Лучшие УЗИ-врачи и аппаратура - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 09:44     #61
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Ну, это конечно)))
Старый 10-02-2009, 12:07
ответ для savarina на сообщение "Лучшие УЗИ-врачи и аппаратура"
    #62
Катюха86
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 45
Катюха86 отсутствует


Не советую ходить на узи малого таза в "Профессор", лично мне указали не все размеры яичника ( у меня киста), кажеться объем и еще чео-то остались просто пустые графы!!! Пришлось переделывать, но уже не у них!!!!
Старый 10-02-2009, 12:38
ответ для savarina на сообщение "Лучшие УЗИ-врачи и аппаратура"
    #63
Lerian
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 4
Lerian отсутствует


здесь пишут про хорошее узи, но хочу написать про плохое. Я делала узи в 16 ЖК на 13 линии в/о , на сроке 5-6 недель. Мне написали что у меня 2 матки и в каждой матке по эмбриону, короче вышла я от туда в шоке, узи делал старенкий дядечка на таком же старенькм оборудовании, на самом деле у меня оказалась седлвидная матка с загибом и с одним эмбрионом
Старый 10-02-2009, 13:36     #64
YURATE
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщения: 577
YURATE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lerian Посмотреть сообщение
здесь пишут про хорошее узи, но хочу написать про плохое. Я делала узи в 16 ЖК на 13 линии в/о , на сроке 5-6 недель. Мне написали что у меня 2 матки и в каждой матке по эмбриону, короче вышла я от туда в шоке, узи делал старенкий дядечка на таком же старенькм оборудовании, на самом деле у меня оказалась седлвидная матка с загибом и с одним эмбрионом
Плохие отзывы тоже приветствуются, дабы не попасть на важные узи в подобные учреждения!!
Так что, спасибо!
И еще вопрос: как развиваласть Ваша беременность при такой матке? Можно в личку!
Старый 12-02-2009, 17:07     #65
Liko4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 79
Liko4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от YURATE Посмотреть сообщение
Плохие отзывы тоже приветствуются, дабы не попасть на важные узи в подобные учреждения!!
Так что, спасибо!
И еще вопрос: как развиваласть Ваша беременность при такой матке? Можно в личку!
Делают Узи на хорошем оборудовании наверно в отто, хотя сама туда не ходила пугают толпы народа.
Старый 12-02-2009, 17:42     #66
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


вчера ходила делать узи в БАЛТ МЕД на говорова (м.нарвская). я после ЗБ, скоро заново планировать будем, вот врач и направила. делала врач Мармулова. вроде все понравилось, все доходчиво объяснила, что к чему.

понравилось то, что можно заплатиь отдельно за узи вагинальным датчиком (стоит 500р). а и вагин. и по животу - 700р.
просто до этого делала всегда в своей ЖК, там не зависимо от того что тебе надо, все равно платишь 760р.

еще понравилось, что принимают по записи, я записалась в тот же день за пару часов. никаких очередей! народу вобще никого. и мне от работы очень близко
Старый 17-02-2009, 13:40     #67
ribkaanna
Частый гость
 
Профиль ribkaanna
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Озерки
Сообщения: 71
ribkaanna отсутствует


Девочки, помогите СОС!!!! Не могу найти приличного УЗИста в Выборгском р-не, надо сделать мониторинг фолликулов, осталась 1 неделя. ПОМОГИТЕ!!!!
Старый 19-02-2009, 17:07     #68
kuzmynanna
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 62
kuzmynanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюха86 Посмотреть сообщение
Не советую ходить на узи малого таза в "Профессор", лично мне указали не все размеры яичника ( у меня киста), кажеться объем и еще чео-то остались просто пустые графы!!! Пришлось переделывать, но уже не у них!!!!
Мне посоветовали делать узи мониторинг в центре планирования.
Старый 19-02-2009, 17:13
ответ для savarina на сообщение "Лучшие УЗИ-врачи и аппаратура"
    #69
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


девочки, подскажите плиз, где можно сделать УЗИ в воскресенье? (качество не принципиально, надо просто посмотреть наличие желтого тела) именно в эти дни 22-23 (а 23 тоже выходной )
желательно в Кировском-Красносельском р-нах

и может кто знает, в Отта в воскресенье можно сделать УЗИ?
Старый 19-02-2009, 17:19     #70
Ganusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Рыбацкий пр
Сообщения: 801
Ganusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, подскажите плиз, где можно сделать УЗИ в воскресенье? (качество не принципиально, надо просто посмотреть наличие желтого тела)
Хеликс, ИБС (но на ИБС нареканий много, мне там тоже не понравилось: долго смотрели и ничего не увидели )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.