Новые цены в роддомах - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2007, 14:35     #41
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse_Mary Посмотреть сообщение
Я в шоке! Куда еще повышать не представляю. О чем у нас думают медики, не понятно
Медики думают о деньгах....

Раньше в мед.учереждениях оказывали "Медицинскую помощь", теперь оказывают "Медицинские услуги".
Почувствуйте разницу.
Старый 19-11-2007, 14:44     #42
Leticia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер, Савушкина
Сообщения: 3 837
Leticia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
А каковы современные цены, без учёта всяческих "скидок", если просто приехать и заключить договор?
Что-то цена как-то "занижена" по сравнению с 59 тыс.руб в РД№9 и 60 тыс.руб в РД №11.
Я заключила договор 3 недели назад в 2-ке. Цена указана верно.
Я брала 2-х местную палату повышенной комфортности, заплатила
44700 руб. За кесарево и эпидурал - доплата отдельно (если возникнет
необходимость).
Старый 19-11-2007, 14:52     #43
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Странно как-то, видимо РД№2 просто ещё не поднял цены, сейчас получается, что роды в страшном роддоме №15(17 бригада + 15 палата) будут стоить столько же, сколько и роды в РД№2, хотя уровень этих домов совершенно разный, а бытовые условия в 15 - просто пипец.
Старый 19-11-2007, 14:59     #44
Din-Din
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 100
Din-Din отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetLana Посмотреть сообщение
А у кого-нибудь есть свеженькая информация насчет родов в ОТТО?

Заключала договор неделю назад
1- платные роды в обычной одноместной родилке с дежурной бригадой 15 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)

2-платные роды в обычной одноместной родилке с выбранным доктором 20 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)

3-платные роды в одноместной родилке люкс (кровать трансфорнер душ туалет и комната с диванчиком для мужа) с дежурной бригадой 25 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)

4-платные роды в одноместной родилке люкс (кровать трансфорнер душ туалет и комната с диванчиком для мужа) с выбранным доктором 30 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)

5-платные роды в одноместной родилке люкс (кровать трансфорнер душ туалет и комната с диванчиком для мужа) с выбранным доктором (профессором) 35 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)
Старый 19-11-2007, 15:08     #45
Mouse_Mary
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург, Придорожная аллея
Сообщения: 859
Mouse_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Din-Din Посмотреть сообщение
Заключала договор неделю назад
1- платные роды в обычной одноместной родилке с дежурной бригадой 15 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)

2-платные роды в обычной одноместной родилке с выбранным доктором 20 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)

3-платные роды в одноместной родилке люкс (кровать трансфорнер душ туалет и комната с диванчиком для мужа) с дежурной бригадой 25 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)

4-платные роды в одноместной родилке люкс (кровать трансфорнер душ туалет и комната с диванчиком для мужа) с выбранным доктором 30 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)

5-платные роды в одноместной родилке люкс (кровать трансфорнер душ туалет и комната с диванчиком для мужа) с выбранным доктором (профессором) 35 000 руб плюс ПР палата на выбор от 500 руб до 1700 в сутки (разной комфортности)
Подскажите, пож-ста, а муж на родах присутствовать может? И какие платные палаты есть? (рассматриваю Отта как запасной вариант).
Спасибо!
Старый 19-11-2007, 15:09     #46
Олли
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 806
Олли отсутствует


а вы в 2-ке были?........я правда не была в 15, а в 2-ке была 4 года назад.... Вот это был пипец за те деньги (я тогда 25 тыс. заплатила).... На следующий день после КС со второго на пятый этаж пешком поднималась, т.к. лифт не работал (это мелочь по сравнению с остальным) .....так что у них цены все это время были ого-го!!!!!!! Но я шла к конкретному врачу, и на остальное было все равно..... Надеюсь сейчас там все изменилось (в плане бытовых условий).....
Старый 19-11-2007, 15:10     #47
Mouse_Mary
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: С-Петербург, Придорожная аллея
Сообщения: 859
Mouse_Mary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Медики думают о деньгах....

Раньше в мед.учереждениях оказывали "Медицинскую помощь", теперь оказывают "Медицинские услуги".
Почувствуйте разницу.
Спасибо за ответ. Чувствовать разницу не хочется, когда дело касается самого дорогого (видимо за него и платим) ЗДОРОВЬЯ мамы и малыша!
Старый 19-11-2007, 15:11     #48
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse_Mary Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-ста, а муж на родах присутствовать может? И какие платные палаты есть? (рассматриваю Отта как запасной вариант).
Спасибо!
У меня подруга месяц назад в Отта рожала:
"3-местные, кажется, за 700 р/сутки и двухместные за 1000 рэ в сутки. Люкс не стоит своих денег (там их всего два - один маленький, в кот.я была - все время духота и второй - в два раза больше), туалет с душем и т.п. удобства в коридорчике на эти два люкса общий . Родственники посещают все платные палаты. "Люкс 1500 в сутки.
Старый 19-11-2007, 15:16     #49
Din-Din
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 100
Din-Din отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mouse_Mary Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-ста, а муж на родах присутствовать может? И какие платные палаты есть? (рассматриваю Отта как запасной вариант).
Спасибо!
Муж на платных родах присутствовать может (я для себя рассматривала только варианты с мужем) А про платные палаты сказали что заранее забронировать их нельзя
Мол начнете рожать мы скажем что есть свободное и вы выберете
Знаю только что за 500 руб это 4-х местная с удобствами на этаже а далее по возрастанию цена-удобство
Еще сказали что удобства в палате есть только в 2-х и 1-х палатах
Родилки видела а палаты не показали (все равно как повезет)
Но девочка знакомая рожала летом там и попала в 3-х местную Сказала что все не так страшно даже в ней
Старый 19-11-2007, 15:16
ответ для efroveron на сообщение "11 роддом. Плановое КС - 26130..."
    #50
smilik
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 1 782
smilik отсутствует


Цитата:
Сообщение от efroveron Посмотреть сообщение
11 роддом.
Плановое КС - 26130 рублей.
послеродовая двухместная палата - 14520 рублей.
Я не понимаю, как они берут сразу, как говорится, круглую сумму за палату? Обычно палата стоит опр.сумму В СУТКИ.

Еще не понимаю, почему такие немеряные цены в роддомах, по сравнению даже с Отто, а это всё-таки НИИ.

И ещё, кто может объяснить...Просто мне рассказывали, что можно заплатить сразу за всё до родов, а можно после родов. Контракт - это и есть договоренность с врачом/акушеркой/бригадой? Короче, я совсем запуталась...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.