Поможем Вике закончить лечение в Германии!!! - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:02     #741
Le Soleil
Элита
 
Профиль Le Soleil
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 1 639
Le Soleil отсутствует


Вот счет, который мне передала Люда
Изображения
 
Старый 21-02-2009, 00:43     #742
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Олечка, спасибо большое, что выложила счет-чек!


Цитата:
Сообщение от alfia1985 Посмотреть сообщение
Лена,
А вы случайно не подскажите сколько по продолжительности лечение с санатории Козявкина?
Если не смотреть на цену,то туда возможно попасть или не реально?
Аля, я не знаю точно ничего про продолжительность курса у Козявкина. но я все больше чего-то в нем сомневаюсь. дело в том, что во-первых: мне о нем не очень хорошего наговорили разные люди. смысл рассказов в том, что там подход не индивидуальный, а всех "под одну гребенку". но это конечно может одному одно показаться, а другому- другое. и во-вторых: цена там уж больно высокая. мы вряд ли потянем. но сейчас будем ждать вначале того, что Люде нач.мед у них скажет. мне вообще хорошо зарекомендовали Евпаторийский санаторий. подождем - скажет ли нач.мед о нем хорошо и будем узнавать цены.


да, и про массажи хочу внести немного ясности, так как я вот себе слабо представляю как можно КАЖДЫЙ день ребенку делать массаж ТРИ месяца подряд. надо же отдыхать хоть когда-то! и Люда уточнила этот вопрос у врачей наших и они сказали, что Викуське именно так и надо делать и вообще ей ни минуты не давать отдыхать, кроме как во сне. о, как.
Старый 21-02-2009, 21:31     #743
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


Раз люди так отзываются тогда ,конечно, не надо,.Тем более за такие то деньги! Надеюсь Людмила найдет что-то подходящее.
А про массажи вы правы.Я конечно не врач,только учусь но и мне кажется что лучше начать постепенно,может через день....пока Викуля не привыкнет.Для тела ведь это достаточно большой стресс! Может врачи хотят наверстать упущенное время и поставить Вику на ноги за три месяца?
Старый 22-02-2009, 13:34     #744
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


мне вчера звонила Люда (сорри, что пишу не сразу. праздновали днюшку сына).
Люда уже сносилась к врачу одному! к хирургу-неврологу. он у них специализируется по ДЦП. и он посоветовал для Викуськи купить ходунки. Люда звонила Андрею Петровичу и он сказал, что идея хорошая, но не сразу на час туда ставить ребенка, а начинать с 5-ти минут. и они уже купили ходунки! Люда сказала вчера, что Викуська просто летает в них! ей ОЧЕНЬ нравится!
Старый 25-02-2009, 13:07     #745
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


пишет Ксения Пракаш:

25 фев 2009, 11:07

"звонила Люда. Они были у частного доктора. Он в восторге от Вики, говорит что у неё большой потенциал, просто нужно заниматься. Он показал все упражения и Люда записала их на видеокамеру.
Он сказал, какие нужно купить преспосабления для занятий: мячи, пластковый конь, паралон какой то и так далее. Вообще общая сумма за такие вот приспособления на наши рубли 6 тыс. Люда спрашивала можно ли взять из тех денег что у неё на руках остались, я сказала что конечно можно, это ведь тоже часть лечения.
Далее, доктор посоветовам массажистку, она профессионал, будет приходить к Викуле 2 раза в день и делать массаж и занятия. Стоит это 350 долларов на месяц.
Если им дадут направление в санаторий, то конечно они поедут туда и там будут массажи и так далее. НО консилиум по Вике будет 27 числа и даже если они дадут Вике направление, то это не значит что она поедет сразу, а её поставят на очередь, а ждать можно 2 недели, 3 недели, месяц. А ждать нельзя, Вике нужна занятия.
В общем поэтому пока нанимают массажистку и покупают инвентарь для занятий.

Я не знаю какой курс доллара на сегодня, но если так считать то 350 долларов это примерно 12 тыс руб + 6 тыс инвентарь= 18 тыс, а у Люды оставались на руках 37 тыс.
37-18= 19 тыс...... на сколько и на что этого хватит????? У меня есть на яндексе тыс 5, посмотрю, может на счёте что то есть.... но сами понимаете что нашей кукле денежки ещё понадобятся.
Просим не забывать о Вике и помочь!!!!!"
Старый 25-02-2009, 13:07     #746
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


я тоже сейчас разговаривала с Людой. у них только что прошел первый массаж. Викуська конечно возмущалась, но по крайней мере не синела как тогда, когда им врач там делал массаж.
Люда с нетерпением ждет 27 числа, чтобы узнать что по их поводу нарешает консилиум. настроение у Люды боевое и она рада очень что они уже начали заниматься.
обещала сделать фото с купленными реквизитами для занятий с Викуськой и выслать нам как-нить.
Старый 25-02-2009, 21:26     #747
alfia1985
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Virginia Beach,VA USA
Сообщения: 49
alfia1985 отсутствует


Елена, я смогу оплатить 1 или 2 месяца массажа. Деньги ( $350) вышлю в понедельник как и обещала.Через недельки 3-4 еще постораюсь,но не знаю как пойдет может только смогу $150 или 200.
Посылка с одежкой была выслана сегодня.Викуля будет модница!!!
Я вот подумала,наверно им лучше дома остаться и заниматься массажами,чем по санаториям мотаться?
Старый 26-02-2009, 00:05     #748
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Цитата:
Сообщение от alfia1985 Посмотреть сообщение
Елена, я смогу оплатить 1 или 2 месяца массажа. Деньги ( $350) вышлю в понедельник как и обещала.Через недельки 3-4 еще постораюсь,но не знаю как пойдет может только смогу $150 или 200.
Посылка с одежкой была выслана сегодня.Викуля будет модница!!!
Я вот подумала,наверно им лучше дома остаться и заниматься массажами,чем по санаториям мотаться?
Аля, спасибо Вам за все огромное!


насчет санаториев это наши врачи так настоятельно рекомендовали. ведь одно дело делать массаж и другое, когда он в купе с чем-то. санатории ведь разные и там и массажи всевозможных методик и ЛФК, и может душ-массажи и многое-многое другое. но сейчас мы подождем что там на консилиуме врачи нарешают и будем уже дальше ориентироваться.

Люда сказала, что ей показали как делать массаж какой-то, который она сама сможет и его надо делать секунд по 40 с перерывом на 3-4 минуты. и так делать как можно больше раз в день и это помимо того, что к ним дважды в день будет приходить массажистка.
Старый 26-02-2009, 16:56     #749
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


Ксения Пракаш пишет:

"Итак, чеки мои, сорри что так долго, но у меня со сканером проблемы...

итак было 102822.64 руб

Я обналичила 102500 руб и ещё комиссию взяли 297 рубл за переводы из коммерческих банков которые делали.

102822 (было на счету)-102500 (сняла)-297(снялась комиссия за переводы из комбанков)= 25.64 (осталось на книжке)
Изображения
 
Старый 26-02-2009, 16:58     #750
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


продолжение сообщения от Ксюши Пракаш:


"Я отправила Лене 100500 руб и комиссию за Блиц перевод взяли 1758.75 руб

102500 (что сняла с книжки)-100500 (перевод)-1758.75 (камиссия)=241.25 (у меня на руках осталось)
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.