**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1486 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2008, 00:40     #14851
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от omela Посмотреть сообщение
..Анечка, держись! Это всегда тяжело Но на тебе сейчас все же большая ответственность - твоя дочурка, а ей нужны только положительные эмоции, и от тебя тоже. Мое мнение - можно никуда не ехать, твое присутствие ничего для него уже не изменит, лучше помолись о его душе - и ему спокойнее, и тебе. и ребеночку
Спасибо, Саш, да.. для него это уже не важно... важно для меня больше, для его мамы (она осталась одна)
правда в этом году у Мити родилась дочка (с дочкой и ее мамой он не жил, просто ездил навещать малышку), и вот это чудо, и наверно, хоть какое то утешение...
Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
Соболезную.... Терять близких людей очень страшно и тяжело
Спасибо всем! Лечение в три этапа. Свечки разные, спрей, спринцевание....
Спасибо! Юль, слушай, ты не пугайся, точно так же эрозия шейки матки это предраковое состояние, так, что просто разузнай.... Возможно в Волгограде врачи нагнетают, потому, что методы лечения и средства и техника... все устарело.
может, позвони проконсультируйся на будущее http://www.fdt-lazermed.ru/
Старый 04-11-2008, 00:56     #14852
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


ушла спать.....
Старый 04-11-2008, 00:59     #14853
Мама2-х
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 51
Мама2-х отсутствует


Kollontai по поводу массажа- ну, во-первых, у меня мед.образование, правда, я не педиатр. Во-вторых, у меня старший есть) С ним очень много проблем было неврологич хар-ра и массажи в печенках сидят.. Мое мнение таково-быстро очень и как-то скомканно, сдается мне, что мышцы прорабатывать нужно сильнее, конечно, с моей подачи шею нам малость поверели, но не то все((( Потом через неднли 2 пришла наша массажистка, рекомендованная знакомым врачом, и замутила нам сильный массаж, тонус повышен в руках и ногах, и т.д., то есть, то, что я вижу у своего ребенка, не все обращают на это внимание, а вылезает потом все равно(((( Вел себя хорошо, ну он у меня вообще любит, когда крутят.. Толстяк))))) Щас должна по знакомству еще массажистка прийти, посмотрим.. Ну вот как-то так.... Может, придираюсь, но пока все мои претензии к дитю обоснованы, и, на мой взгляд, массажист должен видеть проблемы, мне же про них на массаже не сказали... А ты где живешь? Я в 29 новом доме, угол Коллонтай и Товарищеского.. Мож, вместе погуляем?))))) И ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЗУБОМ!!
Старый 04-11-2008, 01:03     #14854
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама2-х Посмотреть сообщение
Kollontai по поводу массажа- ну, во-первых, у меня мед.образование, правда, я не педиатр. Во-вторых, у меня старший есть) С ним очень много проблем было неврологич хар-ра и массажи в печенках сидят.. Мое мнение таково-быстро очень и как-то скомканно, сдается мне, что мышцы прорабатывать нужно сильнее, конечно, с моей подачи шею нам малость поверели, но не то все((( Потом через неднли 2 пришла наша массажистка, рекомендованная знакомым врачом, и замутила нам сильный массаж, тонус повышен в руках и ногах, и т.д., то есть, то, что я вижу у своего ребенка, не все обращают на это внимание, а вылезает потом все равно(((( Вел себя хорошо, ну он у меня вообще любит, когда крутят.. Толстяк))))) Щас должна по знакомству еще массажистка прийти, посмотрим.. Ну вот как-то так.... Может, придираюсь, но пока все мои претензии к дитю обоснованы, и, на мой взгляд, массажист должен видеть проблемы, мне же про них на массаже не сказали... А ты где живешь? Я в 29 новом доме, угол Коллонтай и Товарищеского.. Мож, вместе погуляем?))))) И ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЗУБОМ!!
я тоже живу на углу коллонтай и товарищеского ))
коллонтай 26

надо будет погулять ))
Старый 04-11-2008, 01:25
ответ для Lapysa на сообщение "ушла спать....."
    #14855
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку!!!!
Конечно, ребенка на кладбище не повезу, я просто не пояснила, ехать нужно в москву. и если, все же поедем, то муж будет где ни будь рядом. Да еще и непонятно когда точно похороны, мама Мити сказала, что наверно в конце недели... сейчас следствие идет (правда, как это связано не понимаю...) я вот, просто как- то боюсь, и нехочу, ребенка тащить туда-обратно на два дня, погода такая.. болеющих много, маленькая она еще... в общем, я пока не решила...Спасибо, Маш, думаю завтра придет решение, нужно действительно "переспать".
Аня,я бы точно не потащила ребенка,девочки верно пишут,он останется в твоей памяти живым,я даже беременная не ходила на похороны к бабушке мужа,потому что не нужны лишние переживания,ты же кормящая мама..сходи в церковь помолись за упокой....
Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
Девы, кто-нибудь покупал такой центр?

http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva..._love_524.html

как он вам?
у моей подруги такой!!!очень довольна,но там трещетки слабое место,всегда ломаются...
Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!


