Праздник "Алые паруса" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-06-2008, 12:58     #11
Одилия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 655
Одилия отсутствует


А у нас во время Алых парусов будет выпускной! Ресторан - кораблик - лимузины. С одной стороны, нам, родителям, спокойнее, т.к. всё мероприятие очень хорошо организовано и всё продумано до мелочей и родители весь вечер могут находится рядом. С другой стороны, ребята не попадут на городской праздник и не увидят концерта и всего остального. Вот об этом они сожалеют.
Старый 19-06-2008, 13:00
ответ для orys на сообщение "Праздник "Алые паруса""
    #12
Татиша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Пр.Большевиков, напротив Ледового
Сообщения: 340
Татиша отсутствует


Может, кому будет интересна информация. Моя старшая в прошлом году ходила. Народу тьма, шли компанией, она чуть замешкалась и отстала от своих, искала потом очень долго. Мобильники нифига не ловят ( перегрузка сети была, типа) Так, что у кого дети пойдут, пусть стараются держаться всё-время рядом. Вот как-то так.
Старый 19-06-2008, 13:13
ответ для orys на сообщение "Праздник "Алые паруса""
    #13
aniv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 309
aniv отсутствует


Мой сын был в прошлом году, Народу море, толпа неуправляемая, в результате прорываясь, получил локтем в глаз, пришёл с огромным фингалом и цепочку золотую (свежеподаренную на окончание школы) сорвали как нефиг делать. Так что делайте выводы.
Старый 19-06-2008, 13:54
ответ для orys на сообщение "Праздник "Алые паруса""
    #14
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


Дочкин МЧ тоже не идет на праздник.
Почитав вышеприведенные посты, с облегчением перекрестилась.
Старый 19-06-2008, 14:39
ответ для orys на сообщение "Праздник "Алые паруса""
    #15
Тушкан
Активный участник
 
Профиль Тушкан
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 471
Тушкан отсутствует


Из нашего выпуска,по-моему,никто не идет-неуправляемая толпа,алкогольные товарищи,битое стекло повсюду и прочее Если и смотреть-то только с ВИП-трибуны,больше там делать нечего!
Старый 19-06-2008, 14:54
ответ для orys на сообщение "Праздник "Алые паруса""
    #16
Doublekey
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Капустный двор
Сообщения: 1 565
Doublekey отсутствует


Ну я уже давно не выпускник. Но видел года два-три назад все это зрелище.

Конечно все будет здорово. но вот в таких платьях шикарных будет трудно сходить в туалет которых будет очень мало. Скорее всегов се поголовно нажрутся. Праздник по приглашениям будет ТОЛЬКО на дворцовой. во всех остальных местах вход свободный. Поэтому опять же все нажрутся. Короче туда надо идти большой компанией а то реально можно будет нарваться. Вообщем опять будет грандиозная пьянка и неадекват. в прошлый раз так выпускники по краям невского и лежали не в силах поднятся после водочки.
Старый 19-06-2008, 15:50     #17
*Nika*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщения: 3 854
*Nika* отсутствует


Doublekey, вы написали то ,что мне и рассказывали предыдущие выпускники. А ещё совет девушкам, не идти туда в босоножках, слой битого стекла под ногами.
Мне хватило лицезреть праздник на близ лежащих улицах, так как живём в 2 мин от Исаакиевской, в прошлый год возвращались домой окольными путями уже после 00, Казанская, Декабристов, это то ,что я видела, очереди в магазины в половину улицы Пьяные подростки прямо под машины лезут.
Вот после этого, а потом ещё и рассказов наслушалась и стала активно соображать как бы обойти это мероприятие...
Старый 19-06-2008, 23:00
ответ для orys на сообщение "Праздник "Алые паруса""
    #18
_Anna_
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 299
_Anna_ отсутствует


Да, Алые паруса - это жесть. Ожидаю с содроганием. Живу в центре и прямо под окнами 2 магазина 24 часа. Очередь за пивом-водкой - человек 500, если не больше. Совершенно неуправляемая толпа пьяных детей . Мальчики дерутся - утром весь асфальт не только в стекле, но и в лужах!!! крови. Бьют бутылки о припаркованные машины, да и не только припаркованные, а даже и о те, что пытаются проехать мимо. Пьяным девочкам в платьицах и босоножках, попавшим под горячую руку, тоже достается. Особенно тем двум девочкам, которые купили ящик!!! водки и не смогли его удержать, уронили, разбили. Милиция... милиция есть, но сделать ничего не может - детей слишком много. Они просто стоят и смотрят. Я тоже стояла и смотрела в окно, как детки колотили бутылки о мою машину. Как ни странно, она не пострадала. Крепкая оказалась.

Короче... Пароходики рулят!
Старый 20-06-2008, 00:09     #19
orys
Участник
 
Профиль orys
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 245
orys отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anna_ Посмотреть сообщение
Да, Алые паруса - это жесть. Ожидаю с содроганием. Живу в центре и прямо под окнами 2 магазина 24 часа. Очередь за пивом-водкой - человек 500, если не больше. Совершенно неуправляемая толпа пьяных детей . Мальчики дерутся - утром весь асфальт не только в стекле, но и в лужах!!! крови. Бьют бутылки о припаркованные машины, да и не только припаркованные, а даже и о те, что пытаются проехать мимо. Пьяным девочкам в платьицах и босоножках, попавшим под горячую руку, тоже достается. Особенно тем двум девочкам, которые купили ящик!!! водки и не смогли его удержать, уронили, разбили. Милиция... милиция есть, но сделать ничего не может - детей слишком много. Они просто стоят и смотрят. Я тоже стояла и смотрела в окно, как детки колотили бутылки о мою машину. Как ни странно, она не пострадала. Крепкая оказалась.

Короче... Пароходики рулят!
Да! Ужас ужасный! Но не знаю , что придумать чтобы не пустить
Старый 20-06-2008, 01:04
ответ для orys на сообщение "Праздник "Алые паруса""
    #20
гортензия!
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 571
гортензия! отсутствует


мы не идём...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.