* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 697 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-02-2009, 14:44     #6961
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Не хотела сначала говорить,но поделюсь нашей бедой.У Ясеньки по совокупности косвенных признаков и анализов подозревают целиакию..Это генетическое заболевание,очень не хорошее,если не дай Бог подтвердится,это будет трагедия.
пока не хочу загадывать,обследуемся много,5 февраля генетик,10-го эндокринолог,сейчас назначили ферменты,лекарства.Надеюсь на лучшее,но на душе тяжело.
@@@@@@
Старый 02-02-2009, 14:45     #6962
Queen Viktory
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 816
Queen Viktory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Не хотела сначала говорить,но поделюсь нашей бедой.У Ясеньки по совокупности косвенных признаков и анализов подозревают целиакию..Это генетическое заболевание,очень не хорошее,если не дай Бог подтвердится,это будет трагедия.
пока не хочу загадывать,обследуемся много,5 февраля генетик,10-го эндокринолог,сейчас назначили ферменты,лекарства.Надеюсь на лучшее,но на душе тяжело.

Маша, как грустно.
Не отчаивайтесь! не такое уж и тяжелое заболевание. Если соблюдать диету, то все будет в порядке!
Бывает еще просто непереносимость глютена, это тоже неприятно, но все ж не болезнь. Эти два понятия часто смешивают.
Пусть не подтвердится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 02-02-2009, 14:48     #6963
Очкарик
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Энергетиков
Сообщения: 10 527
Очкарик отсутствует


Почитала про целиакию, может быть, все-таки не совсем она?
Может быть, что-нибудь другое?
Сил вам, Машенька!
@@@@@@
Старый 02-02-2009, 14:54     #6964
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Привет, красавицы!
Во-первых, здоровья всем!
у нас суббота удалась.
Сначала папа и муж отравились. Слопали рыбку, которой сто ет в обед.
Один изтошнился, второго мутило до вчерашнего веера.
Маме было плохо с давлением, у меня трещала голова.
Полинка была вялая и почти весь день спала.
У Дедушки отказали ноги и открылась пневмония.
А в завершение всего позвонил папа, который умотал на дачу, строить что-то, и сказал, что рухнул со второго этажа на шкаф., который валялся внизу (его повесить надо было). Лицо разбил в дребезги, шкаф тоже. Слава Богу, жив. И кости целы.
Короче, девы. Ужас, а не выходные.

Но зато хоть пошоппилась удачно. В спортленде дополнительные скидки. И я отхватила себе сапоги и тапочки Puma по 590 рэ. Мужу Рибоки за тыщу. И потом еще платье себе отхватила в другом магазе.
Старый 02-02-2009, 14:55     #6965
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Всем привет!
Позвонила я вчера медсестре по поводу э/фореза и других физиопроцедур Саше. Отказалась она на дому делать, т.к. работает в 2 смены - вторая смена до 8 вечера. А потом ей поздно идти. А Сашеньку из садика на это время я забирать не хочу. Да и выяснилось, что на дому - это дорого (подорожало). Сейчас один только э/форез стоит 400 руб. за сеанс. В пол-ке запись на апрель только. Вообщем она предложила ходить по вечерам, когда нам удобно, в пол-ку и делать там платно, без всякой записи и в карман медсестрам. Это будет стоить 100 руб. Вот сегодня папа наш и поведет ее первый раз. А когда он не сможет, буду я с двумя туда ходить...

Женечка второй день все ходит и ходит. Уже с разворотами - поворотами. Ползать все-равно продолжает, но уже видно, что ходить ей очень нравится.

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Напишу, пока меня снова к станку не призвали.
Отеки продолжаются у меня, хотя сегдня мочегонный сбор пила.
Завтра к врачу и анализы сдавать никак не получится. Даника не скем оставить.
придется послезавтра.
Страшно. Может начать уже антибитики? Они вроде самые слабые (те, котрые подруга советует).

