**2008** И Ю Н Я Т А УЛЫБАЮТСЯ, ГУЛЯТ - МАМУ И ПАПУ ПОРАДОВАТЬ ХОТЯТ!!! **2008** - Страница 1189 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2008, 12:28
ответ для *Бегущая Вверх* на сообщение "ГЛЕБКУ С 4..."
    #11881
мама Аленка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Болшевиков
Сообщения: 663
мама Аленка отсутствует


Всем привет!
Именинников с днем рождения!!!

Ура я выспалась!!! Вчера легла пораньше и дочка проснулась только в 6 утра кушать, так что я проспала целых 7 часов подряд.Много ли для счастья надо
Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро)))
У вас детки кричат-визжат?
Мне вчера сказали, что дети не должны визжать, что это вроде как нервное заболевание какое-то, вот и думаю теперь... Она у меня особенно по утрам так заливается...
Мы визжим очень частои в разное время суток. Говорят так дети связки голослвые тренируют

Цитата:
Сообщение от nicolia02 Посмотреть сообщение
Привет, я недавно на сайте, знакомая посоветовала нам 4 мес. и 14дней, меня очень волнует когда мой девочка будет ночьью спать без ночного кормление к вечеру невероятно спать хочется. Может быть есть какая нибудь хитрость. спосибо
Цитата:
Сообщение от nicolia02 Посмотреть сообщение
Меня зову Надя, а дочку Сонечка мы на смешаном вскармлевании, т.к. моего молока нехватает, ночью кормля только грудью
Привет! Добро пожаловать. Меня зовут Алена дочь Аленька(Алевтина) Хитростей незнаю, но доча бывает как сегодня дает иногда выспаться.

Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
и мы заболели... вернее, Данила.....
Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мы тоже уже поболеть успели всей семьей, буквально неделя как выздоровели
Старый 23-10-2008, 12:31     #11882
мама Аленка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Болшевиков
Сообщения: 663
мама Аленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
ой дааааааааа. меня что-то за грудь много щиплет. и ногами весь живот уже отбуцкал.
Да,да,да и мы также
Старый 23-10-2008, 12:45     #11883
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Ну ты даешь, так долгоя к спиртному всегда была равнодушна, а теперь что не день так и думаю или о бутылке мондоро или о мартини астикстати девушка кто-нибудь пил кальвадос??????????
Нет, но помятуя Ремарка и поглядывая в сторону бара со стоящим там кальвадосом - очень хочется. И кальянчику еще.. чуть-чуть.
Старый 23-10-2008, 12:46
ответ для onyx на сообщение "чтобы никто не грустил!!!"
    #11884
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от onyx Посмотреть сообщение
чтобы никто не грустил!!!
Где-то это я уже видела. Почти в начале пути.
Старый 23-10-2008, 12:47     #11885
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Ну ладно вам!!!давайте посмеемся...
я тут подглядела уматно смешную тему....типа как мы испаряемся из комнаты когда ребенок уснул..
Я даю грудь и думаю ща уснет и выползу на ЛВ....буду жевать читать и писать...эта мысль меня греет в темноте пока идет процесс. Параллельно в голову лезут глупости, почему на потолке нет такого крючка, чтобы меня подцепить и бесшумно транспортировать тело к двери. И вот! прекращаю дышать и держа соску, вытаскиваю грудь и быстро соску тырк. Первый этап пройден, выдох, вдох, нужно встать с бока и ничем не скрипнуть, застегнуть бюсгалтер и пролететь до двери...
как часто меня подводил бюсгалтер чтоб его... вот этот ЩЕЛК, когда его застегиваешь и она уже шелохнулась, а если ОНА шелохнулась, все начинает тереть нос, считай все заново...
вообщем у нас огромный рывок ... я выползаю с оголенной грудью, щелк выполняется уже на кухне...
Во-первых, я оборжалась.
Во-вторых, Танюша, тебе надо писать! И побольше!
Старый 23-10-2008, 12:48     #11886
Мама2-х
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщения: 51
Мама2-х отсутствует


А у нас сопли опять((( Надоело(((...Это ж какая разница должна быть между детьми, чтоб они друг другу заразу не носили??))))) Смотрю, большие все какие.. умные... Красивые, загляденье)))) И вот просветите меня, у всех детки на спине спят? Мы не умеем((( Нас колбасит сразу, тока на животе... старший, помню, на спине спал..
Старый 23-10-2008, 12:51     #11887
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...всем привет ! )...

...а мы вчера купили-таки фотик... только я-балда не понимаю как им пользоваться ))))...
Старый 23-10-2008, 12:53     #11888
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Привет! все..сил моих нет с этим кашлем...и ничего нельзя, млин..единственное- откопала тут сироп геделикс дома-там написано - моно при ГВ по показаниям.... куплю свеженький и попью..
Маша сегодня утром тоже закашляла ..хотя ..такое ощущение, что позывов к ккашлю нет- я покашляю и она следом..я снова и она снова..может она решила, что так надо..и все так живут..эти странные взрослые..а еще у меня температура пониженная уже несколько дней- 36,1- самая высокая..
Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
и мы заболели... вернее, Данила.....
...выздоравливайте скорее !!!...
......
Старый 23-10-2008, 12:53     #11889
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Нет, но помятуя Ремарка и поглядывая в сторону бара со стоящим там кальвадосом - очень хочется. И кальянчику еще.. чуть-чуть.
муж обещал мне кальвадос когда кормить перестану, т.е. мне через полгодика светит
Старый 23-10-2008, 12:54     #11890
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новая мамочка Посмотреть сообщение
сказали, что якобы дети кричать не должны - это мол НЕНОРМАЛЬНО... Может просто обидеть меня хотели?

Саша, как ты худеешь, поделись рецептом
...как это "кричать не должны"??... может детям стоит просто рассказать нам о наболевшем ?..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.