Новые цены в роддомах - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 16:33     #61
anchen
Частый гость
 
Профиль anchen
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Юго-Запад,ст.м Кировский завод
Сообщения: 40
anchen отсутствует


Платить за то, что в этом люксе по крайней мере никогда нет очереди (туалет находится между 2 палатами люкс и не надо выходить из своей палаты чтобы туда попасть. а те люксы, которые описывала девушка находились на другом отделении, там туалет сразу у палаты , как бы в предбанничке у этих люксов). не надо стоять в коридоре и ждать когда выйдут из туалета.(на дородовом лежала в полулюксе на 3 человек, и у нас был тоже общий туалет с одноместным люксом, так и там каких-либо проблем с туалетом не возникало) а в общем туалете всего 2 кабинки без дверей на проходе в душ. а душ всего один... а еще в люксе телевизор, холодильник, покой и не бегаает куча полоумно-радостных родственников... а то я лежала рядом с палатой (двухместной,без душа),так там находилась мамочка - азербайджанка... так к ней человек по 5гостей набегали, все настолько радостные... и на своем тарабарском, часа по 2... а что, ведь в это время можно... и ничто их не успокаивало... вот посмотрела я на это и решила, что в любом случае буду в люксе. спокойсвие мое и моего малыша мне дороже!я лежала как раз в то время, когда Отта закрыли из-за эпидемии гриппа, так пускали только в люксы. мне это тоже понравилось. вообще осталась ООООчень довольна и родами там и палатами, всем.
Старый 19-11-2007, 16:42     #62
Din-Din
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 100
Din-Din отсутствует


Цитата:
Сообщение от anchen Посмотреть сообщение
Платить за то, что в этом люксе по крайней мере никогда нет очереди (туалет находится между 2 палатами люкс и не надо выходить из своей палаты чтобы туда попасть. а те люксы, которые описывала девушка находились на другом отделении, там туалет сразу у палаты , как бы в предбанничке у этих люксов). не надо стоять в коридоре и ждать когда выйдут из туалета.(на дородовом лежала в полулюксе на 3 человек, и у нас был тоже общий туалет с одноместным люксом, так и там каких-либо проблем с туалетом не возникало) а в общем туалете всего 2 кабинки без дверей на проходе в душ. а душ всего один... а еще в люксе телевизор, холодильник, покой и не бегаает куча полоумно-радостных родственников... а то я лежала рядом с палатой (двухместной,без душа),так там находилась мамочка - азербайджанка... так к ней человек по 5гостей набегали, все настолько радостные... и на своем тарабарском, часа по 2... а что, ведь в это время можно... и ничто их не успокаивало... вот посмотрела я на это и решила, что в любом случае буду в люксе. спокойсвие мое и моего малыша мне дороже!я лежала как раз в то время, когда Отта закрыли из-за эпидемии гриппа, так пускали только в люксы. мне это тоже понравилось. вообще осталась ООООчень довольна и родами там и палатами, всем.
вы правы про то что с соседкой может не повезти я не подумала просто хочеться верить в лучшее
Старый 19-11-2007, 16:43
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #63
Tasia
Старожил
 
Профиль Tasia
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 149
Tasia отсутствует


Девочки, я тут зашла так послушать, на перспективу. Вопрос такой, мне, когда мы родились не досталась палата, кот. я хотела - дорогая, пришлось брать хоть и одноместную, и с удобствами, но дешевле. Это мне попортило нервы, поэтому хотелось бы узнать - в каких роддомах палату можно заказать в договоре? Может знает кто...
Старый 19-11-2007, 16:53     #64
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Девочки, я тут зашла так послушать, на перспективу. Вопрос такой, мне, когда мы родились не досталась палата, кот. я хотела - дорогая, пришлось брать хоть и одноместную, и с удобствами, но дешевле. Это мне попортило нервы, поэтому хотелось бы узнать - в каких роддомах палату можно заказать в договоре? Может знает кто...
В 1, 13 и Отта точно качество палаты определяется по факту наличия свободных мест на момент родов.
Старый 19-11-2007, 16:59     #65
Senya
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 21
Senya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение
Заключала договор неделю назад
1- платные роды в обычной одноместной родилке с дежурной бригадой 15 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)

