Первые признаки беременности. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2009, 11:49     #21
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от La Femme Посмотреть сообщение
Я вот тоже у себя сейчас подозреваю даже почти уверена причем без всякого теста грудь болит, в туалет тоже часто бегаю, живо иногда потягивает начала пить фолиевую и вит. Е еще 4 дня до мес думаете покажет уже?
может очень слабенькую и покажет,у меня через неделю задержки была не очень четкая,но вполне различимая,а лучше подождите задержки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:flowe r:
Старый 11-01-2009, 16:54     #22
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от modis Посмотреть сообщение
Девочки, ну просто все признаки присутствуют. Если сегодня не начнутся дела-завтра за тестом бегу.Всем спасибо.
Как у Вас дела? Надеюсь, всё получилось@@@@@@@
Старый 11-01-2009, 17:28     #23
Milkshake
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 306
Milkshake отсутствует


Я так тож интересно узнала..что-то мы с МЧ поругались...ехали в машине не разговаривали....у него зуб разболелся...остановился у аптеки и я ему так невзначай купи тест...пришла...сделала...до утра не стала терпеть...сразу яркие 2 полоски....до месячных еще неделя была...стала просто замечать, что грудь болит и внизу ноет, но ничего не начинается....и такое чувство, что отекала....вот и оказалось 2 полоски и пузожителю уже 8 неделек
Старый 11-01-2009, 17:35
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #24
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


вот такой вот хитрый зуб оказался))))))
Старый 11-01-2009, 18:10
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #25
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


А у меня уже второй день грудь покалывает,особенно ночью, животик потягивает внизу и подташнивает....до месячных еще дней 10...тест пока думаю рано делать..
Старый 11-01-2009, 21:51     #26
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девочки, а насколько активный или, наоборот, спокойный образ жизни вы вели сразу после подсадки??? Меня доктор на эту тему построил, так я только на 5-ый день вышла до магазина и обратно. А теперь думаю, а вдруг зря(( И все болит меньше(((
Старый 12-01-2009, 09:34     #27
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Milkshake Посмотреть сообщение
Я так тож интересно узнала..что-то мы с МЧ поругались...ехали в машине не разговаривали....у него зуб разболелся...остановился у аптеки и я ему так невзначай купи тест...пришла...сделала...до утра не стала терпеть...сразу яркие 2 полоски....до месячных еще неделя была...стала просто замечать, что грудь болит и внизу ноет, но ничего не начинается....и такое чувство, что отекала....вот и оказалось 2 полоски и пузожителю уже 8 неделек
Поздравляю!!!легкой беремености и здорового малыша!и меритесь уже с МЧ
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, а насколько активный или, наоборот, спокойный образ жизни вы вели сразу после подсадки??? Меня доктор на эту тему построил, так я только на 5-ый день вышла до магазина и обратно. А теперь думаю, а вдруг зря(( И все болит меньше(((
я обычный вела-только тяжелое перестала поднимать но и не сильно уставать старалась,а еще первые три мес.секасом не оч.часто т.к.живот тоже болел,а потом нормально до самых родов
Старый 12-01-2009, 10:53     #28
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


я стала нервная ужасно, перепады настроения просто жуткие. Раньше тоже страдала, но сейчас успокоительное уже не попьешь. Ем безгранично много. Бегаю в туалет даже ночью. Живот тянет. вот и все признаки.
Старый 12-01-2009, 11:32
ответ для modis на сообщение "Первые признаки беременности."
    #29
Katunka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 048
Katunka отсутствует


Самый первый признак что спать хочется, просто глаза закрываются, ну и потом грудь увеличивается.
Сама к вам в топик зашла с сомнением в душе. Уже двое детишек есть и задержка 4-5 дней, вся в сомнениях, тест пока ничего не показывается, но в общем и не должен, казус произошел примерно 5 числа, рано еще...то что не во время овуляции, это все ерунда, т.к. второго ребенка тоже зачали прямо перед менструацией....
В общем вся на иголках и ищу признаки...
Старый 12-01-2009, 11:49     #30
Annyshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 094
Annyshka отсутствует


Девочки, мы второго планировали 2 месяца. Первый мес. за неделю до М. появились все признаки Б.: и грудь болела, и тошнило, и живот тянуло, и в туалет бегала. И М. пришли ровно в срок. На второй месяц не чувствовала ничего, была уверена , что не беременна. А потом дня за 3 до задержки пошла в аптеку за витаминами и заодно тестик прикупила, а там 2-я полосочка. Признаки у меня появились только через 1,5 недели после задержки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.