Инна, девули - красотули! Как всегда, впрочем.
Спасибо!
Маша, сдай сначала мочу, хоть платно! Зато и к врачу будет с чем идти! А без анализа мочи антибиотики не стоит принимать, а то всю картину смазать можно.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Девченки-чудо))
У нас тоже беда с засыпанием,капризами.Но у Яси сегодня второй зуб вылез,наверное,это ешё играет роль..
Спасибо! Я тоже думаю, что зубки... Или погода... Сегодня потеплело, посмотрю, как в этот раз засыпать будет.

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
мы тоже почитали ту темку с мужем
с покупками тебя!!!!!!!
Сашуль, спасибо!

Цитата:
Сообщение от капелюточка Посмотреть сообщение
Инна, поздравляю с суперскими женскими покупками!Надо всем женщинам так себя баловать.
Девчонки как всегда очаровательны..
Артем проникся под конец любовью к гостьям - танцевал почти цыганочку и угощал своим яблоком
Леночка, спасибо!
Артемка чудо у тебя! Хотелось бы увидеть цыганочку в его исполнении...
Старый 02-02-2009, 14:55     #6966
Черная
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Дом у залива
Сообщения: 1 098
Черная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Не хотела сначала говорить,но поделюсь нашей бедой.У Ясеньки по совокупности косвенных признаков и анализов подозревают целиакию..Это генетическое заболевание,очень не хорошее,если не дай Бог подтвердится,это будет трагедия.
пока не хочу загадывать,обследуемся много,5 февраля генетик,10-го эндокринолог,сейчас назначили ферменты,лекарства.Надеюсь на лучшее,но на душе тяжело.
Машуня,пусть все будет хорошо и диагноз не подтвердиться
@@@@@@@@@@@@
Старый 02-02-2009, 14:57     #6967
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


а мы ходить перестали. На фиг то надо? Ползать проще.
Зато с утра до ночи говорим - мама, мама, мама, мама.
И хвостом за мной ходит.
Расстраивается, если я ухожу.
Может, внимания моего маловато стало?


Ленусь, линейка у тебя отличная. Подходит очень.
Старый 02-02-2009, 14:59     #6968
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Девочки,надеюсь.Тоже читала,изучала.Основная причина подозрений-Яся очень маленькая и почти не набирает вес.Сейчас ей 14 с половиной месяцев,она весит 8800,рост 74 и этот вес стоит месяца полтора.Потом в копрограмме жирные кислоты.Частый стул,не понос,а просто много какает ребёнок до 4-х раз в день.Вообщем,как-то мы считали,что это всё не страшно,а когда пошли по врачам ,все сразу обращали на это внимание и говорили о своих подозрениях.
Старый 02-02-2009, 15:03     #6969
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Девочки,ещё две фоты,уберу потом
Это Саня с Юлей и..я упала от восторга))-она своими руками ему подарок сделала-мини-Саню)))Умничка.
Какая девочка-то симпатичная! И видно что скромная! Маша, раз она тебе понравилась, дай Бог, чтобы у ребят все получилось! А подарок великолепен. Я сразу догадалась, что это Саша.
Старый 02-02-2009, 15:50
ответ для Патленд на сообщение "Девочки,надеюсь.Тоже..."
    #6970
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Девочки,надеюсь.Тоже читала,изучала.Основная причина подозрений-Яся очень маленькая и почти не набирает вес.Сейчас ей 14 с половиной месяцев,она весит 8800,рост 74 и этот вес стоит месяца полтора.Потом в копрограмме жирные кислоты.Частый стул,не понос,а просто много какает ребёнок до 4-х раз в день.Вообщем,как-то мы считали,что это всё не страшно,а когда пошли по врачам ,все сразу обращали на это внимание и говорили о своих подозрениях.
Маша, пусть все это окажется просто индивидуальными особенностями и никакие страхи не подтвердятся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.