планирую ПОГОДОК, кто еще?:) - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-01-2009, 17:39
ответ для mummy83 на сообщение "планирую ПОГОДОК, кто еще?:)"
    #31
b-Valya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 242
b-Valya отсутствует


Ой йо йо и я с вами !!!! Пытаемся уже 3 мес...
Старый 08-01-2009, 18:02
ответ для mummy83 на сообщение "планирую ПОГОДОК, кто еще?:)"
    #32
katya-marka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 223
katya-marka отсутствует


А я считаю,что погодки- это самый лучший вариант иметь 2-их,привожу аргументы:
1. Не успела сойти с этой карусели,еще помню как с грудничками возиться
2. Лучше я щас с двумя отмучаюсь,потом вздохнуть можно будет(бессонные ночи и кормления и т.д.)
3. Одежка и всякая эта дребедень кроватки,ванночки и т.д. передается сразу(не надо голову ломать)
4. В садик сразу двоих,а сама спокойно на работу....а не так,одного туда,другого сюда...
5. И! самое главное- отстрелялась на всю жизь(лично я -хотела и хочу 2-ое детишек)
Старый 08-01-2009, 18:15     #33
Safiye
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Питер и Турция, Алания
Сообщения: 189
Safiye отсутствует


Цитата:
Сообщение от n-malyavka Посмотреть сообщение
А мы ждём второго! 1 год и 8 месяцев разница будет! Страаашно.Эта ляля меня выматывает ойойой как, а что с двумя будет... ну, думаю, прорвёмся
И я к вам! У нас тоже год и 8 мес. разницы будет. Муж ждет мальчика, если мальчик не получится - пошлет за третьим А я не хочу троих, мне и двоих-то как вырастить не знаю.
Погодки не запланированные у нас, тоже контрацепция подвела. Планировали мы двоих, но второго хотя бы на годик позже. Но я не жалею - раз бог послал, найдутся и силы вырастить! И потом - отстреляешься, как тут писали, а потом можно и поработать и отдохнуть. И надеюсь еще детки будут друзьями, мы вот с братом не очень дружны (он младше на 3 года и 9 мес.).
И потом, я в Турции живу, гражданство получу года через полтора только (а если бюрократия затянется, то и дольше), приличной работы мне пока не светит (только туризм, сыта я им), так что - время терять не буду, выращу двоих - и бегом на хорошую работу!
С деньгами у нас тоже не ах, квартиру снимаем, грубо говоря пол зп мужа уходит. Мои родители помогают деньгами немного, родители мужа продуктами иногда. В общем, все у нас есть, одежки море осталось, всякие игрушки/ванночки/стульчики уже есть, так что второй ребенок будет экономнее
Старый 08-01-2009, 18:32     #34
n-malyavka
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 14
n-malyavka отсутствует


Safiye, здорово!!! Вообще я вас, девочки, почитала и поуспокоилась немного. А то как-то в постоянной панике пребывала, типа как я справлюсь и всё такое, даже денежный вопрос меня не так волнует
Справимся, никуда не денемся. И будем сами себе завидовать... ну годика через 2-3.
Меня муж тоже за мальчиком послать хочет, если это тоже доча будет, ну может завтра уже и видно будет. Наша первая как раз в 12 недель и "показалась".
Ну третий-это, конечно, ах... хотя...я и про погодок думала да чтобы я, да никогда
Старый 08-01-2009, 18:48
ответ для n-malyavka на сообщение "Safiye, здорово!!! Вообще я вас,..."
    #35
Safiye
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Питер и Турция, Алания
Сообщения: 189
Safiye отсутствует


Цитата:
Сообщение от n-malyavka Посмотреть сообщение
Safiye, здорово!!! Вообще я вас, девочки, почитала и поуспокоилась немного. А то как-то в постоянной панике пребывала, типа как я справлюсь и всё такое, даже денежный вопрос меня не так волнует
Справимся, никуда не денемся. И будем сами себе завидовать... ну годика через 2-3.
Меня муж тоже за мальчиком послать хочет, если это тоже доча будет, ну может завтра уже и видно будет. Наша первая как раз в 12 недель и "показалась".
Ну третий-это, конечно, ах... хотя...я и про погодок думала да чтобы я, да никогда
Мне пол первого ребенка только в 4 мес.сказали, так что я пока не жду. Вот через месяцок... Самое интересное, что я мальчика совсем не хочу Хочу опять девчонку, но ради мужа...
А третий ребенок - а жить когда? Если только лет через 10
Я вот тоже поуспокоилась, почитала мам погодок - живут, даже в ЛВ лазают - значит, и мы справимся. Только КАК - я подумаю об этом потом Пока выносить бы без проблем. Чего и вам и всему топику желаю!!!
Старый 08-01-2009, 20:23     #36
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от b-Valya Посмотреть сообщение
Ой йо йо и я с вами !!!! Пытаемся уже 3 мес...
а сколько первому/старшему?
Старый 08-01-2009, 20:25     #37
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


В Турции!здорово... тепло.. не надо зимнюю одежку покупать))))))))))
Старый 08-01-2009, 20:27
ответ для mummy83 на сообщение "планирую ПОГОДОК, кто еще?:)"
    #38
КИСУЛЕНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 663
КИСУЛЕНОК отсутствует


Как же хочется скорее увидеть две полосочки.....!!!! Узнаем только неделе через две.... Скорей бы уже
Старый 08-01-2009, 20:30     #39
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


В Планировании.. есть где-то топик про расчет пола (года родителей, на месяц... и тд.) У нас сработало.. и на всех знакомых проверила))
Старый 08-01-2009, 20:31     #40
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КИСУЛЕНОК Посмотреть сообщение
Как же хочется скорее увидеть две полосочки.....!!!! Узнаем только неделе через две.... Скорей бы уже
.. ой... волнительно наверное...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.