Что бы такого сделать плохого... - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 14:19     #61
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Отдыхаю! Посмотреть сообщение
Оспидя,поражают некоторые дамочки!!!!Вы наверное не знаете,что значит БМ не платит алименты месяцами.Кто не оказывался в подобной ситуации никогда и не поймет.А морализаторством заниматься-не в тему.
Автору-респект.Мой БМ платит 2-3 тыщи,и то не каждый месяц.И больше ни копейки.Ваааще ничего больше.
Вот сижу и думаю,что бы такого сделать плохого.И совесть меня не мучает,представьте себе.
Потому как зуб за зуб.Где была и есть совесть моего БМ,когда он месяцами не приходит к сыну,не звонит,не дает денег,ему неинтересно есть ли мне на что купить лекарство,заплатить за врача,есть ли у сына зимние сапоги и курточка,есть ли на что его накормить и развлечь.
Ага,я должна утираться слезами умиления,когда приходят от него жалкие 2 тыщи.
Гыгыгы..Ещё как знаю.Сама получаю 2500 на двоих.Но мыслями о бессмысленной мсте не страдаю.Да,наверное,нет совести,но если её нет,свою не отдашь и такими способами ничего не добьёшься.
Есть суд,есть судебные приставы,есть органы надзора за ними,вот туда и надо энергию направлять,по крайней мере я так сделала и пусть мизерный результат,но получила.
Но самое первое и главное,к чему мы в конце концов с БМ пришли-это договорённость.Учитесь договариваться,это сложно,перешагнув через свою обиду,начать говорить о детях,но приносит наибольший успех.

Цитата:
Сообщение от Отдыхаю! Посмотреть сообщение
Приносят удовлетворение,уверяю вас,еще как приносят.
Дык Вам надо деньги на ребёнка или аморальное удовлетворение от таких вот мелких пакостей?
Старый 02-02-2009, 14:44     #62
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Могу вывесить на первую страницу.
Вывесить?
Слушайте, а вы же кажется второй раз замужем уже?а муж как к этому цирку относится?Ну то,что вы выкладываете на всеобщее обозрение своего бывшего?..Или это и в его адрес что-то типа, "смотри, что я могу, и так будет с каждымНет, ну просто интересно.
Не каждый же день здесь такие темы...
Старый 02-02-2009, 14:49     #63
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
Не каждый же день здесь такие темы...
Этот топ - результат накопившихся обид на БМ + недоработки существующей гос. системы. Возможно , обиды взаимные (неотработанные)
Так или иначе- надо не говорить, а действовать. Автору удачи !
Старый 02-02-2009, 14:51     #64
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Автору желаю прижучить негодяя, как следует. Удачи!
Старый 02-02-2009, 14:54     #65
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуХоМоРы Посмотреть сообщение
Слушайте, а вы же кажется второй раз замужем уже?а муж как к этому цирку относится?Ну то,что вы выкладываете на всеобщее обозрение своего бывшего?..Или это и в его адрес что-то типа, "смотри, что я могу, и так будет с каждымНет, ну просто интересно.
Не каждый же день здесь такие темы...
Ну вот сразу видно человека у которого в жизни все прекрасно!!! Вы случайно не представляете БМ автора?
Старый 02-02-2009, 14:59     #66
МуХоМоРы
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 322
МуХоМоРы отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazarka Посмотреть сообщение
Ну вот сразу видно человека у которого в жизни все прекрасно!!! Вы случайно не представляете БМ автора?
У нас своих Б достаточно, чтобы представлять чужих мужчинков.
Прекрасно да!!!!Но это не значит, что подобных проблем не было.Но до такого додуматься не смогли
Старый 02-02-2009, 15:01     #67
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Автор, вы сами скоро в прокуратуру прогуляетесь, если муж узнает о том, что вы написали тут
Старый 02-02-2009, 15:07     #68
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Этот топ - результат накопившихся обид на БМ + недоработки существующей гос. системы. Возможно , обиды взаимные (неотработанные)
Так или иначе- надо не говорить, а действовать. Автору удачи !
Понятно,что обидно.Но этот способ-путь в тупик.Думаю,если мужу доложат о таких мерах,ни о каком конструктивном разговоре уже речи не будет..
Старый 02-02-2009, 15:16     #69
SanchaPansa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 676
SanchaPansa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
в следующий раз передай в подарок бывшей теще свои старые кроссовки.Или застиранную ночнушку.
Предлагаю штопаные капроновые колготки
Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Все-таки как у нас много честных и тактичных людей на ЛВ Прямо душа радуеться,жаль,что почему то в жизни таких мало встречаеться Что наводит меня на мысль,что тактичность сия,исключительно в интернет-просторах водиться
Народ вы чего так распереживались-то за БМ автора?
+100

Цитата:
Сообщение от Отдыхаю! Посмотреть сообщение
Оспидя,поражают некоторые дамочки!!!!Вы наверное не знаете,что значит БМ не платит алименты месяцами.Кто не оказывался в подобной ситуации никогда и не поймет.А морализаторством заниматься-не в тему.
Автору-респект.Мой БМ платит 2-3 тыщи,и то не каждый месяц.И больше ни копейки.Ваааще ничего больше.
Вот сижу и думаю,что бы такого сделать плохого.И совесть меня не мучает,представьте себе.
Потому как зуб за зуб.Где была и есть совесть моего БМ,когда он месяцами не приходит к сыну,не звонит,не дает денег,ему неинтересно есть ли мне на что купить лекарство,заплатить за врача,есть ли у сына зимние сапоги и курточка,есть ли на что его накормить и развлечь.
Ага,я должна утираться слезами умиления,когда приходят от него жалкие 2 тыщи.

Аналогично, получаю второй год по 2335р и ни разу больше...Тоже собираю бумаги приставам на сокрытие доходов
Старый 02-02-2009, 15:17     #70
Podsolnuh
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Пионерская - пл.Мужества
Сообщения: 571
Podsolnuh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Автор, вы сами скоро в прокуратуру прогуляетесь, если муж узнает о том, что вы написали тут
А что здесь такого написали? Не помню в каком городе алиментщиков-должников показывают на большом экране или вывешивают фото с ФИО. Это им должно быть стыдно, что они своих детей голодными оставляют, а не нам БЖ.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.