А где хорошо РЕБЕНКУ? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-12-2008, 21:02     #1
Дик$и
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: 5 мин от м.Комендантский пр.
Сообщения: 461
Дик$и отсутствует


Вот мы тут все в основном пишем о том, что интересного и где для взрослых
Предлагаю обсудить это в плане ДЕТЕЙ(до скажем 6ти лет)!


Интересует:

1. Где, в какой стане наиболее интересные для ДЕТЕЙ АКВАПАРКИ(т.е. где хоршие детские горки, детские площадки в аквапарках)?
2. Где интересный, большой ЗООПАРК?
3. В каких отелях есть ХОРОШИЙ детский бассейн(с горками опять же)?
4.Пожалуйста, расскажите чем еще можно занять ребенка на отпуске? Особенно интересуют развлечения для активных детей 2-3х лет.
От чего Ваш ребенок был в восторге на отдыхе за границей???



Очень жду ФОТО
Старый 07-12-2008, 21:09
ответ для Дик$и на сообщение "А где хорошо РЕБЕНКУ?"
    #2
Мама-Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 238
Мама-Я отсутствует


Если это отдых на море,то наверное каждый ребенок будет в восторге от отеля в котором много водных горок.Плескаться в воде любят все дети!
Мы были в Египте в отеле Титаник и аквапарк там обалденный и что самое главное-во всех бассейнах аквапарка-подогреваемая вода,что в январе очень важно!Горок там ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много и детских тоже очень много.Моя дочка 13 лет оттуда не вылазила.
А вообще вы классно сделали что создали такую тему-с удовольствием постою,послушаю...
Старый 07-12-2008, 21:11
ответ для Дик$и на сообщение "А где хорошо РЕБЕНКУ?"
    #3
Мама-Я
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 238
Мама-Я отсутствует


Кстати у отеля Титаник одна территория с отелями Али-Баба,Аладин и Жасмин,а в Жасмине есть зоопарк.
Старый 07-12-2008, 22:52
ответ для Дик$и на сообщение "А где хорошо РЕБЕНКУ?"
    #4
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Выскажу свое ИМХО
Мне кажется вы немного неправильно расставляете приоритеты. Для ребенка главное питание, пляж и море. А бассейн с хлоркой и аквапарк для меня источник повышенной травмоопастности. 3 раза ИМХО. А зоопарк.... у меня ассоциируется с запахом, криком павлинов и микробами (если он на территории отеля).
Старый 07-12-2008, 23:28     #5
Дик$и
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: 5 мин от м.Комендантский пр.
Сообщения: 461
Дик$и отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Выскажу свое ИМХО
Мне кажется вы немного неправильно расставляете приоритеты. Для ребенка главное питание, пляж и море. А бассейн с хлоркой и аквапарк для меня источник повышенной травмоопастности. 3 раза ИМХО. А зоопарк.... у меня ассоциируется с запахом, криком павлинов и микробами (если он на территории отеля).
вы конечно правы, но дело в том, что питание. пляж и море - много где есть отличное.
А вот аквапарк и зоопарк хороший - еще поискать придется...
Старый 08-12-2008, 10:37     #6
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Выскажу свое ИМХО
Мне кажется вы немного неправильно расставляете приоритеты. Для ребенка главное питание, пляж и море. А бассейн с хлоркой и аквапарк для меня источник повышенной травмоопастности. 3 раза ИМХО. А зоопарк.... у меня ассоциируется с запахом, криком павлинов и микробами (если он на территории отеля).

+100
Старый 08-12-2008, 10:43
ответ для Дик$и на сообщение "А где хорошо РЕБЕНКУ?"
    #7
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Ну если так важен аквапарк в первую очередь - езжайте в Турцию, причем в Кушадасы, там отличный отель с Аквапарком, Аква-Фэнтази... это если летом...
Если в остальное время года - Египет, Хургада, Синбад.
Зоопарка там и там нет.

Ну и как уже писАли Титаник в Хургаде с зоопарком в Жасмине... но лично я не люблю отели где толпы русских...

Наверняка где-то что-то может быть еще на Кипре, в Испании, Греции... я в этим местах не сильна...

пыс: у меня тоже слегка другие приоритеты при выборе отеля для отдыха с ребенком... наверное питание на 1 месте все-таки... я уже наступила на грабли один раз, попав в отель, где ни мне ни сыну есть было просто нечего.. хорошо рядом был Маклрнальдс ну и магазины продуктовые рулили... но как-то совсем не хочется на отдыхе с ребенком думать о таких вещах...
Старый 08-12-2008, 11:51     #8
nik-inna
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ладожское, пр.Косыгина
Сообщения: 199
nik-inna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Кстати у отеля Титаник одна территория с отелями Али-Баба,Аладин и Жасмин,а в Жасмине есть зоопарк.
Извиняюсь, что не в тему, очень интересует отель. А в детской комнате Алладина ребенка из Титаника можно будет оставить?
Старый 10-12-2008, 15:27
ответ для Дик$и на сообщение "А где хорошо РЕБЕНКУ?"
    #9
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Можно тоже в этой теме поспрашивать?
Меня тоже интересует в первую очередь питание - чтобы был детский стол. Сами в прошлом году ездили в Грекотель на Крите - детский стол был, но очень скудный. Ребенку тогда было уже 1 и 9, поэтому комбинировали детское со взрослым. В этом году проблем не было.
А в следующем году младшенькой будет год еле-еле. Хочется отель с хорошим выбором деских блюд.
Старый 10-12-2008, 17:26     #10
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дик$и Посмотреть сообщение
вы конечно правы, но дело в том, что питание. пляж и море - много где есть отличное.
А вот аквапарк и зоопарк хороший - еще поискать придется...
Знаете, здесь бы поспорила. Хорошее питание, пляж и море в сочетании с приемлемой ценой надо поискать (та же Лонисера и то с нюансами). Если конечно вы в деньгах не ограничены тогда да, проблем нет. Под "хорошим " пляжем имею ввиду пологий вход в воду прежде всего для ребенка, наличие лежаков в любое время а не только в 7 утра и достаточно широкий, а не узкая полоска где на головах лежат.

По сабжу - хороший аквапарк в отеле Ватер планет в Алании, лучший в тех местах. Про зоопарк не знаю. Для меня выбирать отель по зоопарку по меньшей мере странно. Питание не плохое , но море и пляж там поганые. Что вам важнее?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.