Не жизнь, а Санта-Барбара какая-то! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2007, 12:10     #1
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


Все началось еще 28 декабря, а я до сих пор понять ничего не могу. Помогите разобраться.
Начну с начала. Женаты мы 7 лет. Последнее время не слишком хорошо жили, ругались часто, но всегда мирились. Муж свое дело затеял, не ладится пока. Я спустя 5 лет сидения дома вышла на работу. Это я так для информации. Так вот перед Новым Годом, рано утром я встаю и натыкаюсь на чемоданы. С вечера ничто не предвещало, на все вопросы: ты сама все знаешь, я все раскрыл! Уходит, нахожу записку с обвинениями в измене. Оп-па! Скажу по секрету, и не задумывалась никогда об этом! В общем ушел. Вечером приходит с распечаткой из МТСа, ты говоришь не было ничего, а откуда эти СМСки. А там реально с августа месяца приходили какие-то с пафосного номера 96-000-96. Я и понятия не имею, что это за номер. Этот номер и еще один, кот. я не помню, сошлись на один адрес, салон красоты рядом с моей работой!!!! Он стал караулить, и увидел-таки меня там с мужиком. Ну это его версия, я-то в тот момент по Румбе ходила. Он позвонил и ТА ДЕВУШКА тоже взяла трубку!!! В общем, кто-то явно сошел с ума. Мне ничего не доказать ему, сейчас-то уже забила не хочу ничего, а поначалу и чеки из магазина отдала и видеосъемку в ТК с ним смотрела, не увидели мы там меня ни одну, ни с мужиком. Вот так на ровном месте остались мы с сынулей вдвоем. Версия, что это просто повод уйти, мной уже выдвигалась, но он вернулся, не поверил, но вернулся, пытался просто простить меня. Ничего из этого, конечно же, не вышло. Имела глупость на даче в туалет с телефоном сходить...
Вот. Вы только не подумайте, что мы семейство психов, сцен ревности у нас не было никогда, мы оба всегда были разумными людьми.
Что делать не знаю. Хочется бросить в лицо ему какие-то док-ва. Но их у меня нет. А сдругой стороны - почему я должна что-то доказывать!!! Семью жалко. Если бы после ссоры развелись, я бы еще поняла, а вот так.
Извините, что так длинно... Эмоции переполняют
Старый 11-01-2007, 12:21     #2
skoda
Активный участник
 
Профиль skoda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 472
skoda отсутствует


96-000-96, это по-моему номер центра смс-сообщений Мегафона, то есть если Вам приходили сообщения с номеров Мегафона, то в распечатке будет отображаться этот номер.
Старый 11-01-2007, 12:26     #3
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


и то есть не будет номер человека отображаться? только смс-центр?
Старый 11-01-2007, 12:31     #4
Poema
Хранитель
 
Профиль Poema
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 12 594
Poema отсутствует


Хммм... даже не знаю, что и сказать... просто хочу Вам пожелать, чтобы все это скоро закончилось лучшим для Вас образом @@
Старый 11-01-2007, 12:35     #5
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Не совсем поняла про телефон и туалет на даче?
Старый 11-01-2007, 12:37     #6
skoda
Активный участник
 
Профиль skoda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 472
skoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от galchonok Посмотреть сообщение
и то есть не будет номер человека отображаться? только смс-центр?
Да, не отображается, только номер смс-центра, по крайней мере у меня в распечатке именно так и есть.
Старый 11-01-2007, 12:37     #7
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


Спасибо. Я ведь даже не понимаю, лучшим образом - это как? Люблю ведь, но с Отелло жить невозможно.
Старый 11-01-2007, 12:40     #8
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


Ну, я то тоже не сразу поняла. Оказывается в туалете я втихаря звонила или смс-ки писала
Старый 11-01-2007, 12:50     #9
Капелька Йаду
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Гражданский
Сообщения: 2 437
Капелька Йаду отсутствует


Вообще, странная история . Я бы посомневалась в психическом здоровье мужа, но вы прожили вместе 7 лет и всё было норм.
Старый 11-01-2007, 12:54     #10
galchonok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Дачное
Сообщения: 402
galchonok отсутствует


Я и сомневалась, настолько это на него не похоже. Но во всем остальном абсолютно адекватен.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.