К чему видеть фантом мальчика лет 2-3 с белыми волосами????? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 16:24     #101
Пеля
Наш человек
 
Профиль Пеля
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщения: 5 164
Пеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pinacolada Посмотреть сообщение
Я вообще по ночам в туалет не хожу, терплю до утра
я терпеть уже не могла ...., надо просто вставать и идти так , чтобы муж проснулся и был начеку Бред , конечно , но я этим злоупотребляю

меня интригует отсутствие автора ....
Старый 27-03-2009, 16:30     #102
Самсонова Анна
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Страна вечнозеленых помидор
Сообщения: 13
Самсонова Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pinacolada Посмотреть сообщение
Боюсь волосатой лапы из под кровати
А чего ее бояться, она ж мягкая мохнатая ! Погладит и идите себе дальше!
Старый 27-03-2009, 16:38     #103
Котяка
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 209
Котяка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самсонова Анна Посмотреть сообщение
А чего ее бояться, она ж мягкая мохнатая ! Погладит и идите себе дальше!
А может и даст чего?!
Старый 27-03-2009, 16:54     #104
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Освятить квартиру,а пока святой (лучше крещенской) водой всю покропить.
И ЗАБЫТЬ.
Другого выхода не вижу.
Потому как когда что-то хорошее,такого ужаса и озноба не было бы.А так...плюньте и забудьте.
Старый 27-03-2009, 18:18     #105
Pinacolada
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 501
Pinacolada отсутствует


Цитата:
Сообщение от Самсонова Анна Посмотреть сообщение
А чего ее бояться, она ж мягкая мохнатая ! Погладит и идите себе дальше!
Ааа, а как быть с зеленой и липкой рукой, которая из толчка вылезает?
Старый 27-03-2009, 19:17
ответ для Pinacolada на сообщение ":001::001::001: Ааа, а как быть с..."
    #106
Виталинамама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 347
Виталинамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pinacolada Посмотреть сообщение
Ааа, а как быть с зеленой и липкой рукой, которая из толчка вылезает?
А вы её крышкой, крышкой... и на слив не забывайте давить со всей силы.
Старый 27-03-2009, 19:28     #107
Юсичка
Элита
 
Профиль Юсичка
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: М. Комендантский пр. 921-776-73-39
Сообщения: 1 327
Юсичка отсутствует


Девы, оратор не отсутствует....
Просто читаю бред некоторых и противно становится
Старый 27-03-2009, 19:35     #108
Рысятина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 464
Рысятина отсутствует


Прочитала, и мурашки по коже побежали
А иконы у Вас в доме есть?
У меня еще бабушкина Тихвинская Троеручица - посмотришь на нее, и как-то спокойнее становится.
Старый 27-03-2009, 20:06     #109
Ритатун
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 827
Ритатун отсутствует


Я тоже один раз видела мальчика со светлыми волосиками. Но только не наяву, а во сне. У меня тогда был период сильного нервного напряжения, и мне часто снилась всякая белиберда, причём сны были цветными и очень реалистичными. Вот и увидела я один раз, что ко мне в комнату вбежал малыш и улёгся рядом со мной на диван, словно он в прятки играл с кем-то и пытался за меня спрятаться. Я тогда проснулась, удивлённо оглядывалась и смотрела под одеяло, соображая "а где же мальчик?"
Подруга мне этот сон растолковала в двух вариантах, что у меня будет какое-то диво - удивляться чему-то придётся или что ко мне ребёнок просится, мой ребёнок. Я это всё не приняла всерьёз, потому что тогда мне было точно не до детей: я была в стадии перманентного двухлетнего судебного развода и раздела имущества, у меня уже была четырёхлетняя дочка и очень незавидное финансовое положение.
Через пару месяцев оказалось, что это был "сон в руку". Несмотря на все мои нервяки, стрессы и подавленное состояние (и вопреки законам контрацепции), я умудрилась забеременеть. Пару дней я пребывала в шоке, узнав что у меня положительный тест на беременность. Потом я поплакала, успокоилась, отмела все глупые мысли о прерывании беременности и приняла совершенно безумное решение родить ребёнка. И родился у меня малыш, мой мальчик со светлыми волосиками. Суды и разводы у меня в конце концов закончились, папа моего малыша женился на мне и живём мы вполне счастливо. И каждый раз, когда наш сынуля залезает ко мне на диван и прячется за меня, играя с папой или сестрёнкой, мне кажется, что у меня - "дежа-вю".
Старый 27-03-2009, 20:16     #110
Ежик Я
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Красносельский р-он
Сообщения: 444
Ежик Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ритатун Посмотреть сообщение
Я тоже один раз видела мальчика со светлыми волосиками. Но только не наяву, а во сне. У меня тогда был период сильного нервного напряжения, и мне часто снилась всякая белиберда, причём сны были цветными и очень реалистичными. Вот и увидела я один раз, что ко мне в комнату вбежал малыш и улёгся рядом со мной на диван, словно он в прятки играл с кем-то и пытался за меня спрятаться. Я тогда проснулась, удивлённо оглядывалась и смотрела под одеяло, соображая "а где же мальчик?"
Подруга мне этот сон растолковала в двух вариантах, что у меня будет какое-то диво - удивляться чему-то придётся или что ко мне ребёнок просится, мой ребёнок. Я это всё не приняла всерьёз, потому что тогда мне было точно не до детей: я была в стадии перманентного двухлетнего судебного развода и раздела имущества, у меня уже была четырёхлетняя дочка и очень незавидное финансовое положение.
Через пару месяцев оказалось, что это был "сон в руку". Несмотря на все мои нервяки, стрессы и подавленное состояние (и вопреки законам контрацепции), я умудрилась забеременеть. Пару дней я пребывала в шоке, узнав что у меня положительный тест на беременность. Потом я поплакала, успокоилась, отмела все глупые мысли о прерывании беременности и приняла совершенно безумное решение родить ребёнка. И родился у меня малыш, мой мальчик со светлыми волосиками. Суды и разводы у меня в конце концов закончились, папа моего малыша женился на мне и живём мы вполне счастливо. И каждый раз, когда наш сынуля залезает ко мне на диван и прячется за меня, играя с папой или сестрёнкой, мне кажется, что у меня - "дежа-вю".
Как красиво вы рассказалия чуть не прослезилась.
Автор( топа) вы главное не бойтесь ничего, расслабтесь и ждите пополнения, по статистики топа именно это с вами и должно произойти.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.