Художественная гимнастика. - Страница 68 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2008, 00:37
ответ для Lulu666 на сообщение "Юль..ну это тебе решать..."
    #671
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Юль..ну это тебе решать конечно....просто можно загубить здоровье ,если делать не правильно...

а у тебя видео нет с выступлениями?? очень хочется посмотреть на то с чем выступают..
видео есть, только не знаю как выкладывать и куда...
Старый 22-11-2008, 00:39     #672
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Выложи на рамблере или на мэйле ...http://video.********/cgi-bin/login?n...oto%2faddvideo
Старый 22-11-2008, 00:39     #673
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оля и Настя Посмотреть сообщение
У нас дома растяжка занимает 1 час,закачка 1 час и повтор некоторых элементов (которые можно сделать дома) тоже где-то 1.А как говорит тренер заниматься надо минимум 6 часов,родителям работать не когда.
Скажите пожалуйста а какие вы упражнения для закачки делаете?
Мы поделали пару дней спинку, может совпадение конечно, но научилась вставать с мостика тут же)))

Подскажите пожалуйста, кроме упражнения для спины с вытянутыми руками вперед и пресса с руками за голову. что еще хорошо делать?
Старый 22-11-2008, 00:40     #674
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


стопы нужно закачивать, пахи....руки...
Старый 22-11-2008, 08:59     #675
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
спасибо, вы меня приободрили, про кол-во детей, то уже почти середина года, народу меньше не стало, что конечно говорит о том что нравятся детям занятия.
Кстати, если считать от конца сентября - начала октября, то скорее количество увеличилось...Про то, что будет дальше, лично мне судить трудно, так как мы первый год ходим. Но после нас занимается группа (Вы если были - видели наверное их... они с грохотом выстраиваются перед дверью в зал перед тем,как наши выйдут.. ), ну так вот, их там не более 8-ми человек. Перед соревнованиями точно есть доп. тренировки, это я заметила.., а так как они тренируются - мне трудно судить, мы пока маленькие.
Кстати, я когда была сама ребенком, пела в хоре, в обычной детской муз.школе.
Расписание у нас было ПН и ЧТ, реально бывало что и 5 раз в неделю занимались, ездили много, на радио записывались. Однажды у нас была такая ситуация, что репетиции были СБ,ВС,ПН,ВТ, в среду выступали, в четверг нас, естественно, отпустили... Так потом нашему худ.руководителю директор шоклы сделал выговор, что она свои часы не отрабатывает! ВОт так. Так что расписание - штука неоднозначная.
Старый 22-11-2008, 11:20     #676
Нехочуха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 93
Нехочуха отсутствует


Маняша "Кстати это не упрек "
А мы и не из обидчивых

Да, мы из этого клуба, можете посмотреть посты где-то со стр. 54 (если не ошибаюсь).
Позанимайтесь, поговорите потом с тренером, может вы найдете какой-нибудь индивидуальный график занятий, может перейдете в другую группу.... В том году Е.А. пришлось разбить малышей на 2 группы, т.к. ходило очень много деток. Всегда есть над чем подумать.
Старый 22-11-2008, 17:27
ответ для gaya на сообщение "Художественная гимнастика."
    #677
joker
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщения: 3 708
joker отсутствует


Девочки,здравствуйте,расскажите пожалуйста как происходит набор в группы,по каким критериям набирают деток?
Мы еще пока маленькие(2.5 года),хотели бы через годик попробовать,девочка у меня лошадка.но гибкость очень хорошая(я сама такая, села на шпагат и на мостик встала сама в 4.5 года без всяких занятий,не брали в спортивную по физическим данным,рост,размер ступни,...).Просто вижу,что даже в таком возрасте есть детки "деревянные",моя хорошо как мне кажется гнется.К кому лучше малышку отвести и какова стоимость занятий(где-то встречала тут заоблачные цены)?Спасибо заранее за ответы.
Старый 22-11-2008, 17:44     #678
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Выложи на рамблере или на мэйле ...http://video.********/cgi-bin/login?n...oto%2faddvideo

не знаю как...у меня огромный файл записан с кучей выступлений как из них вырезать наше не знаю(((
Старый 22-11-2008, 17:45     #679
Pichugina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 595
Pichugina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
стопы нужно закачивать, пахи....руки...
Людмила, а не подскажете упржнения?
Для стоп мы сидим на подъемах, про пахи вообще ничего не знаю...руки - отжиматься?
Старый 22-11-2008, 17:52     #680
Ука
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Центр Географии
Сообщения: 6 582
Ука отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pichugina Посмотреть сообщение
Людмила, а не подскажете упржнения?
Для стоп мы сидим на подъемах, про пахи вообще ничего не знаю...руки - отжиматься?
стопы растянуть, и сидя на попе с вытянутыми ногами с прямыми коленями носки на себя от себя... много раз,
вставать на полупальцы.
то, что вы сидите на подъемах это же не подкачка.

Руки - отжиматься.
Пах - ну это хореография.

все что могло придти на ум... придет счас дочь с тренировки спрошу...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.