщение от bagira2576 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за ответы. Честно говоря, тоже склоняюсь больше к 1 роддому.У меня срок 28 недель, поэтому и не знаю как в жк отнесутся к тому, что я конкретное место называю. Переживаю, дадут ли они мне направление именно туда.
В 1 РД на сохранении хорошо, особенно врач Гульнара Михайловна. Но если сейчас ничего не изменилось, то вас не примут просто потому, что ДО и сам РД на разных линиях находятся. И с ДО перед НГ выписали всех!!! Там «полопались маячки», объявили угрозу обрушения, всех в один день выписали.
А с направлением просто, идете к своему врачу и просите направление именно туда, куда хотите. Я просила, мне давали.
Старый 11-02-2009, 19:31     #20
Варечка
Частый гость
 
Профиль Варечка
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщения: 82
Варечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от duomama Посмотреть сообщение
Если хотите сами рожать, то в Отта лучше не ложиться. Они большие перестраховщики - чуть что кесарят (мое личное мнение после общения с их врачами и по статистике у этого роддома очень большой % кесарево).
Я рожала в Отто,меня тоже стращали ,что там любители кесарить.На самом деле кесарят тех у кого 100 паталогии есть какие нибудь.А так до последнего мучают.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.