2-платные роды в обычной одноместной родилке с выбранным доктором 20 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)

3-платные роды в одноместной родилке люкс (кровать трансфорнер душ туалет и комната с диванчиком для мужа) с дежурной бригадой 25 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)

4-платные роды в одноместной родилке люкс (кровать трансфорнер душ туалет и комната с диванчиком для мужа) с выбранным доктором 30 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)

5-платные роды в одноместной родилке люкс (кровать трансфорнер душ туалет и комната с диванчиком для мужа) с выбранным доктором (профессором) 35 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)
А что есть в простой одноместной родилке, вы случайно не в курсе?
Старый 19-11-2007, 17:01     #66
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tasia Посмотреть сообщение
Девочки, я тут зашла так послушать, на перспективу. Вопрос такой, мне, когда мы родились не досталась палата, кот. я хотела - дорогая, пришлось брать хоть и одноместную, и с удобствами, но дешевле. Это мне попортило нервы, поэтому хотелось бы узнать - в каких роддомах палату можно заказать в договоре? Может знает кто...
В 9-ке на СР или МиД
Старый 19-11-2007, 17:24
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #67
_alice_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 363
_alice_ отсутствует


Цены в 9 роддоме:

Как уже писали, на "Мать и Дитя":
59 тыс. р. (индивидуальная бригада + послерод. палата)

"Семейные роды"
15 тыс. р. - дежурная бригада
20 тыс. р. - личная акушерка
22 тыс. р. - личный врач
28 тыс. р. - индивидуальная бригада (т.е. врач+акушерка)
20 тыс. р. - послеродовая палата
5 тыс. р. - эпидуралка
4 тыс. р. - платный общий наркоз (могут сделать и бесплатный, но от него глюки =) )

договор заключила в прошлую пятницу, у меня получилось роды с врачом + палата = 42 тыс.

Но, все равно если по факту родов все палаты будут заняты, то мне предложат либо подождать (если будет перспектива), или бесплатное послеродовое - а деньги возвращаются.

Записываться надо на 30 неделе (бегом бежать в понедельник к 8 утра) - ажиотаж очень большой послеродовых палат может не хватить, их вроде всего 11 штук, и тогда уже платная палата только по факту родов...
Старый 19-11-2007, 17:25     #68
princesska
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: угол Ленинского -Дачного
Сообщения: 12 802
princesska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олли Посмотреть сообщение
а вы в 2-ке были?........я правда не была в 15, а в 2-ке была 4 года назад.... Вот это был пипец за те деньги (я тогда 25 тыс. заплатила).... На следующий день после КС со второго на пятый этаж пешком поднималась, т.к. лифт не работал (это мелочь по сравнению с остальным) .....так что у них цены все это время были ого-го!!!!!!! Но я шла к конкретному врачу, и на остальное было все равно..... Надеюсь сейчас там все изменилось (в плане бытовых условий).....
все ООчень изменилось. сейчас там замечательно
Старый 19-11-2007, 17:45
ответ для Княжна Марья на сообщение "Новые цены в роддомах"
    #69
efroveron
Мега-элита
 
Профиль efroveron
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 367
efroveron отсутствует


Еще про 11й узнала точно....

Договор с врачем - 17150 рублей
договор с акушеркой - 12750 рублей.


Вот чесно...слов нет просто, как же они обнаглели!!! Роддом страшный как морг, а такие цены
Старый 19-11-2007, 18:06     #70
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от efroveron Посмотреть сообщение
Еще про 11й узнала точно....

Договор с врачем - 17150 рублей
договор с акушеркой - 12750 рублей.


Вот чесно...слов нет просто, как же они обнаглели!!! Роддом страшный как морг, а такие цены
А про палаты не узнавали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.