Мы , наконец-то покрестили Рому!!!!!
Крестили индивидуально, поэтому Ромка почти не плакал. Сразу вопрос по теме (для тех, кто уже покрестил деток): Девочки, батюшка сказал, что в течении недели ребенка надо оБЯЗАТЕЛЬНО причистить. Вы это делали? Я вот думаю завтра все таки пойти, тем более праздник завтра.

..
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!ТЕПЕРЬ УРОМЫ ЕСТЬ АНГЕЛ- ХРАНИТЕЛЬ!!!
ямы причащали Глебушку.как раз в его именины
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
ушла спать.....
спокойной ночи.
Старый 04-11-2008, 02:15
ответ для Pusik84 на сообщение "Аня,я бы точно не потащила..."
    #14856
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Аня,я бы точно не потащила ребенка,девочки верно пишут,он останется в твоей памяти живым,я даже беременная не ходила на похороны к бабушке мужа,потому что не нужны лишние переживания,ты же кормящая мама..сходи в церковь помолись за упокой....
Ладно, будет день, будет пища... если честно, то я живу уже пол года в таких эмоциях... никакому врагу не пожелаешь...
днем радуюсь и смеюсь, а ночью рыдаю...сижу на Лв до упора, лишь бы доползти до кровати и забыться, так что похороны, для меня это дань... а эмоции...у меня на них нет сил.... хотя, наверняка они еще впереди, как и осознание того, что случилось...
Моя малышка помогает мне держаться, спасибо, тебе, мое солнышко! И вы, все, тоже! ЛВ моя терапия.
Старый 04-11-2008, 02:18     #14857
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


простите, что загрузила ...
сегодня столько праздников, и я всех поздравляю! и с первыми зубиками, и с красивыми платьями, и с модным стульчиком!!!
:f lower:
Старый 04-11-2008, 10:23     #14858
Мама2-х
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 51
Мама2-х отсутствует


А Коллонтай 26-это такой красный, где Пироговый дворик?))
Старый 04-11-2008, 10:58     #14859
Mybaby
Ветеран
 
Профиль Mybaby
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ст.м. Нарвская
Сообщения: 631
Mybaby отсутствует


Цитата:
Сообщение от георгина Посмотреть сообщение
А я девочки посетила тут гинеколога и уже который день в печали... Нашли у меня папиллома вирус, высокого онкориска.....Врач в шоке, ну и я естественно тоже. Вирус этот протекает бессимптомно, и приводит к раку шейки матки Самое страшное, он не Вот так.
Держись, все будет хорошо. Я в таких случаях повторяю себе: Все пройдет, пройдет и это!

Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
решила на ночь давать ребенку смесь... иначе я вымру как мамонтиха скоро... ночью, если кормить грудью, он просит есть каждые два часа 0,2,4,6... и в 8 утра я ухожу... точнее отползаю на работу полутрупом А, если смесью покормлю, то 5 часов сна имею... вот такая я мамаша...
Я думаю, что дитенок компенсирует ночными комрмлениями недостаток маминого внимания днем. Может вам вместе спать, и сися рядом, и дите спокойнее. Может тогда и кушать ночью меньше будет?

Цитата:
Сообщение от Вишенка76 Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!


Стульчик Инглизина очень понравился.А ребенок в стульчике - еще больше Так сидит, как взрослый!!!!!!!!! Я тоже хотела купить, но передумала в пользу Чикко Поли.

..
Мы Сашеньку после крещения пречистили! Я считаю надо это обязательно. А за детя -спасибо, бальзам по материнскому сердцу.

Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
простите, что загрузила ...
сегодня столько праздников, и я всех поздравляю! и с первыми зубиками, и с красивыми платьями, и с модным стульчиком!!!
:f lower:
А для чего же мы тут сидим? Иногда просто рассказать кому-то о своих проблемах - уже половина решения.
Старый 04-11-2008, 11:24     #14860
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Доброе утро
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.